13 марта, воскресенье

Луна в знаке Льва с 22.30.  Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 12.36. Луна без курса: 18.44-22.30. Энергетика дня: переменчивая, перепады настроения. Потребность во внимании и заботе. Вечером вероятность ошибок. Рекомендации: прогулки по любимым местам. Внесите в отношения что-то новое. Табу на навязывание своих установок.  Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Василий Тёплый. Длинные капельники (сосульки) – долгий лён. Если дождь, быть лету доброму. «На Василия Тёплого солнце в кругах – к урожаю». «Если дождь – быть лету мокрому».

14 марта, понедельник

Луна в знаке Льва. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 13.47. Энергетика дня: напряжённая.  Работоспособность. Уязвлённое самолюбие. Чувствительность к знакам внимания. Рекомендации: не лишайте себя радостных мгновений жизни. Улыбка открывает любые двери. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Евдокия Замочи Подол. Коли на Евдокию курочка воды напьётся, то на Егорьев день (6 мая) овечка травы наестся. 14 марта считалось всегда «твёрдым» летоуказателем: каков день, таково и лето. 

15 марта, вторник

Луна в знаке Льва. Фаза выпуклая. 13-е лунные сутки до 15.02. Луна без курса: 13.56-24.00. Энергетика дня: театральность в проявлении эмоций, желание быть ярким. Потребность в  похвале. Вероятность ошибок.  Рекомендации: высокомерие, надменность непростительны в такой день. Проявляйте благородство и широту души.Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Федот Ветронос. «Федот злой – не быть с травой».

16 марта, среда

Луна в знаке Девы с 07.57. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 16.20. Луна без курса: 00.00- 7.57. Энергетика дня: пассивная. Акценты на мелочах, ранимость. Субъективизм. Синусоидность/неустойчивость настроения. Рекомендации: сторонитесь нытиков и самокопания. Боритесь за своё настроение. Табу на претензии. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

17 марта, четверг

Луна в знаке Девы. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки  до 17.40. Энергетика дня: напряжённая. Придирчивость. Эмоциональность. Одновременный настрой на практичность и безразличие, многое хочется сбросить… Рекомендации: расслабьте «мозг», освободите его от кем-то навязанных установок, вечного «надо» (кому-то). Пообщайтесь со своим психологом, коучем. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Герасим Грачевник. «Грачевник грачей пригнал». «Грач весну принёс». «Грач на горе – так и весна на дворе». 

18 марта, пятница

Луна в знаке Весов с 14.24. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 19.01. Луна без курса: 11.11- 14.24. Астрологические события дня: полнолуние (10.16). Энергетика дня: противоречивая, эмоциональна. Уязвимость самолюбия, ранимость. Как сомнения, так и поспешность в решении вопросов. Вероятность ошибок. Рекомендации: не принимайте всё за чистую монету. Сохраняйте внутреннее равновесие и гармоничное состояние. Табу на спиртное и стимуляторы. Работа с растениями: не трогать.

19 марта, суббота

Луна в знаке Весов. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 20.24. Энергетика дня: нервы на пределе. Желание нравиться, расположить к себе. Тенденция к общению по своим правилам. Рекомендации: избегать критики, претензий. Как можно прожить такой день без любви, улыбок и добрых слов? Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам Зодиака с 14 по 20 марта

  • Овен. Сосредоточенность на финансовых вопросах поможет вам не только приумножить капитал, даже если и не сильно, но и наслаждаться долгожданными  покупками. Сейчас важно навести порядок в делах, а на выходных сможете уделить время себе.
  • Телец. Любые начинания приветствуются. Это может быть новая работа, поход в спортзал или творческий проект. Везде вас ждёт удача и отличный старт. Главное, не пугаться нового, прислушиваться к близким, и вы сможете добиться желаемого легко и быстро.
  • Близнецы. Спокойствие, только спокойствие. Чем размереннее будут ваши будни, тем более радостным и беззаботным станет ваше настроение. Даже не пытайтесь ставить перед собой недостижимые барьеры, вам не суждено перебраться через них.
  • Рак. Вас поддержат все вокруг. Только скажите, и к вам придут на помощь, помогут советом или вообще возьмут все дела на себя. Сейчас вы, как никогда раньше, почувствуете любовь окружающих и их заботу. Если строить планы, то только долгосрочные.
  • Лев. Если вы чётко представляете себе будущее, то удача будет благосклонна –  поддержит на ухабах, поможет пройти даже через самые тёмные дебри. Решения придут сами собой, не старайтесь «сломать» голову, в поисках верного пути.
  • Дева. Вы легки на подъём и непринуждённо ступаете по земле. Окрылённые и счастливые, можете пуститься в путешествие налегке, а заботы отодвинете на задний план. Умеете же, когда хотите! А если пуститься в путь не получается, дайте себе помечтать.
  • Весы. Вам хочется новых, острых ощущений? Даже в выходные можно устроить небольшое экстремальное путешествие. Берите с собой друзей – весёлой гурьбой даже интереснее. Не забывайте про безопасность и беспрекословно слушайтесь интуиции.
  • Скорпион. Вы сами не знаете, чего хотите. Потому что хочется всего и сразу! Чтобы не гнаться за двумя зайцами, составьте список приоритетов. Это поможет закончить хотя бы одно дело. В выходные отдохните от «погони» за желаемым.
  • Стрелец. Вы многое переосмыслите и поставите под сомнение собственные принципы и идеалы – вы развиваетесь и совершенствуетесь. Изменение мышления в некоторых аспектах жизни даже неплохо, а мудрость подарит широкий взгляд на мир.
  • Козерог. Придётся немного поработать над ошибками. Если сейчас их не исправить, то двигаться дальше станет сложнее. В середине недели могут быть разногласия с коллегами, но они решатся простым разговором. В выходные отдохните и наберитесь сил.
  • Водолей. Вам нравится, когда перед вами ставят интересные задачи. Вы «вертите» их, как кубик Рубика, и пытаетесь собрать воедино все части. На этой неделе вы в этом преуспеете. На выходных не помешает устроить  расслабляющий отдых.
  • Рыбы. Небольшие компании друзей, уединение и покой – это то, что вам необходимо  на ближайшую неделю. К тому же именно в этих кругах вы сможете почувствовать себя спокойно и расслабленно. Не упускайте возможность поговорить по душам.