6 марта, воскресенье

Луна в знаке Тельца с 10.58. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 08.14. Луна без курса: 07.02-10.58. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Венера без курса: 00.00-09.29. Марс без курса: 00.00-09.22. Энергетика дня: тенденция к расходу энергии из-за полного погружения в работу. Вероятность ошибок. Рекомендации: не забывайте о себе и близких. Вы уверены, что погрузились «с головой» в то, во что надо?! Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 10.58).

Примечали: начинается сокодвижение в клёнах и берёзах. «Тимофей Весновей – уж тепло у дверей». «Весновей теплом привечает».

7 марта, понедельник

Луна в знаке Тельца. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 08.32. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: пассивная. Вероятность ошибок и просчётов, потребность в надёжности. Домовитость. Рекомендации: занимайтесь тем, что даёт чувство стабильности и комфорта. Пополнение запасов, домашние хлопоты. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

8 марта, вторник

Луна в знаке Близнецов с 21.38. Фаза серповидная. 7-е лунные сутки с 08.52. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: мнительность, неспешность. Тенденция к устойчивости и постоянству. Рекомендации: внимательно и ответственно относитесь к своим словам. Говорите комплименты, дарите цветы, подарки. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

9 марта, среда

Луна в знаке Близнецов. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки с 09.19. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: снижение иммунитета. Многословие, всё и обо всех хочется знать. Рекомендации: будьте конкретны, говорите по делу. Избегайте споров и поспешности. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Иванов день. Обретение (обретение головы Иоанна Предтечи). Птичье потенье, гнёзд обретенье. Птица завивает гнездо, а перелётная птица летит из тёплых мест.

10 марта, четверг

Луна в знаке Близнецов. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки с 09.53. Луна без курса: 19.43-24.00. Меркурий без курса: 00.00-04.32. Энергетика дня: напряжённая. Желание новизны, разговорчивость, неустойчивость настроения, особенно вечером. Вероятность ошибок. Рекомендации: старайтесь меньше общаться, суетиться, и день станет более результативным. Дыхательные практики. Работа с растениями: нейтрально.

11 марта, пятница

Луна в знаке Рака с 10.23. Фаза первая четверть. 10-е лунные сутки с 10.37. Луна без курса: 00.00-10.23. Астрологические события дня: апогей Луны 02.06. Энергетика дня: противоречивая, уязвляющая самолюбие. Гендерное напряжение в отношениях. Эмоциональность, вовлечённость, драматизация. Вероятность ошибок. Рекомендации: постарайтесь сохранять самообладание, вовремя «тормозите». Занимайтесь текущими делами. Табу на выяснение отношений. Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 10.23).

12 марта, суббота

Луна в знаке Рака. Фаза первая четверть. 11-е лунные сутки с 11.31. Энергетика дня: эмоциональная чувствительность, эмпатия. Желание отстраниться от внешнего влияния. Рекомендации: укутайтесь тёплым облаком мира и спокойствия в домашнем кругу. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Гороскоп по знакам Зодиака с 7 по 13 марта

  • Овен. Иногда вам кажется, что как будто топчитесь на одном месте, но сейчас представится возможность сдвинуться с мёртвой точки и наконец-то выбрать свой путь. Откроется много дорог, и будут те, что ранее пугали. Однако теперь вы сможете пройти даже по ним.
  • Телец. Прекрасное весеннее настроение обещают звёзды представителям знака. В вашей душе как будто поселится тепло, которым вы с радостью поделитесь даже с малознакомым человеком. Период роста, приятных знакомств и душевного равновесия.
  • Близнецы. Поберегите деньги, вскоре они могут понадобиться для более крупной покупки. Позвольте себе немного расслабиться. Ответственность и работа на износ оставит свои следы. И если не позаботиться о себе сейчас, очень быстро «перегорите».
  • Рак. Вы уже идёте верным путём, не стоит сейчас менять планы. Их можно только подкорректировать, если считаете, что немного отклонились от цели. Ветер жизни будет попутным, поэтому можно не бояться непредвиденных обстоятельств и идти только вперёд.
  • Лев. У вас не только редкая способность находить правильные решения практически в любой ситуации, но ещё и большой запас энергии и творческого настроения. Что с ними делать, решайте сами. Главное, чтобы занятие приносило  радость.
  • Дева. Как неделю начнёте, так её и проведёте. Уже с понедельника вашей активности позавидуют не только коллеги, но и близкие. Чтобы не потерять ту пылкость, с которой приметесь за работу, начните снижать темпы к среде, тогда вашей «батарейки» хватит надолго.
  • Весы. Будьте предельно внимательными в работе, чтобы не допустить непоправимую ошибку, которая может грозить вам большими проблемами. Не забывайте, что вокруг вас близкие и друзья, им можно и нужно рассказывать о своих проблемах или счастье.
  • Скорпион. Вы победили в самой крупной лотерее этого месяца от самой Судьбы. «Подарки» можно выбирать любые, ограничений нет. При желании сможете даже «поворачивать» жизнь так, как того душа пожелает. И не бойтесь, голова не закружится!
  • Стрелец. Похоже, Золушка поцеловала вас в лоб и дала напутствие: упорядочить свои дела и привести в гармонию мысли и чувства. А также рассортируете желания по первоочерёдности – так вы точно будете знать,
  • к чему стремиться сейчас.
  • Козерог. Маленький успех может перерасти в большой, если послушаете свою интуицию, которая будет работать без сбоев. Многих Козерогов ждут перемены в жизни, и если сейчас подумать о том, чего вам хочется, то в скором времени ваши желания сбудутся.
  • Водолей. Счастье Водолеев на этой неделе заключается в гармонии и единении семьи. А большую часть сил вы потратите на близких, обустройство уюта в доме. Старайтесь не рисковать сейчас, откажитесь от идей, которые могут не увенчаться успехом.
  • Рыбы. Вы в творческом полёте. Возможно, идей будет столько, что не сможете выбрать, за что приниматься в первую очередь. В таком случае посоветуйтесь с друзьями или родными, которые помогут с принятием решения. В выходные отправляйтесь на природу.