23 января, воскресенье

Луна в знаке Весов с 01.01. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки до 23.32. Луна без курса: 00.00-01.01. Меркурий без курса: 13.28-24.00. Марс без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: период подъёма энергии. Желание нравиться. Склонность к манипулированию. Вероятность ошибок.

Рекомендации: держите дистанцию. Умеренность. Избегайте все «пере». Внимание: длительный период Меркурия «без курса» – с 23 по 26 января. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Григорий Летоуказатель. Ежели иней на деревьях, стогах и скирдах – к мокрому и холодному лету.

24 января, понедельник

Луна в знаке Весов. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Марс без курса: 00.00-15.53. Энергетика дня: активная. Субъективность, многословность. Поиск взаимовыгодных решений. Вероятность ошибок.

Рекомендации: не всё принимайте за чистую монету. Сумейте дистанцироваться от влияния извне. Внимание: наложение «непутёвых»! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Федосеево тепло. Если тепло, знать, на раннюю весну пошло.

25 января, вторник

Луна в знаке Скорпиона с 06.56. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки с 00.53. Луна без курса: 01.10-06.56. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: исполнительность, синусоидная работоспособность в сочетании с критичностью. Эмоциональный всплеск. Вероятность ошибок.

Рекомендации: баланс работы и отдыха – залог хорошего самочувствия и эффективности. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Татьянин день. Проглянет солнышко – к раннему прилёту птиц, снег – лето дождливое.

26 января, среда

Луна в знаке Скорпиона. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 02.18. Меркурий без курса: 00.00-06.04. Энергетика дня: пассивная. Ключевое слово этого дня – «надо». Но высока сила сопротивления.

Рекомендации: никто не видит насквозь. Говорите о том, что вас беспокоит. Не замыкайтесь. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

27 января, четверг

Луна в знаке Стрельца с 10.33. Фаза последняя четверть. 25-е лунные сутки с 03.43. Луна без курса: 08.28-10.33. Энергетика дня: утром вероятность ошибок. Воодушевление. Желание контролировать, проверять. Днём плохая переносимость ограничений.

Рекомендации: будьте честны с собой. Жить правильно не значит жить трудно. Работа с растениями: нейтрально.

28 января, пятница

Луна в знаке Стрельца. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 05.06. Луна без курса: 22.00-24.00. Энергетика дня: энергозатратная. Склонность к преобразованиям, показать своё «знаю-умею». Стремление к новизне.

Рекомендации: сделайте нечто такое, что поставит вас на ступеньку выше, как в социальной среде, так и в собственных глазах. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Пётр-Павел дня прибавил. Коли ветер, будет год сырой.

29 января, суббота

Луна в знаке Козерога с 12.07. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 06.19. Луна без курса: 00.00-12.07. Энергетика дня: снижение иммунитета. Утром вероятность ошибок. Во второй половине дня желание «порулить»/поруководить.

Рекомендации: груз ответственности давит на плечи? Встань на голову. И он сам отпадёт! Пассивный отдых. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Пётр-полукорм, значит, домашней живностью съедена половина зимнего корма.

Гороскоп по знакам зодиака с 24 по 30 января

  • Овен. Активность Овнов позволит трудиться практически все сутки напролёт. Такой подход поможет разобрать все дела, скопившиеся за праздничные выходные. К тому же вы совсем не устанете, а уменьшающийся список дел только порадует. В выходные не забудьте немного передохнуть.
  • Телец. Судьба даёт вам возможность забраться по карьерной лестнице, практически перепрыгивая через несколько ступеней за раз. От вас требуется только стойкость и готовность в любой момент показать свои навыки. Сил к концу недели может почти не остаться, но восполняются они просто – уединение и спокойный досуг.
  • Близнецы. Сейчас для Близнецов на первом месте будет семья. Дарите любовь, заботьтесь о близких, выслушивайте все их проблемы, и родные ответят вам взаимностью. Это ценнейшее время для налаживания отношений. В выходные отправляйтесь все вместе на мероприятие или выберите отдых на свежем воздухе.
  • Рак. Лёгкость в принятии решений поможет не зацикливаться на чём-то одном и быстрее справляться с задачами. Для творческих Раков наступает хорошее время, ведь в свободное время можно уединиться с Музой и творить, пока есть силы и вдохновение. К сожалению, выражение «художник должен быть голодным» как нельзя кстати подходит к вашему положению.
  • Львам стоит относиться к людям именно так, как хотят, чтобы относились к ним. Это взаимовыгодный обмен, и он будет работать на 100 процентов. Напряжённый период на работе. Придётся изрядно потрудиться, но ваша работа принесёт очень «сочные» плоды.
  • Дева. От вашего отношения к ситуации будет зависеть, какой она станет. Больше позитивного мышления, и даже сложности станет значительно легче воспринимать. Поберегите деньги сейчас, и вскоре скажете самим себе спасибо за то, что останавливали себя от необдуманных, сиюминутных слабостей.
  • Весы. Важные дела Весам необходимо закончить в течение недели, так как позже они могут принести немало проблем. Если обещаете – выполняйте. Помимо хорошей кармы за расторопность и помощь другим, вам ответят взаимностью и помогут в трудную минуту. Выходные существуют, чтобы отдыхать, а не работать!
  • Скорпион. В вашей помощи будут нуждаться. За хлопотами по дому и помощью другим у Скорпионов не хватает времени на себя. Придётся потерпеть до выходных – тогда сможете устроить себе тот отдых, который  будет лучшим для вас.
  • Стрелец. Звёзды почти полностью уверены, что ваши труды будут вознаграждены и финансовая ситуация очень порадует. Стрельцам рекомендовано сразу же потратить премиальные на крупную покупку, чтобы не «спустить» их на мелочи или бытовые нужды. Подумайте над планами на будущее, может, что-то нужно изменить?
  • Козерог. Начало недели  для Козерогов складывается удачно, однако в том случае, если вы не будете отмалчиваться в сторонке, а примите активное участие в проекте. Не думайте, что ваше мнение неважно. Наоборот, к вам прислушиваются. К тому же вы сможете дать отличные советы. К концу недели постарайтесь справиться с самыми важными делами.
  • Водолей. Неудачное время для скоропалительных решений. Сначала всё обдумайте, взвесьте все «за» и «против», только на основе такого анализа принимайте окончательное решение. Не можете решиться на что-то сами? Подключайте друзей! Они не только помогут, но и подтолкнут к тем путям, которые вы даже не продумывали.
  • Рыбы. Старайтесь не поддаваться сиюминутным порывам. Размеренный образ жизни, обдумывание целей и путей, ведущих к ним, – за этими занятиями Рыбы проведут всю неделю. К выходным постарайтесь расслабиться, чтобы после наконец-то перейти от теории к практике и планомерно улучшать свою жизнь.