26 декабря, воскресенье

Луна в знаке Весов с 19.22. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки. Луна без курса: 11.39-19.22. Энергетика дня: потребность в наведении порядка. Велика вероятность ошибок.

Рекомендации: без бумажек, бутылок, жестянок было б больше красивых полянок. Так и во всём! Работа с растениями: с полезной подземной частью.

27 декабря, понедельник

Луна в знаке Весов. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки с 00.24. Энергетика дня: общительность, лёгкость на подъём.  Желание везде успеть, всё разузнать.

Рекомендации: не распыляйтесь. Имейте план действий и не отступайте от него. Работа с растениями: нейтрально.

28 декабря, вторник

Луна в знаке Весов. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 01.46. Энергетика дня: потребность в гармонии, мире. Можно решать вопросы дипломатично.

Рекомендации: перемирие, знакомства, комплименты. Работа с растениями: нейтрально.

29 декабря, среда

Луна в знаке Скорпиона с 00.15. Фаза бальзамическая. 25-е лунные сутки с 03.11. Луна без курса: 00.10-00.15. Энергетика дня: чувствительность, ревность, жажда обладания.

Рекомендации: избегайте самокопания и разговоров «по душам». Не трогайте давние обиды. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Агеев день. На Аггея иней – тёплые святки (7 января), коли мороз, то он простоит до крещенья (19 января). «Аггей иней сеет».

30 декабря, четверг

Луна в знаке Скорпиона. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 04.39. Луна без курса: 20.10-24.00. Меркурий без курса: 20.10-24.00. Энергетика дня: желание проверить, убедиться, «вскрыть нарыв». А надо ли? Велика вероятность ошибок.

Рекомендации: 30.12.2021-02.01.2022 Меркурий «без курса», и по 05.01.2022 находимся под влиянием затмений! Будьте внимательны и осторожны! Работа с растениями: с полезной подземной частью.

31 декабря, пятница

Луна в знаке Стрельца с 02.07. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 06.07. Луна без курса: 00.00-02.07. Меркурий без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: противоречивая. Комфорт превыше всего. Велика вероятность ошибок. Рекомендации: нейтрально. Работа с растениями: избегайте все «пере». Празднуя, сильно не «отрывайтесь», контроль над детьми и близкими.

1 января, суббота

Луна в знаке Стрельца. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 07.30. Луна без курса: 11.16-24.00. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: уверенность, оптимизм. Сочетание внешней активности с внутренним снижением энергетики.

Рекомендации: благоприятен отдых в уютной домашней обстановке. Избегайте массовых мероприятии. Внимание: с 04.11.2021 по 04.01.2022 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам зодиака с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

  • Овен. Немного настойчивости, чёткого представления, к  чему вы стремитесь, вместе с приложенными силами помогут не только добиться своих целей, но и быстро справиться с  ними. И уже в преддверии Нового года вам будет чем похвастаться за праздничным столом перед друзьями и родственниками. Стройте свою жизнь здесь и сейчас.
  • Телец. Звёзды советуют Тельцам в этот переходящий из одного года в другой период настроиться на активный отдых. Он поможет не только отдохнуть от работы, но и переосмыслить некоторые моменты вашей жизни. Возможно, размышления приведут вас к чему-то новому или решимости, которой раньше не хватало.
  • Близнецы полностью поглощены подготовкой к Новому году. Вы так наполнены энергией, что в одиночку готовы организовать праздник, а сам процесс планирования только подпитывает энтузиазм. Однако не забывайте, что помощь может оказаться своевременной, и не стоит от неё отказываться.
  • Рак. Небольшие проблемы ожидают Раков перед самым Новым годом. Не переживайте, всё поправимо, и сам праздник вы встретите, успев всё сделать. Делитесь своим хорошим настроением с окружающими, особое внимание уделите тем, кому не повезло вступить в новый год без проблем и тяжёлых мыслей.
  • Лев. В отличие от Близнецов и Раков, Львы готовы переложить все обязанности и предновогодние хлопоты на чужие плечи, предпочитая оставаться в стороне от бурной деятельности. Значит, так и сделайте. Поверьте, попрекать за отстранённость вас никто не будет. Зато в сам праздник, настроение у Львов станет великолепным, а веселье будет «литься рекой» в вашей компании.
  • Дева. Перед новым годом Девы ещё успеют реализовать творческие планы, отличиться на работе и даже снискать уважение коллег. Столь активные рабочие дни, заберут силы, поэтому праздник вам захочется встретить в узком кругу семьи. В первые дни нового года вас ожидают приятные сюрпризы.
  • Весы.  Как Весы встретят Новый год, так его и проведут: запланируйте необычное застолье, не менее важно продумать программу развлечений. Время и силы на организацию найти сможете, к тому же эти затраты легко компенсируют сюрпризы, которые подготовят вам близкие. Ну и не может не радовать тот факт, что затраты, которые вы вложите, вернутся к вам сполна.
  • Скорпионам стоит позаботиться о подарках для всех своих гостей заранее – в начале недели будет идеально. Да, сумму потратите приличную, но радостные улыбки родных перекроют заботы о деньгах. Первые дни после праздника по возможности проведите вне дома. Дача, путешествие, горячие источники, горы – подойдёт всё.
  • Стрелец. Такой беззаботный период Стрельцам не выпадал давно! Отсутствие головной боли о финансах позволит расслабиться в новогоднюю ночь. К тому же, праздничный стол будет ломиться от яств, а ваши подарки впечатлят и удивят оригинальностью и дороговизной. Не забудьте про себя и приобретите то, на что всегда не хватало денег или было жалко тратить их на себя.
  • Козерог. В последнюю рабочую неделю забудьте об осторожности и робости. Когда действовать и показывать свои таланты, если не сейчас? К тому же предновогодний заряд энергии будет вырываться наружу – сидеть на месте у вас просто не получится. Закрепите позиции смелого и способного на многое человека.
  • Водолеи, следите за языком, чтобы не начинать новый год с извинений. Немного мягкости и вежливости с вашей стороны пойдут на пользу не только вам, но и окружающим вас людям. Звёзды советуют встречать Новый год в шумной компании, так риск обидеть кого-то будет минимальным.
  • Рыбам, как и Водолеям, звёзды советуют придерживать слова в голове, пока не обдумаете их. Конечно, если в ваши планы не входят конфликты и ссоры с семьёй. В целом неделя выдастся удачной. Звёзд с неба не соберёте, зато праздники проведёте душевно, с теми людьми, которые всегда на вашей стороне.