19 декабря, воскресенье

Луна в знаке Рака с 12.40. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 16.06. Луна без курса: 09.02-12.40. Астрологические события дня: полнолуние (07.34). Энергетика дня: утром велика вероятность ошибок. Тенденция слушать советы других, хвататься за несколько дел сразу.

Рекомендации: не суетитесь, меньше говорите. Будьте избирательны. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Никола Зимний. Пора никольских морозов. Два Николы: один с травой, другой с морозом. Сколько Никола Зимний даст снегу, столько Никола Вешний даст травы.

20 декабря, понедельник

Луна в знаке Рака. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 17.02. Энергетика дня: леность, сентиментальность. Важно получить обратную эмоциональную связь. Рекомендации: не ждите, чтобы люди улыбнулись. Покажите им, как это сделать. Работа с растениями: не трогать.

21 декабря, вторник

Луна в знаке Рака. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 18.07. Луна без курса: 17.43-24.00. Астрологические события дня: Солнце в знаке Козерога с 18.58.

Энергетика дня: располагает к домоседству. Вечером велика вероятность ошибок. Рекомендации: помните, вы единственный, кто может создать своё счастье. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

22 декабря, среда

Луна в знаке Льва с 00.52. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 19.18. Луна без курса: 00.00-00.52. Энергетика дня: жажда развлечений, удовольствий. Получение награды «по заслугам».

Рекомендации: что мешает тебе создать разумный мир хорошего настроения?! Совместное творчество, игры. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Анна Зимняя. Зима устанавливается окончательно. Коли снег привалит вплоть к изгороди – плохое лето, а коли есть промежуток – урожайное.

23 декабря, четверг

Луна в знаке Льва. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 20.32. Энергетика дня: желание проявить организаторские и лидерские качества.

Рекомендации: в такой день путь к сердцу каждого лежит через маленький «пьедестал». Внимание: с 05.11.2021 по 05.01.2022 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

24 декабря, пятница

Луна в знаке Девы с 11.23. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки до 21.48. Луна без курса: 09.39-11.23. Энергетика дня: творчество в сочетании с практичностью.

Рекомендации: творчество – значит позволять себе делать ошибки. Искусство – знать, какие из них оставить. Не бойтесь ошибаться! Работа с растениями: с полезной подземной частью (с 11.23).

25 декабря, суббота

Луна в знаке Девы. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки до 23.05. Энергетика дня: обострённое внимание к деталям и мелочам. «Тихая» конфликтность.

Рекомендации: не позволяйте себе увязнуть в мелочах. Сконцентрируйтесь на главном. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Спиридон Солнцеворот. Солнце – на лето, зима – на мороз. После Солнцеворота хоть на воробьиный скок, да прибудет денёк. По погоде первых двенадцати дней, следующих за днём Спиридона, судят о погоде каждого из двенадцати месяцев наступающего года. Если солнце светло, лучисто – Новый год будет морозным, ясным, а если хмуро и на деревьях иней – тёплым и пасмурным. 

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 20 по 26 декабря

  • Овен. В новый год, как в новую жизнь, – это не для Овнов. Новую жизнь нужно выстраивать уже сейчас, не откладывая до какого-то значимого события. Только так вы избавитесь от навязчивых мыслей о финансах и их постоянной нехватке, сможете вздохнуть полной грудью, не чувствуя тяжести проблем. И это можно успеть осуществить ещё до праздничных выходных.
  • Телец. Будьте общительны, даже если кажется, что у вас сил не хватит ответить на простой вопрос после напряжённых рабочих будней. Ведь именно помощь близких и коллег поможет осуществить мечты или, по крайней мере, приблизят вас к ней. Их помощь будет неоценимой. Не отказывайте себе в удовольствии отлично провести время в компании друзей.
  • Близнецов ожидают перемены, и вы будете полностью к ним готовы. Помимо удачного начала недели сможете вовремя подставить другу плечо, за что он будет безмерно благодарен, найти того,  с кем будете на одной волне, и удачно выполнить все задания. В конце недели вас ожидает приятный сюрприз.
  • Раки живут предвкушением Нового года. Вы заряжаете на новогоднее настроение получше Деда Мороза, а упаковка и выбор подарков радует, как ребёнка. Причём это совершенно не мешает работе. Наоборот, работоспособность всех вокруг вас повышается, а коллективный дух крепчает. Таким настроением нельзя не делиться  – сходите в гости к друзьям.
  • Лев. Семейные отношения окрепнут за счёт того, что в семье установится идиллия: вы станете более чуткими к проблемам родных. Совершенно неожиданно вы получите то, что вам давно причиталось. Только не тратьте всё сразу. Львам рекомендуется спокойный отдых.
  • Дева. Блистайте и покоряйте всех вокруг! К тому же скоро Новый год, в который нужно входить яркими, полными энергии, приносите пользу словом и делом, и тогда ваше настроение, как и близких, будет в новогоднюю ночь на высоте! В выходные продумайте план развлечений на праздничные дни.
  • Весы. Хлопотное время досталось Весам. Это и неудивительно: работы невпроворот,
  • хлопоты по дому к предстоящему празднику. Но не отчаивайтесь, всё успеется. Просто приложите все имеющиеся сейчас силы и уже к выходным сможете полноценно отдыхать.
  • Скорпионы совершенно не настроены на работу. Подкачало настроение, да и уровень энергии к концу года подпитывать нечем – одни растраты. Что же делать? Не поленитесь, достаньте с пыльных полок украшения и украсьте дом заранее. Поверьте, магия новогоднего настроения появится и исправит даже такую запущенную ситуацию, как у вас.
  • Стрельцам необходимо не упускать из своих рук дела, которые будут сделаны качественно только вами. Уверенность и знания помогут справиться со всеми трудностями, поэтому не переживайте за итог. В выходные немного уединения и спокойная музыка прекрасно справятся со сниженным настроением.
  • Козерог. Как ни странно, Козерогам нужно отдохнуть ещё в начале недели, чтобы накопить энергию на последние дни, когда потребуется почти весь её запас. Оптимистичное настроение поможет справиться с задачей без труда. Приятный сюрприз и приятное времяпрепровождение ожидают вас на выходных.
  • Водолеи полностью поглощены выстраиванием своего светлого будущего. Правильно делаете! Чем раньше вы обдумаете все шаги, тем раньше приступите к новому витку своей жизни. Только не забывайте, что есть здесь и сейчас и оно тоже не ждёт. Поэтому периодически заглядывайте в реальность.
  • Рыбы станут необычайно энергичными в предвкушении Нового года. Креативность зашкалит как в рабочих моментах, так и в стенах дома. Что, в свою очередь, позволит выгодно подать себя и показать, на что вы способны. Велика вероятность получения персональной премии. Заслуженно! Отдых на природе поможет выветрить излишки активности.