12 декабря, воскресенье

Луна в знаке Овна с 00.45. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки до 13.13. Луна без курса: 00.00-00.45. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Марс без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: активность, настойчивость. Работоспособность. Велика вероятность ошибок.

Рекомендации: постарайтесь избегать ненужной суеты. Занятия спортом, подвижными играми. Внимание: наложение «непутёвых»! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Парамон Зимоуказатель. Коль заснежит долы, то провьёт метель ещё семь дней.

13 декабря, понедельник

Луна в знаке Овна. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки до 13.27. Меркурий без курса: 00.00-20.52. Марс без курса: 00.00-12.53. Энергетика дня: наэлектризованность. Нервная система в напряжении, словно сжатая пружина. Вечером – спонтанность действий, нетерпение. Велика вероятность ошибок.Рекомендации: снимите «чёрные очки»! Помните: счастье есть, даже если оно кажется невозможным! Будьте терпимее и осторожнее. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: день Андрея Первозванного. Наслушивают воду (тихая – хорошая зима; шумная – морозы, бури, метели).

14 декабря, вторник

Луна в знаке Тельца с 11.09. Фаза выпуклая. 10-е лунные сутки до 13.41. Луна без курса: 05.52-11.09. Энергетика дня: утром велика вероятность ошибок. Работоспособность, выносливость, домовитость.

Рекомендации: занимайтесь тем, что даёт чувство стабильности. Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 11.09).

15 декабря, среда

Луна в знаке Тельца. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 13.58. Энергетика дня: настрой на созидание и приобретение. Рекомендации: примите решение о трёх вещах, которые вы должны сделать. Внимание: с 05.11.2021 по 05.01.2022 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

16 декабря, четверг

Луна в знаке Близнецов с 23.41. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 14.19. Луна без курса: 19.08-23.41. Энергетика дня: потребность подтверждения надёжности и честности. Ожидание помощи и понимания. Вероятность ошибок.

Рекомендации: ожидания – это иллюзии. Опуститесь на грешную землю. Цените стабильность! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

17 декабря, пятница

Луна в знаке Близнецов. Фаза выпуклая. 13-е лунные сутки 14.46. Энергетика дня: лёгкость восприятия информации. Дружелюбие.

Рекомендации: дорожите отношениями. В этот день легче сказать: «Прости меня!», «Спасибо!», «Я люблю тебя!»  Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Варварин день. Самые сильные морозы, зима мосты мостит.

18 декабря, суббота

Луна в знаке Близнецов. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 15.21. Астрологические события дня: апогей Луны 05.18. Энергетика дня: отвлекаемость, рассеянность внимания, вероятность ошибок.

Рекомендации: «тормозите» вовремя! Легкомысленность, поспешность недопустимы в этот день. Внимание: с 05.11.2021 по 05.01.2022 находимся под влиянием затмений!

Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

  • Овен. Относитесь к обстоятельствам по-философски. Зачем тратить нервы на то, что неподвластно вашему контролю? В целом для Овнов неделя не будет проблемной, а ваше здравомыслие поможет справиться с любой задачей. На выходных ожидайте приятного сюрприза.
  • Телец. Если Телец хочет перемен, то ни одна сила его не остановит. Главное, выбрать то направление, которое действительно вас волнует и ради него вы готовы свернуть горы. Тогда вашего пыла хватит надолго, а работа будет радовать и приносить хороший доход. Выходные проведите вне стен дома.
  • Близнецы перед новым годом, видимо, решили показать весь свой нерастраченный потенциал. Трудоголизм поможет не только хорошо заработать к концу месяца, но и подчеркнёт ваши достоинства и ценность как работника. Оставьте хотя бы выходные для общения с семьёй и поделитесь с ними радостными новостями.
  • Рак. Если начало недели у Раков может не задаться, то уже с середины вы перестанете «киснуть», а жизнь окрасится в яркие  краски и подкинет материальных благ. К выходным начинайте одомашниваться, ведь насыщенная на события неделя может забрать у вас немало энергии. А отдых в кругу семьи будет спокойным и размеренным.
  • Лев. Важные дела оставьте на потом. Сейчас Львам лучше закрывать те вопросы, которые требуют срочного решения, да и просто вычеркнуть их из списка дел будет приятно.  В разговоре с коллегами чаще идите на компромисс, тогда ни одна из сторон серьёзно не обидится. Выбраться за пределы города на отдых – хорошая идея.
  • Дева. Большинство Дев в этот период почувствуют, что их жизнь меняется, и в лучшую сторону. Не стесняйтесь требовать от жизни большего. Судьба и везение «прислушаются» к вам и помогут на новом пути. Из-за вашего неувядающего оптимизма к вам потянутся люди, как на огонёк во тьме. Принимайте с радостью новое в свою жизнь.
  • Весы. Не стоит биться головой о стену раз за разом, если у вас что-то не получается. Просто отложите то, что не поддаётся сейчас и начните делать то, что вам под силу. Рано или поздно вы разберётесь, что и как лучше сделать. Хлопоты по дому помогут отвлечься, они будут в радость.
  • Скорпион. У Скорпионов всё сложится как нельзя лучше. Вы сами удивитесь тому, что можете. А представьте, как удивятся все остальные! Обаяние сейчас зашкалит. Не стесняйтесь пользоваться им, чтобы добиться собственной выгоды или протолкнуть какой-то проект. Активный отдых на природе – то, что нужно.
  • Стрелец. Стройте планы на будущее, а лучше – записывайте, чтобы после Нового года не забыть о них. Только не пытайтесь исполнить мечты сейчас – ещё не время. На этой неделе лучше сосредоточиться на выполнении обязанностей, которых очень много. Только не вздумайте надрываться, ваши старания не оценят. Лучше качественно выполняйте работу, но не более того.
  • Козерог. Всё, что вы сейчас будете делать, зачтётся в будущем, просто пока вы об этом не знаете. Что ж, теперь вы предупреждены. Старые знакомые помогут с новыми идеями, поэтому прислушивайтесь к их советам. В предновогодний период на работе Козерогам придётся не сладко, но Луна вас поддержит и зарядит энергией.
  • Водолеи будут настолько невозмутимы, что никакой раздражающий фактор вас «не возьмёт». Браво вашей стойкости! Однако эта же непроницаемая броня может надолго кого-то обидеть, так как могут посчитать, что вы стали более эгоистичны. Не отгораживайтесь и не закрывайтесь от людей, которым вы дороги, совместные выходные в этом помогут.
  • Рыбы. Умеренный энтузиазм поможет преодолеть мелкие неприятности и достигнуть определённых высот в своей профессии. Помните, что лучше сделать одно крупное дело, чем множество мелких, которые никак не помогут решить главную задачу. По результатам вашей работы можете получить поощрение от начальства. Постарайтесь оставить время на отдых. До новогодних каникул ещё неблизко.