5 декабря, воскресенье

Луна в знаке Козерога с 14.29. Фаза новолуния. 2-е лунные сутки с 09.59. Луна без курса: 08.08-14.29. Энергетика дня: спад жизненных сил. Потребность в пассивном отдыхе, в заботе и радости. Велика вероятность ошибок. Рекомендации: помните, что пессимизм – это настроение; оптимизм – работа над собой. Внимание: постзатмение! Работа с растениями: не трогать.

6 декабря, понедельник

Луна в знаке Козерога. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 10.58. Энергетика дня: прозаическое восприятие жизни.

Рекомендации: держитесь «подальше от начальства, поближе к кухне». Внимание: постзатмение! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

7 декабря, вторник

Луна в знаке Водолея с 14.47. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 11.39. Луна без курса: 07.42-14.47. Энергетика дня: настрой на реализм и озабоченность. Велика вероятность ошибок.

Рекомендации: может, пришло время установить «базовые» правила? Такт и выдержка.

Внимание: постзатмение! Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 14.47).

8 декабря, среда

Луна в знаке Водолея. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки до 12.08. Энергетика дня: суетность, общительность. Жажда нового, необычного.

Рекомендации: посмотрите на себя другими глазами. Задайтесь вопросом: каким я вижу себя в будущем. Ответ должен быть только позитивным! Работа с растениями: нейтрально.

9 декабря, четверг

Луна в знаке Рыб с 17.52. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки до 12.30. Луна без курса: 13.00-17.52. Энергетика дня: интерес к жизни других людей, общительность.

Рекомендации: отношения должны помогать вам, а не вредить. Внимание: по 05.01.2022 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Юрьев день. «На Руси два Юрия – один Юрий холодный (зимний), другой голодный (вешний)».

10 декабря, пятница

Луна в знаке Рыб. Фаза первая четверть. 6-е лунные сутки до 12.46. Энергетика дня: мечтательность. Желание уйти от реальности, расслабиться.

Рекомендации: мечтать нужно нагло, но реально! Не отрывайтесь от действительности. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

11 декабря, суббота

Луна в знаке Рыб. Фаза первая четверть. 7-е лунные сутки до 13.00. Луна без курса: 22.40-24.00. Меркурий без курса: 22.24-24.00. Марс без курса: 22.40-24.00. Энергетика дня: реагирование на то, КАК говорят. Желание «плыть по течению».

Рекомендации: будьте избирательны во взаимоотношениях. Выделите себе время для творчества, хобби. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

  • Овен. У Овнов выдастся на редкость насыщенная неделя. Непростая, но интересная. Не скромничайте, таланты не нужно прятать, ими надо гордиться и показывать, что умеете. Возможно, именно они помогут вам улучшить финансовую ситуацию. Небольшие путешествия в выходные поднимут настроение.
  • Телец. Немного ослабьте хватку и скиньте с себя груз ответственности, иначе можно «сломаться», не доработав до выходных. Конечно, полностью бросать дела не стоит, но даже при минимальных нагрузках вы успеете сделать практически всю работу. Расслабляющие выходные помогут восстановиться.
  • Близнецы захотят заняться чем-то новым или научиться тому, что давно хотелось, но времени на это катастрофически не хватало. Финансовая сфера стабильна, к тому же вам может поступить интересное, а главное, денежное предложение. Рассмотрите вариант и соглашайтесь, если уверены в собственных силах и результате.
  • Рак. Как только перестанете остро реагировать на малейшие изменения в жизни, вы сразу почувствуете облегчение. В выходные Раков ожидают приятные известия, и усталость как рукой снимет. Постарайтесь хорошенько отдохнуть и выбросить из головы все тягостные мысли.
  • Львам придётся экономить. Финансовая сфера стабильна, но незапланированные расходы могут подорвать ваш бюджет. Старайтесь не планировать важные дела на начало недели, они могут неожиданно сорваться, как и ваш настрой. В воскресенье не сидите дома – прогуляйтесь, договоритесь о встрече с друзьями.
  • Дева. Вы наполнены энергией и энтузиазмом. Берегите их, особенно от людей, которые одной фразой могут сбить ваш настрой. Финансы позволят покупать то, что хочется, но в разумных пределах. Выходные подходят для выхода в свет.
  • Весы замечтались! Не стоит постоянно витать в облаках, реальность может нагрянуть неожиданно. Неудач не предвидится, но спустить с небес на землю вас могут очень быстро. В любой сложной ситуации обращайтесь за помощью к друзьям – они помогут не раздумывая. Уединение в выходные поможет собраться с мыслями.
  • Скорпион. За прорвой дел в начале недели Скорпионы могут забыть о своих нуждах. Значит, нужно отложить часть из них на потом или распланировать время для работы и отдыха. Выгодные предложения поступят во второй половине недели. Не стесняйтесь показать свои таланты сразу – это поможет выгодно выделиться среди претендентов на место.
  • Стрелец. Уверенность Стрельцов в собственных силах поможет быстрее справиться с работой и выгодно предстать в глазах окружающих. Будьте аккуратны в общении, некоторые ваши слова могут позже использовать против вас. Поездки на выходных лучше отменить.
  • Козерог. Упорно работая и раскрывая все свои таланты, сможете не только впечатлить коллег и начальство, но и, возможно, получить за свои труды премию или поощрение. Новые идеи примут с восторгом. Если хотели начать долгосрочный проект, сейчас самое время к нему приступить.
  • Водолей. Интуиция Водолеев на высоте. Вы не только безошибочно определите направление, по которому нужно идти именно сейчас, но и с лёгкостью определите завистников и вовремя от  них избавитесь, пока они не смогли навредить вам. За новыми впечатлениями отправляйтесь в выходные как в одиночку, так и взяв с собой парочку верных друзей.
  • Рыбы. Если будете сидеть на диване, свесив ножки, то ничего в вашей жизни не изменится. Подъём! Начинайте действовать сейчас и к Новому году увидите первые результаты. Это будет отличным подарком вам на праздники. В выходные не забудьте пригласить друзей и поделиться своими успехами.