28 ноября, воскресенье

Луна в знаке Девы. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 00.02. Энергетика дня: желание всё разложить по полочкам, настроенность на качество и практичность.

Рекомендации: не стоит проявлять излишнюю меркантильность и расчётливость, сконцентрируйтесь на главном. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: случаются оттепели. «Если на Матвея ветры веют буйные – быть вьюгам-метелям до Николы Зимнего (19 декабря)».

29 ноября, понедельник

Луна в знаке Весов с 11.53. Фаза последняя четверть. 25-е лунные сутки с 01.22. Луна без курса: 03.02-11.53.

Энергетика дня: уход от противоречий и проблем. Желание слушать слова одобрения, мнение общества важнее личного. Рекомендации: не всё принимайте за чистую монету. Сумейте дистанцироваться от влияния извне. Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 11.53).

30 ноября, вторник

Луна в знаке Весов. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 02.45. Энергетика дня: люди плохо слышат друг друга. Потребность в похвале, знаках внимания. Закулисные интриги.

Рекомендации: уделяйте больше внимания тому, что нравится, от чего получаете удовольствие. Внимание: по 05.01.2022 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

1 декабря, среда

Луна в знаке Скорпиона с 14.54. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 04.11. Луна без курса: 07.19-14.54. Энергетика дня: «хитрая». «Мягко стелет – жёстко спать» – скрытое манипулирование.

Рекомендации: не решайте вопросы в лимите времени, под давлением, уговорами. Не заглотите «крючок».  Внимание: предзатмение! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: день Платона и Романа. Зимо­указатель: каков день случится, такова и зима. «Платон да Роман кажут зиму нам».

2 декабря, четверг

Луна в знаке Скорпиона. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 05.41. Энергетика дня: эмоциональность. «Бумеранг» – на вашу любовь ответят любовью, на ненависть – ненавистью…

Рекомендации: начинайте уже сейчас жить той жизнью, какой хотели бы видеть её в конце. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

3 декабря, пятница

Луна в знаке Стрельца с 15.11. Фаза бальзамическая. 29-е лунные сутки с 07.13. Луна без курса: 08.22-15.11. Энергетика дня: сниженная, но внутренне трансформационная. Вовлечённость в процесс. Велика вероятность ошибок.

Рекомендации: подведение итогов. Подумайте, что придётся менять, когда и как. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

4 декабря, суббота

Луна в знаке Стрельца. Фаза новолуния. 30-е лунные сутки с 08.42. 1-е лунные сутки с 10.44. Астрологические события дня: солнечное затмение. Новолуние (10.42). Перигей  Луны 13.02.

Энергетика дня: спад жизненных сил, снижение настроения. Вероятность ошибок. Рекомендации: если кажется, что хуже быть не может и дошёл до дна, оттолкнись от него и поднимайся – чуть позже всё будет по-новому. Перетерпи! Отдыхай!  Внимание: затмение! Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Введение. «Введение – ворота зимы». «Введенье ломает леденье» (оттепель).

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 29 ноября по 5 декабря

  • Овны успешно справятся с большими объёмами работы. Затратные по времени проекты начинайте с понедельника, потом не останется сил и желания к ним приступать. Постарайтесь в течение недели не ездить на дальние расстояния: командировки не увенчаются успехом, путешествия не принесут ожидаемого отдыха.
  • Телец. Прислушивайтесь только к доводам своих разума, сердца, интуиции и тогда избежите случайных ошибок. Финансовая сторона Тельцов стабильна, поэтому если кому-то задолжали, можно смело отдавать, не боясь остаться без средств. Шумная компания не даст заскучать на уик-энд.
  • Близнецы. Хватит откладывать и переносить дела всё дальше и дальше. Рано или поздно сделать их придётся, и чем раньше это произойдёт, тем быстрее вы почувствуете облегчение, а мыслями наконец-то будете не в работе, а с любимыми людьми. Близнецам как раз нужно больше внимания уделить дому и семье.
  • Раки будут нарасхват – много приятного общения, разъездов и встреч с интересными людьми. Берите от жизни по максимуму, не стесняйтесь показать свой истинный характер, на добро отвечайте добром и вниманием. Перед принятием сложного решения нужно его обдумать и посоветоваться с семьёй.
  • Лев. К жизни и обстоятельствам в целом Львам на этой неделе стоит относиться как можно проще. Как только вы примите ситуацию, а не будете всеми силами противиться уже свершившемуся, сразу почувствуете, как с вас спадают «оковы» и рамки, в которые вас загнали. К концу недели можно ожидать денежного пополнения.
  • Дева. У Дев будут складываться хорошие взаимоотношения практически со всеми друзьями, коллегами, родственниками и новыми знакомыми. У вас может получиться уговорить практически любого на волне взаимопонимания и правильного подхода. Дар убеждения очень поможет в работе. Больше свежего воздуха не повредит на выходных.
  • Весы. Мысли Весов настойчиво займёт работа. Неудивительно, с самого начала недели у вас проявится повышенная работоспособность. Как говорится, куй железо, пока горячо. Однако работа не повод забывать о жизни вне её графика. По вечерам нужно уделить время родным, а выходные забронировать для общения с друзьями.
  • Скорпионы. Не бойтесь пробовать новое. Небольшой риск и опыт даже полезны Скорпионам – будет о чём рассказать за воскресной беседой с друзьями, а, может, и похвастаться отличным результатом. Не забывайте, что деньги счёт любят.
  • Стрелец. Множество мелких дел, хоть и не трудных, принесёт неудобства. К тому же, пока всё не будет сделано, не сможете расслабиться. Для этого и придуманы выходные! Берите друзей, семью и вперёд к приключениям или совместным тихим посиделкам. Главное в этот период не спешить, даже когда кажется, что вы и до Нового года не успеете со всем справиться.
  • Козерог. Как встретишь последний месяц календаря, так его и проведёшь. Козерогам выпал шанс успешно закончить сложные дела, хотя они и не принесут большого дохода. Зато забудете о сложной работе до конца года. Лишнего не тратьте, пока не время.
  • Водолей. Наберитесь терпения. Большинство планов без него не обойдутся. Просто последовательно и кропотливо подходите к работе. Водолеям не нужно слушать чьё-то мнение, интуиция безошибочно определит, какое направление выбрать. Конец недели подходит для активного отдыха.
  • Рыбы. В работе придерживайтесь аккуратности, а дедлайны лучше не пропускать – последствий будет много. Рыбам, как воздух, необходим отдых. Из-за загруженности может показаться, что на ваших плечах весь груз Вселенной. Звёзды на вашей стороне и дадут вам время на отдых.