14 ноября, воскресенье

Луна в знаке Овна с 18.47. Фаза выпуклая. 10-е лунные сутки до 14.52. Луна без курса: 08.40-18.47. Энергетика дня: противоречивая. Потребность в новизне и желание «плыть по течению» без резких перемен. Вероятность ошибок.

Рекомендации: уделите внимание творчеству и всему тому, что питает и гармонизирует душу. Внимание: длительный  период Луны «без  курса». Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 18.47).

Примечали: день Кузьмы и Демьяна. Начало зимы, первые морозы, Козьма — Демьян с мостом, Никола (19 декабря) с гвоздём. Козьма закуёт, а Михайло (21 ноября) раскуёт. Не заковать зиме речку до сегодняшнего дня.

15 ноября, понедельник

Луна в знаке Овна. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 15.05. Энергетика дня: активность, работоспособность. Демонстрация уверенности. Навязывание своих установок.

Рекомендации: во всём – осторожность и благоразумие. Мысленно отгородитесь от надоедливых людей. Внимание, предзатмение! Работа с растениями: нейтрально.

16 ноября, вторник

Луна в знаке Овна. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 15.18. Луна без курса: 18.51-24.00. Энергетика дня: настрой на преодоление трудностей. Приоритет собственного мнения. Вечером вероятность ошибок.

Рекомендации: оцените положение вещей и найдите оптимальный способ улучшения. Внимание, предзатмение! Работа с растениями: нейтрально.

17 ноября, среда

Луна в знаке Тельца с 05.16. Фаза выпуклая. 13-е  лунные  сутки до 15.34. Луна без курса: 00.00-05.16. Энергетика дня: результативность, поэтапность действий. Творческий подход к делу.

Рекомендации: управляйте своими эмоциями, учитывая интересы близких людей. Внимание, предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

18 ноября, четверг

Луна в знаке Тельца. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 15.52. Энергетика дня: размеренность. Тенденция к постоянству. Эмоциональная оценка событий. Рекомендации: творите, чувствуя вкус спокойствия, когда вы никуда не торопитесь.  Внимание, предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

19 ноября, пятница

Луна в знаке Близнецов с 17.31. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 16.14. Луна без курса: 11.57-17.31. Астрологические события дня: лунное затмение. Полнолуние (11.56).

Энергетика дня: энергозатратная. Работоспособность, но синусоидность настроения. Вероятность ошибок. Рекомендации: занимайтесь тем, что даёт чувство стабильности, комфорта. Внимание, затмение! Работа с растениями: не трогать.

20 ноября, суббота

Луна в знаке Близнецов. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 16.44. Энергетика дня: суетная. Тенденция слушать советы других, хвататься за несколько дел сразу. Рекомендации: почаще улыбайтесь сами, не ждите, чтобы улыбнулись вам. Не отступайте от списка дел. Внимание, постзатмение! Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 15 по 21 ноября

  • Овен. Под конец месяца у Овнов установится благоприятный период. Радость, взаимопонимание, успех – где бы вы ни были и что бы не делали – у вас всё получится. Возможно, на выходных вы встретите того, кто перевернёт вашу жизнь с ног на голову, однако, такая встряска вам и была нужна.
  • Телец. Пока есть возможность, наслаждайтесь спокойствием этого времени. Приятные встречи и разговоры помогут осознать, что вы полны потенциала, который даже не начинали «выращивать». А стоит! Ведь идеи Тельцов могут оказаться как полезными на работе, так и в том случае, если у вас есть собственное дело.
  • Близнецам потребуется немного «заземлиться», ведь мечты и реальность не всегда соответствуют руг другу. Стоит разобраться, что из идей можно реализовать прямо сейчас, а что пока оставить мечтой. Старайтесь не давать пустых обещаний – на вас рассчитывают. Не подведите.
  • Рак. Запомните: важные вопросы решайте сами, а в тех, где требуется помощь или совет, вам помогут найти решение друзья и коллеги. Главное, не стесняйтесь попросить о помощи. Немного трудностей ожидает Раков в первые дни, но затем, на работе и дома сможете наслаждаться гармонией.
  • Лев. Распределите нагрузку так, чтобы самые объёмные проекты и задания выполнить в начале недели, пока у вас ещё есть на них силы. Потому что со среды, у Львов не хватит на них энергии. Остаток недели рекомендуется про­вести в уединении или минимальном общении. И сами отдохнёте, и людям не нагрубите.
  • Дева. Работа на перспективу – самое верное решение. Не стоит гнаться за чем-то несбыточным, нужно просто распланировать все шаги и ступать по ним, не боясь упасть или споткнуться. Девы способны на многое, если не поторопятся и не упустят что-то из виду. Порадуйте своих половинок романтическим вечером – он запомнится надолго.
  • Весам несказанно повезёт в самой начале недели, поэтому от вас необходимы активность, бодрость духа и много креатива. А во второй половине собирайте плоды своих трудов. Оставайтесь позитивными и увидите, как люди к вам тянутся. Отдых в шумной компании – самый лучший.
  • Скорпионы настроены немного пессимистично, особенно после четверга. Чтобы не скатиться по кривой в уныние, наметьте себе встречу на выходных с теми, с кем комфортно и приятно проводить время. От печали не останется и следа.
  • Стрелец. Как неделю начнёте, так она и пройдёт. Придерживайтесь золотого правила: любое задание делать на совесть. А так как Стрельцов поддерживают сами Звёзды, то выполнить это правило не составит большого труда. А на выходных можете похвастаться друзьям, как удачно у вас всё сложилось.
  • Козерог. Небольшие трудности на работе поджидают Козерогов уже с первого дня. Но если на них сильно не зацикливаться, и постепенно решать вопросы, то к среде всё наладится. Это небольшая плата за то, чтобы провести остаток недели в спокойствии и кругу семьи, согласитесь!
  • Водолей. Дела Водолеев то решаются сами собой, то стоят на месте, как бы вы их не пытались решить. Просто подстраивайтесь под ситуацию, и если сейчас что-то не получатся, – отложите на потом. Постарайтесь не допускать ошибок в работе – последствия будут серьёзными. Выходные намечаются активными и сплошь позитивными.
  • Рыбы. Довольно скучное начало недели к её концу перерастёт в небывалую удачу и поз­волит насладиться всеми радостями, которые вы, несомненно, заслужили. Ни в коем случае не отказывайтесь от предложения провести время с друзьями. Потом будете слушать их восхищённые рассказы о проведённом уик-энде и кусать локти из-за своей нерешительности.