7 ноября, воскресенье

Луна в знаке Стрельца. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 11.13. Луна без курса: 16.44-24.00. Энергетика дня: напряжённая. Приумножение и сохранение достигнутого. Вероятность ошибок.

Рекомендации: вселяйте веру в себя, позволяйте окружающим иметь свои успехи и разрешите ошибаться. Работа с растениями: не трогать.

8 ноября, понедельник

Луна в знаке Козерога  с 04.02. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки до 12.19. Луна без курса: 00.00-04.02. Энергетика дня: эмоциональное напряжение. Желание занять позицию сверху, поучать, наставлять. Практичность и получение конкретного результата.

Рекомендации: найдите «час  власти» распределения поручений/обязанностей. Будьте тактичны Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: день Димитрия Солунского. Если на Димитрия оттеплеет, и всей матушке-зиме быть с мокрыми теплинами. «Коли Дмитриев день со снегом, то и Пасха со снегом», «Димитрий на снегу – весна поздняя».

9 ноября, вторник

Луна в знаке Козерога. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки до 13.07. Луна без курса: 20.51-24.00. Энергетика дня: достижение поставленных целей. Требовательность. Стремление командовать, жёсткость суждений.

Рекомендации: переоценка идей. Способ переоценки – составление (бизнес-)плана. Внимание: по 04.01.2022 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

10 ноября, среда

Луна в знаке Водолея с 06.02. Фаза первая четверть. 6-е лунные сутки до 13.41. Луна без курса: 00.00-06.02. Энергетика дня: работоспособность. Способность на неожиданный риск, новые действия.

Рекомендации: придерживайтесь плана на день, и пусть всё идёт так, как идёт. Избегайте рискованных ситуаций. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Параскева Пятница – бабья заступница. Вся неделя, на которую выпадет этот день, – Пятницкая Неделя. Первый зимний день. Осматривали и утепляли дома, скот помещали в зимние стойла.

11 ноября, четверг

Луна в знаке Водолея. Фаза первая четверть. 7-е лунные сутки до 14.05. Луна без курса: 22.53-24.00. Энергетика дня: требовательность и настойчивость. Настрой на дела социальные и профессиональные. Потребность в общении.

Рекомендации: поэтапно, постепенно двигайтесь к желаемому результату, но без перегрузок. Работа с растениями: нейтрально.

12 ноября, пятница

Луна в знаке Рыб с 10.52. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки до 14.24. Луна без курса: 00.00-10.52. Энергетика дня: энергозатратная. Субъективное восприятие  информации. Желание уйти от реальности.

Рекомендации: внешняя активность нежелательна. Внимание: по 04.01.2022 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 10.52).

Примечали: синичкин день. «Подкорми птиц зимою, послужат тебе весною». Взрослые и дети мастерили кормушки для птиц. Первое массовое появление синиц около домов – признак приближающихся больших холодов.

13 ноября, суббота

Луна в знаке Рыб. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки до 14.39. Энергетика дня: противоречивая. Желание полагаться на «чуйку», интуицию. А стоит ли?

Рекомендации: не проявляйте недовольства жизнью и людьми. Вечером пассивный отдых на свежем воздухе. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 8 по 14 ноября

  • Овнам требуется проводить больше времени с семьёй – именно здесь вы найдёте укромный уголок от насущных проблем, а любовь близких отвлечёт от тягостных раздумий. Также у родных можете спросить совета, он придётся очень кстати.  На выходные планируются поездки.
  • Телец. В целом Тельцов ожидает удачная неделя. Омрачить её смогут только недопонимания с коллегами или не совсем верное решение. С первым и вторым вы справитесь, не поддаваясь провокациям и тщательно продумывая план действий наперёд. Выходные отведите для общения с друзьями.
  • Близнецы. В середине недели Близнецов ожидает финансовое пополнение. А вот будет ли это дополнительный доход или возвращение долга – узнаете позже. Близнецам удастся выполнять даже масштабные проекты, не затрачивая много усилий.
  • Рак. Несмотря на то, что Раки будут очень выносливы, а трудоспособность возрастёт до неимоверных высот, в выходные отдых окажется жизненно необходим. Даже если вы не чувствуете усталости от работы, необходимость в разгрузке от мыслей и идей вам необходима для дальнейшей продуктивной деятельности.
  • Львы будут рады рутинной работе и спокойной обстановке – можно и работу выполнять и попутно отдыхать. Вы сможете уделить время семье и решить несколько домашних вопросов спокойно и без скандалов. Свежий воздух и природа – идеальные выходные.
  • Дева. Неделя для Дев начнётся настолько удачно, что можно не бояться осложнений или подвоха. Вам удастся неплохо заработать в эти дни. Значит, можно побаловать себя и близких неожиданными подарками. Друзья поддержат вас в любом деле – берите их «и в огонь и в воду».
  • Весов обделили везением и удачей в начале недели, видимо, всё «отсыпали» Девам. Но не грустите, будет и на вашей улице праздник. Рано или поздно, но точно будет! Смиритесь с некоторыми обстоятельствами, и жить станет намного проще. Ближе к  выходным звёзды сжалятся над вами и подарят тихие, спокойные деньки.
  • Скорпион. Такая удача, которую испытают Скорпионы, бывает, даже раз в год не достаётся. Вы как будто знаете, когда нужно остановиться, а где подзадержаться, чтобы получить максимальную выгоду или присутствовать при знаменательном событии и не упустить момент. Не бойтесь, если ваши заветные желания начнут сбываться.
  • Стрельцам необходимо удерживать позитивный настрой, который сейчас поможет вам продумать будущее и определиться с целями. Денежных поступлений сейчас не ожидается, но и убытков тоже не будет. В целом это неплохо, но придётся подождать с покупками и желаниями.
  • Козероги станут успешными во всех сферах жизни. Главное, что для этого нужно, – уверенность  в собственных силах и умение отстоять своё мнение даже под давлением. Счастливчики судьбы смогут побороть свои страхи и опасения, найдя путь к вершинам.
  • Водолеи могут уболтать кого угодно на что угодно. Этот навык поможет на этой неделе привлечь новые события и хороших людей в вашу жизнь. Немного рутинной работы среди недели поможет собраться с мыслями. В выходные ожидайте гостей на своём пороге.
  • Рыбы почти полностью захватили внимание судьбы, а она, в свою очередь, одарит вас всяческими благами. И как тут не ходить с хорошим настроением? Умейте делиться – кому-то из ваших знакомых очень понадобится ваше позитивное мышление. Выходные окажутся на редкость весёлыми и удачными.