24 октября, воскресенье

Луна в знаке Близнецов. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 18.44. Энергетика дня: тенденция к растрате энергии. Чрезмерная разговорчивость, суетность.

Рекомендации: дела суетные, мелкие (по списку), второстепенной важности. Рынок, прогулки, посиделки с разговорами… Работа с растениями: нейтрально.

25 октября, понедельник

Луна в знаке Рака с 23.59. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 19.25. Луна без курса: 17.11-23.59. Энергетика дня: энергозабирающая. Быстрота реакции.

Частая смена настроения. Вечером вероятность ошибок. Рекомендации: всё время быть сильным невозможно. Снизьте «обороты», не спешите. Семь раз подумайте! Работа с растениями: нейтрально.

26 октября, вторник

Луна в знаке Рака. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки до 20.18. Энергетика дня: эмоциональная восприимчивость. Приоритет собственного мнения. Потребность в заботе.

Рекомендации: будьте терпимее, менее эгоистичными. Удивите, порадуйте близких людей, но и «не причиняйте добра». Работа с растениями: с полезной подземной частью.

27 октября, среда

Луна в знаке Рака. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки до 21.20. Энергетика дня: желание вмешиваться в дела других. Словесное манипулирование. Ранимость, обидчивость.

Рекомендации: помните, что настоящая любовь не та, которая выдержит годы разлуки, а та, которая выдерживает годы близости. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Параскевия Пятница, Парасковии грязнихи, порошихи. На грязниху не бывает сухо. Если грязь велика, лошадиное копыто заливается водою, то выпавший снег сразу устанавливает зимний путь.

28 октября, четверг

Луна в знаке Льва с 12.06. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки до 22.30. Луна без курса: 09.02-12.06. Марс без курса: 09.02-24.00. Энергетика дня: эмоциональность, восприимчивость к знакам внимания. Вероятность ошибок.

Рекомендации: избегайте крайностей, равнодушия или чрезмерной опеки. Не скупитесь на слова благодарности. Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 12.06).

29 октября, пятница

Луна в знаке Льва. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки до 23.46. Марс без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: напряжённая. Уязвимо самолюбие. Обидчивость, конфликтность. Вероятность ошибок.

Рекомендации: осторожно с критикой! Побольше комплиментов. Не рубите с плеча. Работа с растениями: нейтрально.

30 октября, суббота

Луна в знаке Девы с 21.08. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки. Луна без курса: 10.05-21.08. Марс без курса: 00.00-17.21. Энергетика дня: активность, но синусоидность настроения. Проявление благородства. Тактика комплиментов.

Рекомендации: любите тех, кто любит вас, и дистанцируйтесь от тех, кто вас не уважает/не ценит. Внимание: наложение «непутёвых»! Не рубите с плеча. Работа с растениями: нейтрально.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 25 по 31 октября

  • Овен. В середине недели постарайтесь не строить планов – многим из них не суждено будет сбыться. Ваше трудолюбие настроит на работу не только вас, но и окружающих. К концу недели может поступить несколько интересных предложений. Если предстоит выбирать – слушайте интуицию. Намечаются приятные выходные.
  • Телец. Нестандартные решения помогут Тельцам в работе, даже там, где, казалось бы, и придумать уже нечего интересного, вы сможете удивить. Постарайтесь найти общий язык с коллегами – ссориться с ними не так уж и весело. В выходные ожидайте приятный сюрприз.
  • Близнецы. У Близнецов наступает период, когда они начинают закладывать «фундамент» своего будущего, кропотливо и усердно укладывая «кирпичик за кирпичиком». Найдите золотую середину в общении с окружающими. Ваши скачки настроения не всем по душе. В выходные хорошенько отдохните.
  • Ракам придётся похлопотать не только дома, но и на работе. Не стоит печалиться: уже в среду ваши дела пойдут в гору, а всё срочное уже выполнено. Заранее спланируйте свой отдых, посещение культурных мероприятий окажется как нельзя кстати – отдохнёте духовно и физически.
  • Львы на этой  неделе очень активны, ваша предприимчивость позволит легко и быстро, а главное качественно, справляться с обязанностями, да ещё и время поболтать с коллегами останется. Выходные пройдут весело и интересно, если пригласить родственников. Только планируйте интересные развлечения заранее.
  • Дева. Выгодные предложения поступят Девам в этот период, однако, прежде чем сразу давать положительный ответ, подумайте, по силам ли вам такая работа. И если да, то больше ни секунды не сомневайтесь и принимайтесь за работу. Конец недели может оказаться очень позитивным.
  • Весы. Начало и конец недели для Весов окажется позитивным, богатым на интересные события. А вот середина недели таким не порадует: споры с коллегами и семьёй выбьют почву у вас из-под ног. Радует только одно – продлится этот период не так долго, пару дней. Выходные проведите на природе.
  • Скорпион. У Скорпионов неделя пройдёт практически так же как у Весов: начало и конец недели проведёте в хорошем настроении, а в середине придётся усердно работать. Совет звёзд – побольше дипломатичности, и все конфликты практически сразу сойдут на нет. Запланируйте расслабляющий отдых на уик-энд.
  • Стрелец. Как бы Стрельцы не привыкли работать на износ, рано или поздно запал закончится. И этот момент наступил. Сбавьте обороты, иначе рискуете остаться  без сил в самом начале недели. Если прислушаетесь к совету, уже в четверг почувствуете, что энергия к вам возвращается. Ваше трудолюбие не останется незамеченным.
  • Козероги вдохновлены, настроены на творческий лад и генерируют новые идеи каждый час. Удачный период, чтобы показать себя во всей красе и заслужить похвалу начальства, а может быть, и денежное вознаграждение за энтузиазм. Отдых на выходных планируйте с семьёй.
  • Водолеи необычайно энергичны, что благоприятно отразится на работе. Сейчас вы сможете не только отлично выполнять свои обязанности, но и подталкивать других к лучшему результату. Если же не видите перспектив на том месте, где вы находитесь, можно подыскать другую работу – сейчас есть все шансы найти работу мечты.
  • Рыбы. Хватит переживать из-за мелочей, они сами по себе решатся. Лучше сосредоточьтесь на действительно важных для вас вещах. Чтобы отвлечься, Рыбам необходимо заняться любимым делом, которое поможет приструнить расшалившиеся нервы и успокоить разум. Осторожность в поездках не помешает.