17 октября, воскресенье

Луна в знаке Рыб. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до16.30. Энергетика дня: внушаемость, реагирование на то, КАК, а не ЧТО говорят. Потребность быть нужным. Рекомендации: избегайте ненужных споров и всего, что выводит вас из равновесия. Сумейте сказать «нет». Работа с растениями: с полезной надземной частью.

18 октября, понедельник

Луна в знаке Овна с 13.03. Фаза выпуклая. 12-е  лунные сутки до 16.44. Луна без курса: 02.24-13.03. Энергетика дня: утром перепады настроения и вероятность ошибок. Нет желания подчиняться. Тенденция к лидерству.

Рекомендации: во второй половине дня действуйте быстро и настойчиво, не нарушая личностных границ. Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 13.03).

19 октября, вторник

Луна в знаке Овна. Фаза выпуклая. 13-е лунные сутки до 16.57. Энергетика дня: упорство, стремление доминировать, получать. Пробивной настрой, чувство бесстрашия.

Рекомендации: сосредоточьтесь на важном. Занятия спортом. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Денисы Позимские. Отстал от ночи день – запнулся валенком за пень. Потянул Денис день на низ.

20 октября, среда

Луна в знаке Тельца с 22.58. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 17.11. Луна без курса: 17.57-22.58. Астрологические события дня: полнолуние (17.55). Энергетика дня: напряжённая. Высокая пробивная сила. Нетерпимость к мнению других, конфликтность. Вечером вероятность ошибок.

Рекомендации: проявляйте спокойствие, не позволяйте провоцировать себя на выяснение отношений. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Сергий Зимний. «Сергий зиму начинает». Если выпадет снег, когда деревья ещё листву не сбросили, он скоро растает.

21 октября, четверг

Луна в знаке Тельца. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 17.27. Энергетика дня: работоспособность, практичность. Эмоциональный настрой деловой.

Рекомендации: сохраняйте жизнь простой и приятной, делая то, что вы считаете правильным. Работа с растениями: не трогать.

22 октября, пятница

Луна в знаке Тельца. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 17.46. Луна без курса: 23.35-24.00. Энергетика дня: потребность в надёжности. Уважение личной свободы. Забота о благополучии дома, бережливость.

Рекомендации: размеренность, постоянство. Проявляйте инициативу только там, где это действительно необходимо. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

23 октября, суббота

Луна в знаке Близнецов с 10.57. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 18.11. Луна без курса: 00.00-10.57. Астрологические события дня: Солнце в знаке Скорпиона с 07.50.  Апогей Луны 18.31.

Энергетика дня: активная. Кажется, что «море по колено». Снижение внимания, аварийность, травматизм. Суетность. Рекомендации: будьте бдительны на дорогах и в обещаниях. Избегайте спешки, не теряйте контроля. Работа с растениями: нейтрально.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 18 по 24 октября

  • Овен. Планеты взяли покровительство над Овнами – ожидается много приятных сюрпризов, общения. В целом неделя окажется удачной, а вы станете центром притяжения для друзей и коллег. Раз уж энергии у вас хоть отбавляй, значит, вам показан активный, весёлый отдых в большой компании.
  • Телец. Для Тельцов установится спокойный период. Усердно занимайтесь работой, а результатами будете довольны не только вы, но и начальство. Рутинность может немного поубавить ваш пыл, но как только вы подойдёте к окончанию работы и увидите, что получилось, сразу же взбодритесь. Выходные оставьте для семьи.
  • Близнецы. Вы с головой уйдёте в работу, которую с лёгкостью выполните задолго до выходных. Вам может поступить интересное предложение по работе – долго не думайте, но и без раздумий не оставляйте. Просто взвесьте все «за» и «против». Своё решение огласите на семейном совете – близкие будут рады изменениям.
  • Раки настроены размышлять о чём угодно, кроме работы. Витание в облаках отрицательно скажется на ней, поэтому «спускайтесь» на землю. И тогда уже к середине недели сможете «вклиниться» в рабочее русло без серьёзных последствий и нагоняя от начальства. Не отказывайтесь от приглашения в гости – вечер обещает быть интересным.
  • Львам требуется отдых, причём не на пару дней. Стресс последних дней и большой объём работы скажется на вас не лучшим образом. Если есть возможность взять сейчас отпуск – берите, не пожалеете. Если нет, то постарайтесь не срываться на окружающих, ведь они могут помочь вам справиться с делами. К выходным возможно поступление денежных средств.
  • Дева. О чём вы давно мечтали? Вспомните, ведь вполне реально, что именно сейчас ваша мечта может воплотиться в жизнь. Не упустите возможность сделать вашу жизнь лучше! Девам выпала отличная неделя, когда и поработать сможете, не сильно утруждаясь, и отдохнуть вдоволь на выходных.
  • Весы. К сожалению, Весам выпало хлопотное время. На передний план выйдет забота о материальном благополучии и, соответственно, огромное количество работы. Но всё не вечно, вскоре вы сможете расслабиться. Просто дождитесь выходных – они обещают множество хороших моментов.
  • Скорпион. Старайтесь не думать о будущем – слишком много дел в настоящем. Для Скорпионов настанет не самый удачный период. Не стоит отчаиваться. Постарайтесь перейти в режим экономии, чтобы в последнюю неделю месяца не искать у кого бы занять в долг. Не стоит выпячивать свою гордыню и ссориться с коллегами и близкими, ведь они могут вам помочь в это непростое время.
  • Стрелец. У Стрельцов найдутся силы, чтобы выполнить даже самые трудные и затратные по времени дела. Кстати, если найдёте того, кто вам с этим поможет, берите его в компаньоны: одна голова – хорошо, а вдвоём можно добиться невероятного результата! Запланируйте активный, увлекательный отдых в выходные.
  • Козероги станут звёздами на работе – вы докажете не только себе, но и всем окружающим, что можно найти интересный подход даже к самому простому делу. Было бы желание! На волне позитива за неделю вы успеете сделать ещё массу отложенных дел. Выходные окажутся на удивление удачными.
  • Водолей. Будьте аккуратны в общении с людьми, особенно с новыми знакомыми. Слишком много личной информации о вас им знать не нужно, а вы рискуете стать жертвой мошенников. И это единственное предостережение на эту неделю. В остальном у вас на редкость позитивный и творческий период.
  • Рыбы увлекутся собственными делами и проектами. Это хорошо, ведь в перспективе ваше хобби может приносить очень неплохой доход, но пока этого не случилось, не забывайте, что основная работа вас кормит. За творческой работой постарайтесь не забывать о своих домочадцах.