3 октября, воскресенье

Луна в знаке Девы с 11.36. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 02.10.  Луна без курса: 02.43-11.36. Энергетика дня: утром – ранимость, драматизация. Днём настрой на практичность, рассудительность. Вероятность ошибок.

Рекомендации: проявляйте свои достоинства и замечайте их в других. Будьте позитивны, улыбайтесь и сделайте это привычкой. Работа с растениями: с полезной  подземной частью (с 11.36).

Примечали: Евстафий (Астафий) Ветряк. Порог предзимья. На Астафья примечай ветер: северный – к стуже; южный – к теплу; западный – к мокроте; восточный – к вёдру. Если с туманом длинно сегодня летит паутина – длинную осень укажет, не скоро снег ляжет.

4 октября, понедельник

Луна в знаке Девы. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 03.32. Энергетика дня: новые идеи, рационализм, логическое мышление. Нетерпимость к чужим недостаткам.

Рекомендации: конструктивные  замечания лучше критики. Находите во всём рациональное зерно. Вечером – отдых и пораньше лечь спать. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: погода этого дня продержится без изменений четыре недели.

5 октября, вторник

Луна в знаке Весов с 15.40. Фаза бальзамическая. 29-е лунные сутки с 04.56. Луна без курса: 11.46-15.40. Венера без курса: 11.46-24.00. Энергетика дня: настрой на практичность. Снижение иммунитета. Вечером потребность в «подпитке» – в знаках внимания, комплиментах. Вероятность ошибок.

Рекомендации: проявите тактичность и деловые качества. Работа с растениями: не трогать.

6 октября, среда

Луна в знаке Весов. Фаза новолуния. 30-е лунные сутки с 06.23. 1-е лунные сутки с 14.05. Венера без курса: 00.00-24.00.Астрологические события дня: новолуние  (14.04).Энергетика дня: неустойчивость настроения, нехватка энергетики, сил. Восприимчивость.  Вероятность ошибок.

Рекомендации: исключить все «пере», алкоголь. Пассивный отдых. Размеренность. Работа с растениями: не трогать.

7 октября, четверг

Луна в знаке Скорпиона с 17.21. Фаза новолуния. 2-е лунные сутки с 07.52. Луна без курса: 08.03-17.21. Венера без курса: 00.00-14.21. Энергетика дня: сложная, нестабильная, условно «вампирическая». Вечером – желание контролировать, придирчивость. А надо ли? Вероятность ошибок.

Рекомендации: утром будьте взаимно вежливы. Вечером будьте снисходительны к близким. Внимание: наложение «непутёвых»! Работа с растениями: не трогать.

Примечали: «День убегает лошадиным скоком». Много желудей на дубе – к тёплой зиме и плодородному (хлебному) лету.

8 октября, пятница

Луна в знаке Скорпиона. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 09.22. Астрологические события дня: перигей  Луны  20.29.  Энергетика дня: работоспособность, но и некоторая непредсказуемость действий. Возможно проявление вседозволенности в сочетании с драматизацией. Возможно увеличение случаев аффекта, суицида…

Рекомендации: на период плюс-минус день оградите себя от «психов» и манипуляторов. Исключите все «перегибы». Запрет на спиртное, выяснение отношений, критику. Хобби. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Сергий Капустник. На Сергия капусту рубят. Если первый снег на Сергия, то зима установится на Михайлов день (21 ноября).

9 октября, суббота

Луна в знаке Стрельца с 18.23. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 10.52. Луна без курса: 09.05-18.23. Энергетика дня: желание делиться знаниями. Вероятность ошибок. Рекомендации: держите себя в радостном и позитивном настроении. Внимание: Луна «без курса»! Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 4 по 10 октября

  • Овен. Не волнуйтесь, у вас всё получится, как только вы сами поверите в свои силы. Овнам предстоит нелёгкая работа, и если вы поставите себе цель, то в конце недели обязательно до неё дойдёте. В выходные наградите себя за проделанный труд отдыхом и какой-нибудь приятной мелочью.
  • Тельцам удастся направить все мысли в сторону обдумывания будущего и того, как к нему прийти. Это поможет не оступиться и пройти по пути изменений, не спотыкаясь о препятствия. Сейчас вы можете выгодно вложить свои средства, но прежде посоветуйтесь с родными. Выходные полностью посвятите семье.
  • Близнецы. Если начало недели для Близнецов не заладится, то уже со среды почувствуете поддерживающую вас длань судьбы. Не упускайте случая воспользоваться её услугой и использовать этот период себе во благо. В выходные к вам прилетит Муза – пообщайтесь, вместе сможете покорить мир своей фантазией.
  • Рак. К другим прислушивайтесь, но окончательное решение оставляйте за собой. Мало ли что вам там насоветуют! Раки полны энергии, а планы, решение которых пойдёт как по маслу, придадут уверенности. Скорее в путь – на выходные обязательно запланируйте развлекательное мини-путешествие с друзьями и близкими.
  • Львы настолько вдохновлены на работу, что смогут подчистую выполнить дела, а в оставшееся свободное время наслаждаться плодами своего труда. Не забудьте отдохнуть на выходных, всё-таки такой энтузиазм даст о себе знать.
  • Дева. Не спешите, всё успеется! Девам не стоит забывать, что некоторые дела можно отложить, а другие переложить на чьи-то плечи. В противном случае, к концу недели вы устанете так, как будто отработали весь месяц в сжатые сроки. В целом, если прислушаетесь к совету, неделя окажется удачной и плодотворной.
  • Весы видят цель, не видят препятствий. А их действительно не будет! Если дать себе установку, то очень быстро вы придёте к цели. Блистайте, креативный и творческий подход к работе не останется незамеченным! Можно ожидать поощрения начальства. В выходные не сидите на месте, отправляйтесь на природу.
  • Скорпионы обаятельны, энергичны и готовы творить ночи напролёт. Используйте силы, покажите себя во всей красе и не упускайте момент – сейчас можно сделать всё, что давно хотели, и получить результат, которым будете довольны на 100 процентов. Так как энергия останется и на выходных, активный отдых будет отличным продолжением недели.
  • Стрельцы немного растеряются в начале недели – неуверенность и сомнения одолеют. Постарайтесь не принимать за истину слова тех, кто красиво и аргументировано говорит. Они необязательно правы, а у вас есть собственная голова на плечах и отличная интуиция. Выходные проведите в гармонии с собой или тем, кто понимает вас с полуслова.
  • Козерогам лучше плыть по течению, чем грести против него. Подстроиться под обстоятельства – лучший способ избежать проблем на работе. Финансовая сторона стабильна, можно даже потратиться на не сильно нужную, но желаемую вещь. Саморазвивайтесь, для этого отлично подойдут выходные.
  • Водолей. Звёзды настойчиво требуют от Водолеев не разбрасываться деньгами. Даже если сейчас у вас появится лишняя сумма – отложите её, может пригодиться. Под конец недели в вашей жизни наступит небольшой хаос. Но помните, что его можно «разобрать» и структурировать.
  • Рыбы. Философское настроение Рыб как нельзя кстати поможет справиться с неурядицами и с высокой колокольни смотреть на происходящее. К пятнице от проблем не останется и следа, значит, пора восстанавливать настроение – пригласите друзей повеселиться дома или соберитесь компанией на природе.