26 сентября, воскресенье

Луна в знаке Близнецов с 03.35. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки до 20.10. Луна без курса: 00.00-03.35. Энергетика дня: подъём энергии, чрезмерная разговорчивость, суетность. Лёгкость восприятия информации.

Рекомендации: дела быстрые, многозадачность. Непринуждённая беседа, игры, дружеские посиделки. Работа с растениями: нейтрально.

27 сентября, понедельник

Луна в знаке Близнецов. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки до 20.46. Астрологические события дня: апогей Луны 00.45.  Энергетика дня: неустойчивая. Перепады настроения, рассеянность внимания, суетливость.

Рекомендации: табу на браваду, спиртное и лихачество за рулём.  Внимание! С 27 сентября по 18 октября Меркурий ретроградный. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Воздвиженье. Кафтан с шубой сдвинется, последний воз с поля, птицы в отлёт пошли, а холода надвинутся.

28 сентября, вторник

Луна в знаке Рака с 16.33. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки до 21.32. Луна без курса: 07.18-16.33. Энергетика дня: противоречивая. Желание везде успеть. Вечером эмоциональный подъём. Вероятность ошибок.

Рекомендации: настройтесь на степенный лад. Внимание, забота поднимут настроение. Вечером семейный ужин. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Никита Гусятник. Гуси летят – зимушку на хвосте тащат, снег несут на носу. «Гусь лапу поднимает – к стуже, на одной ноге стоит – к морозу, полощется в воде – к теплу, нос под крыло прячет – к ранней зиме».

29 сентября, среда

Луна в знаке Рака. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки до 22.29. Энергетика дня: неустойчивость настроения. Эмоциональное доминирование, восприимчивость к знакам внимания.

Рекомендации: старайтесь сохранять душевное тепло, гармонию, комфорт. «Не причиняйте добро» сверхзаботой. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

30 сентября, четверг

Луна в знаке Рака. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки до 23.36. Луна без курса: 17.48-24.00. Энергетика дня: «синусоидность» настроения. Возможны претензии  из-за неоправданных ожиданий. Вероятность ошибок.

Рекомендации: хобби, рукоделие. Порадуйте близких посиделками «за круглым столом», с весёлыми играми, пирогами. Работа с растениями: с полезной  подземной частью.

Примечали: Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья. Девичий праздник. Именины многих девушек и женщин.

1 октября, пятница

Луна в знаке Льва с 03.52. Фаза бальзамическая. 25-е лунные сутки. Луна без курса: 00.00-03.52. Энергетика дня: позитивная. Желание показать себя с наилучшей стороны. Рекомендации: хорошее время для творчества, активного и культурного отдыха. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Ирина (Арина) Журавлиный Лёт. Если журавли полетят, то на Покров (14 октября) будет мороз, а нет, то зима наступит позже. Журавль не отбудет – морозов не будет до месяца другого, до ноября второго.

2 октября, суббота

Луна в знаке Льва. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 00.51. Энергетика дня: работоспособность. Жажда быть заметным и отмеченным кем-то. Субъективность. Рекомендации: созидайте! Обещайте себе удовольствие, когда завершите дело. Верьте в себя! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: день Зосимы и Савватия, заступников пчёл. Ставят ульи в омшанник. Ульи в погреб ставь – праздник меда правь.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 27 сентября по 3 октября

  • Овнам придётся взять себя в руки, ведь без дела сидеть не получится. Правда, как только вы «вольётесь» в процесс, вас будет не остановить! Помните о том, что результаты, скорее всего, принесут вам дополнительный доход, а проекты не вечны – свободное время рано или поздно появится. В целом ничто не испортит вам настроение, а в выходные сможете насладиться отдыхом.
  • Телец. Настроение Тельцов будет раскачиваться, как качели: то в сторону пессимис­тичного настроения, то в сторону безграничного позитива. Постарайтесь не впадать в крайности и остановиться где-то посередине между двух противоположностей. Сейчас вы можете впечатлить кого угодно, было бы желание. Активный отдых взбодрит вас на выходных.
  • Близнецы. Начало недели для Близнецов складывается как нельзя лучше – любую нестандартную ситуацию у вас получится повернуть в свою пользу. Не упускайте момент, летите на крыльях удачи к своему счастливому будущему. Отдых в конце недели не помешает, не всё же время думать только о работе и выгоде.
  • Рак. У фартовых Раков на этой неделе будет масса возможностей – не теряйтесь, берите счастье в собственные руки. Семья тоже порадует, да и ваше хорошее настроение передастся близким. Отличная возможность отправиться с семьёй в небольшое путешествие.
  • Лев. Спокойствие Львов поможет в работе. Отсутствие стресса и лёгкое отношение к жизни в данный момент окажут благоприятное воздействие на вас. Финансовая сторона сейчас на высоте – переживать здесь не о чем. Выходные посвятите родным, они очень соскучились.
  • Девы что-то задумают! С середины недели у вас появится идея, обдумывание которой полностью поглотит ваши мысли. Если «выносите» её и продумаете детали, она может стать для  вас выходом и даст финансовую независимость, которую вы так давно ищите. Отличное настроение на выходных поможет расслабиться не только вам, но и окружению.
  • Весы. Если хотите заработать, то ищите варианты в начале недели. С середины недели у Весов изменится настрой, появится неуверенность в собственных силах. Но это не так! Вам всё по плечу, главное, не накручивать себя и прислушиваться к людям, которые видят ваш потенциал и напомнят об этом. В выходные выделите время для любимого дела.
  • Скорпион. Будьте спокойнее и помалкивайте – Скорпионы сейчас очень чувствительны и раздражительны. Чтобы не создавать конфликты, постарайтесь сначала обдумывать ситуацию и слова, которые хотите сказать, а то обиженных много будет. В выходные не сидите дома, за его пределами есть много интересного.
  • Стрельцам просто необходимо избавиться от  хаоса в делах. Увидите, что на это не потребуется так много времени, как думаете, зато снимите груз обещаний себе и другим, которые не могли выполнить уже очень давно. Порядок в жизни привнесёт новую энергию, очистит мысли и поможет расслабиться. В выходные постарайтесь устроить отдых тет-а-тет с собой.
  • Козероги не обделены судьбой – удача на вашей стороне. Помимо разрешающихся проблем, вы зарядитесь оптимизмом. Может, даже чрезмерно – избыток раздавайте хорошим людям в вашем окружении, пусть они тоже чуточку легче начнут относиться к жизни! В выходные вас ожидают приятные известия.
  • Водолеи никогда не испытывают трудности в общении и быстро заводят друзей, но сейчас вам будет удаваться делать это ещё быстрее. На неделе сможете успеть многое, если захотите. А не хотите, значит, у вас и без этого всё хорошо и улучшать особо нечего. Устройте себе расслабляющие выходные.
  • Рыбы. С  понедельника Рыбам покажется, что неделя будет неудачной и трудной, но вы ошибаетесь: как только вникните в проблему, сразу найдёте её решение. Остаток недели не предвещает трудностей, можно расслабиться. Так как с финансами у вас сейчас всё неплохо, позовите парочку друзей на отдых.