29 августа, воскресенье

Луна в знаке Близнецов с 19.40. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки до 21.41. Луна без курса: 17.58-19.40. Меркурий без курса: 17.58-24.00. Энергетика дня: эмоциональная глухота. Деловитость. Стойкость. Вероятность ошибок.

Рекомендации: исключите перенапряжение. Молчаливая прогулка на свежем воздухе поддержит организм в тонусе. Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 19.40).

Примечали: третий Спас. Спожинки. Хлебный день –  пекли первый каравай нового хлеба. После третьего Спаса улетают последние ласточки.

30 августа, понедельник

Луна в знаке Близнецов. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки до 22.11. Меркурий без курса: 00.00-08.10. Астрологические события дня: апогей Луны 05.23. Энергетика дня: неблагоприятная. «Синусоидность» настроения. Избегайте споров, ссор.

Рекомендации: соизмеряйте свои возможности. Сведите к минимуму вероятность стрессов. Ограничьте приём любых стимуляторов, начиная с кофе. Работа с растениями: нейтрально.

31 августа, вторник

Луна в знаке Близнецов. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки до 22.51. Луна без курса: 23.48-24.00. Энергетика дня: противоречивая. Тенденция тратить силы и время попусту. Стремление к общению на разные темы.

Рекомендации: поменьше суеты и разговоров. Выполняйте работу последовательно. Мотивируйте себя удовольствием после завершения дел. Работа с растениями: нейтрально.

1 сентября, среда

Луна в знаке Рака с 08.24. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки до 23.43. Луна без курса: 00.00-08.24. Энергетика дня: эмоциональность. Склонность к драматизации. Слышим не то, ЧТО говорят, а КАК. Вероятность ошибок.

Рекомендации: сфокусируйтесь на близких. Забота, внимание, доброта поднимут настроение, улучшат взаимопонимание. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: день Андрея Стратилата и Фёклы. Стратилат-тепляк: заметное потепление, ветер-тепляк в паутину одет – ушедшему лету кланяется вслед.

2 сентября, четверг

Луна в знаке Рака. Фаза бальзамическая. 25-е лунные сутки. Энергетика дня: желание опекать. Ожидание помощи и понимания. Чувствительность к изменению тона собеседника.

Рекомендации: проявите чуткость и сдержанность в разговоре. Тактичность –  основа добрых, доверительных отношений между людьми.Работа с растениями: с полезной подземной частью.

3 сентября, пятница

Луна в знаке Льва с 18.57. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 00.45. Луна без курса: 08.37-18.57 Энергетика дня: повышенный эмоциональный фон. Амбиции. Потребность в комфорте. Вероятность ошибок. Вечером – творчество, оптимизм.

Рекомендации: посиделки. Хорошие воспоминания дадут чувство  защищённости.  Внимание: Луна «без курса»! Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 18.57).

4 сентября, суббота

Луна в знаке Льва. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 01.57. Энергетика дня: работоспособность. Стремление к признанию, уважению. Жажда развлечений.

Рекомендации: спокойная культурная программа. Не скупитесь на похвалу, отдых, цветы/мороженое. Работа с растениями: нейтрально.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю c 30 августа по 5 сентября

  • Овны полностью поглощены семейной жизнью, и она вас будет только радовать. В целом благоприятный период для наведения порядка, общения с близкими. Как можно чаще давайте советы – кто-то из домашних в них отчаянно нуждается, но боится спрашивать. Выходные не будут активными, но сплошь приятными.
  • Тельцы в разгар рабочей недели захотят праздника, веселья и развлечений. Чтобы каждый день проходил как праздник, достаточно ко всему относиться проще, к тому же многое на этой неделе будет решаться само собой. Домашние выходные станут отличным для вас отдыхом.
  • Близнецы. Удачная неделя складывается для Близнецов, особенно в финансовой сфере – вы сможете увеличить доходы, не прикладывая особых усилий. Немного захандрите к среде, но совсем ненадолго – к пятнице не останется и следа печали на вашем лице. Поэтому собирайте друзей, чтобы весело и задорно провести уик-энд.
  • Рак. Рабочие дни Раков насыщены: поездки, переговоры, нескончаемая вереница дел. Тем не менее вы не устанете и будете полны энергии всю пятидневку. Ваша помощь потребуется близкому человеку. Не стоит ждать, когда он сам попросит, – проявите инициативу. Выходные потратьте на себя.
  • Львы просто излучают обаяние. И как же при виде такой жизнерадостности не увидеть ответные улыбки? Дарите свою любовь щедро и получите взамен счастливый взгляд близких. Успешные поездки принесут свои плоды, даже если  они не по работе. В выходные отправляйтесь на природу и прихватите парочку друзей.
  • Дева.  Берите блокнот и записывайте всё, чего так давно желаете и к чему стремитесь, ведь скоро вам придётся вычёркивать один пункт за другим. Постепенно ваши желания начнут исполняться. Те Девы, которые не побоятся круто завернуть за угол своей жизни, смогут в скором времени наслаждаться долгожданными переменами.
  • Весы. Перепроверять себя – правильное и нужное качество. Для Весов такая тщательность в делах точно не помешает на этой неделе. Уровень эмпатии представителей знака позволит не только помочь окружающим, но и укрепить дружбу, «вылечив» собеседников правильно и вовремя подобранными словами.
  • Скорпионы со скоростью света стремятся устроить своё светлое будущее. Выстраивание глобальных целей и способов их воплощения затянет на столько, что вы практически всё время будете думать только об этом. Выходные стоит освободиться для общения с родственниками, даже если времени катастрофически не хватает.
  • Стрелец. Не бойтесь перемен! К счастью, у звёзд на Стрельцов очень перспективные и многообещающие планы. Участвуйте во всём, что вам нравится, подавайте неожиданные идеи – они придутся очень кстати. Ваше рвение в работе будет замечено и оценено по достоинству. Выходные проведите в окружении любимых людей.
  • Козерогам может поступить выгодное предложение, только долго не думайте – лучше рискнуть, тем более что положительный результат обеспечен на 99,9 процента. Стоит воспользоваться таким предложением судьбы! Конец рабочей недели может показаться рутинным, зато отдохнёте от суматохи.
  • Водолей. Активную жизненную позицию выберут на этой неделе Водолеи. Море позитива «выльете» на своих близких и коллег. Вы – Водолеи, вам можно! Главное сейчас ничего не бояться, уверенно идти к своему звёздному часу и приложить немного усилий в работе. Счастье близко: достаточно протянуть руку – и вы завладеете им полностью.
  • Рыбы готовы порхать как бабочки по жизни и работать как пчёлки на работе. Не беспокойтесь, энергии хватит на всё и сразу. И даже если возникнут небольшие проблемы, вы с ними справитесь легко и быстро… Это и не проблемы, а, скорее, недопонимание. Расслабьтесь и наслаждайтесь спокойствием недели.