22 августа, воскресенье

Луна в знаке Рыб с 15.41. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 19.47. Луна без курса: 15.02-15.41. Астрологические события дня: полнолуние (15.00). Энергетика дня: утром – живое общение, обновляющая энергетика. Днём – неустойчивость настроения. Ранимость. Вероятность ошибок.

Рекомендации: окружите себя уютом. Непринуждённая беседа, вкусная еда, качественный сон помогут восстановить силы. Работа с растениями: не трогать.

23 августа, понедельник

Луна в знаке Рыб. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 20.02. Астрологические события дня: Солнце в знаке Девы с 00.34. Энергетика дня: гибкость. Стремление к новизне. Потребность в любви, быть нужным.

Рекомендации: не вовлекайтесь в негативные эмоциональные воронки. Новые знания и эмоции «подзарядят» жизнь. Вечером – пассивный отдых. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: день Лаврентия. Воды стынут. Смотрят в полдень на воду в реках и озерах: коли тиха, то осень будет тихая, а зима – без вьюг и злых метелей. Если сильная жара или сильные дожди, то будет так долго – всю осень.

24 августа, вторник

Луна в знаке Овна с 21.55. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 20.16. Луна без курса: 12.12-21.55. Энергетика дня: восприимчивости, эмоциональность. Желание уйти от реальности. Вероятность ошибок.

Рекомендации: не будьте ведомым. Помните: слова и мысли материализуются. Позитивный настрой во что бы то ни стало! Работа с растениями: не трогать.

25 августа, среда

Луна в знаке Овна. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 20.29. Энергетика дня: напряжённая. Настойчивость, экспансия. Скрытое манипулирование.

Рекомендации: избегайте ненужных споров и всего, что перевозбуждает нервную систему. Берегите личные границы! Работа с растениями: ней­трально.

26 августа, четверг

Луна в знаке Овна. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 20.43. Энергетика дня: навязывание своих установок. Желание выделиться, в чём-то быть «номером один».

Рекомендации: держитесь «золотой середины». Уступив в чём-то малом, можно получить большую выгоду в будущем. Работа с растениями: нейтрально.

27 августа, пятница

Луна в знаке Тельца с 07.25. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 20.59. Луна без курса: 00.14-07.25. Энергетика дня: тенденция к расходу энергии. Исполнительность. Стремление к стабильности.

Рекомендации: усердие и настойчивость в делах дадут хорошие результаты. Сохраняйте баланс между работой и отдыхом. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Михей. Средний срок начала листопада. Если журавли полетят, то к середине октября мороз, а нет – то зима позже придёт. «Михеев день с бабьим летом бурей-ветром перекликается». «Михей с бурей –к ненастному сентябрю».

28 августа, суббота

Луна в знаке Тельца. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки до 21.17. Энергетика дня: творчество. Работоспособность. Упорство, но трудность «на подъём», зато потом как дизель – не остановить.

Рекомендации: займитесь благоустройством жилища. Новый подход вдохновит на решение повседневных задач. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Успение, важный праздник конца лета – начала осени. День проводов лета и окончания уборки урожая – дожинки. Конец Успенского поста. «Успение провожай, осень встречай».

Гороскоп по знакам зодиака на неделю c 23 по 29 августа

  • Овен.  «Работа не волк, в лес не убежит, потому её, окаянную, делать и надо» – пословица идеально подходит Овнам на всю рабочую неделю. Как бы вам ни хотелось отлынивать, заняться своими делами, к сожалению, вашу работу за вас никто не выполнит. Засучите рукава, взбодритесь чашечкой кофе и принимайтесь за дело.
  • Тельцам стоит быть активнее и общительнее. Откуда взяться хорошим людям в вашей жизни, если сидеть дома и сторониться новых знакомых? Намёк поняли? Тогда держите курс прямо в толпу – примите предложение посещения мероприятия или прогуляйтесь по парку, зайдите в кафе, с кем-нибудь у вас точно завяжется беседа.
  • Близнецы. Столько дел придётся разгребать Близнецам в начале недели, что сконцентрироваться на каждой проблеме не получится. Таким образом, вы можете окончательно запутаться и не доработать ни одно из заданий. Поэтому не беритесь за всё сразу – по одному делу за раз и делайте его до конца, чтобы приступить к следующему.
  • Рак. Выезжать Ракам за город сейчас противопоказано, можете попасть в неприятные ситуации. Если хотели отдохнуть, лучше выбрать для этого место в родном городе. В целом неделя принесёт Ракам много положительных эмоций, а конец недели порадует финансовым пополнением. Выходные оставьте для себя.
  • Львам стоит поберечь финансы и не тратиться на то, что вам точно не нужно. Покажите все свои таланты на работе, а энергию, которая сейчас бьёт ключом, направьте на креативное выполнение заданий. Глядишь, и премию выпишут за необычный подход!
  • Девы найдут необычное решение проблем, если  таковые имеются, и с лёгкостью расправятся даже с невыполнимой, казалось бы, задачей. Так держать! Кстати, плоды вашей работы наконец-то «созреют» и результат может превзойти все ваши ожидания.
  • Весы находятся под действием знака-антагониста, поэтому для вас неделя не станет самой лучшей, но и сильной печали тоже не вызовет. Постарайтесь просто лечь на спинку, расслабиться и плыть по течению. К какому берегу прибьёт, там и оставайтесь! Переждите «грозу» невезения в тихой гавани. К выходным, кстати, можете выходить из укрытия.
  • Скорпионам будет несказанно  везти почти до конца недели, поэтому по максимуму используйте этот период для улучшения жизни по всем направлениям. Отношения в семье тоже порадуют – ваша связь как никогда окрепнет. К выходным везение начнёт спадать. Лучше оставить их для спокойного отдыха без конкретных планов.
  • Стрелец. Начался насыщенный период для Стрельцов: и на работе, и дома вас с нетерпением будут ждать. Работать придётся чуть ли не за десятерых, а дома будут встречать после насыщенного трудового дня улыбками. Именно благодаря такому приёму вы стойко перенесёте трудности. Кстати, за труды вас хорошо отблагодарят. Думайте об этом!
  • Козерог. Активность Козерогов зашкалит. Вы успеете не только с энтузиазмом выполнить всю работу, но и качественно отдохнуть. Если есть возможность, лучше расслабляться, выехав на природу подальше от города. Заодно и энергию будет куда выплеснуть.
  • Водолей. В профессиональной деятельности для Водолеев наступает неделя удач и заслуженных похвал. Только постарайтесь  не зазнаваться! Отлично пойдут дела и вне работы. Частые встречи с друзьями подпитают ваше хорошее настроение и оптимистичный настрой. Не упускайте момент, чтобы показать себя во всей красе.
  • Рыбы чувствуют приближение конца лета, но, на удивление, это ни сколько не повлияет на ваш настрой. Даже наоборот, вам захочется больше проводить времени за пределами дома и работы, встречаться с друзьями, посещать культурные мероприятия и вести активный образ жизни. Ваше персональное лето только начинается.