25 июля, воскресенье

Луна в знаке Водолея. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 21.25. Меркурий без курса: 23.14-24.00. Энергетика дня: потребность в новизне. Озарения. Общение на уровне идей, неординарность.

Рекомендации: Леонардо да Винчи однажды сказал: «Всё гениальное просто». Упрощайте! Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Прокл Плакальщик. На Прокла поле от росы промокло. Великие и целебные росы (особенно от глазных болезней).

26 июля, понедельник

Луна в знаке Рыб с 06.28. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 21.42. Луна без курса: 02.14-06.28. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: напряжённая.  Эмоциональность. Вовлечённость. Вероятность ошибок.

Рекомендации: не утопайте в своей рефлексии. Посвятите время творчеству, хобби. Медитации, молитвы. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

27 июля, вторник

Луна в знаке Рыб. Фаза рассеяния. 17-е лунные сутки до 21.57. Меркурий без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: ведомость, внушаемость. Вероятность ошибок, обмана, просчётов. Рекомендации: будьте внимательны во всём и избирательны во взаимоотношениях. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

28 июля, среда

Луна в знаке Овна с 12.56. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 22.10. Луна без курса: 04.13-12.56.  Меркурий без курса: 00.00-04.11. Энергетика дня: повышена восприимчивость, эмоциональность. Вечером уязвимо самолюбие. Вероятность ошибок.

Рекомендации: не создавайте или избегайте стрессовых ситуаций. Распознавайте манипуляции. Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 12.56).

Примечали: день Кирика и Улиты. По народному календарю этот день считается серединой лета. «На Владимира Красное Солнышко солнце краснее светит».

29 июля, четверг

Луна в знаке Овна. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 22.23. Марс без курса: 18.50-23.32.

Энергетика дня: активность, настойчивость. Нетерпимость.  Работоспособность. Вероятность ошибок. Рекомендации: думайте, прежде чем сказать. Храните молчание и не говорите того, что не служит вашей цели. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Афиногенов день. Притихают пичужки. Лето прошло знойный возраст. День этот имеет большое значение для начала жатвы: «Первый колосок Финогею, последний Илье (2 августа) на бороду».

30 июля, пятница

Луна в знаке Тельца с 23.07. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки до 22.37. Луна без курса: 22.38-23.07.

Энергетика дня: огромная пробивная сила. Настрой на борьбу или преодоление. Нервозность. Вечером  спокойный отдых. Рекомендации: в делах будьте быстры и настойчивы, с соблюдением мер предосторожности. Найдите время и для себя! Работа с растениями: нейтрально.

31 июля, суббота

Луна в знаке Тельца. Фаза последняя четверть. 21-е лунные сутки до 22.54.

Энергетика дня: стабильность, практичность, надёжность, работоспособность, домовитость. Рекомендации: велика сила привычки. Не стоит вносить в жизнь кардинальные нововведения. Дела семейные, укрепляющие узы. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 26 июля по 1 августа

  • Овен.  Благосклонная к Овнам судьба поможет провести эту неделю без тревог и забот. Не упускайте момент – расслабляйтесь. Энергию, которая сейчас скопится, можете пустить на любимое хобби, а остаток пригодится на следующей неделе. Придумайте план действий на выходные, чтобы они не показались скучными.
  • Тельцам крайне важно разобраться сейчас со старыми проблемами до конца недели, иначе они обещают накопить «проценты» в виде последствий. Терпения на этой неделе придётся проявить немало. В выходные запланируйте культурные походы вместе с родными и друзьями.
  • Близнецам придётся контролировать свои мысли, потому что они могут сбыться и не всегда это будет что-то хорошее. А невовремя высказанная вслух мысль может стать причиной конфликта. Лучшим времяпрепровождением для Близнецов станет семейный отдых – попробуйте организовать для близких запоминающиеся выходные.
  • Раки настроены на развитие и повышение своих знаний. Сейчас вы сможете удачно и в кратчайшие сроки решить важные вопросы, благоприятно разрешатся и споры. Положительные изменения обещает вам эта неделя во всех сферах вашей жизни. Если энергия к концу недели не иссякнет, берите друзей на совместный отдых – веселье гарантировано.
  • Лев. Множество мелких бытовых вопросов потребуют вашего вмешательства. Решайте их  один за другим, а не все сразу – убережёте себя от стресса. Сейчас деньги Львам лучше зарабатывать и откладывать, а не тратить. Активный отдых в хорошей компании поможет зарядиться позитивом на долгое время.
  • Дева.  Начало недели для Дев сложится не самым удачным образом, но потерпите до среды и всё кардинально изменится! Во второй половине недели вы сможете в кратчайшие сроки справиться даже с самыми трудновыполнимыми задачами. Выделите немного времени для себя на выходных.
  • Весы. В рабочие будни Весы войдут очень активно, ведь лениться у вас просто не останется времени. Не отвлекайтесь на пустые разговоры – в работе они вам не помогут, а время на них потратите слишком много. На этой неделе есть большая вероятность увеличить свои доходы. Главное, не упустить момент и вовремя схватить за хвост удачу.
  • Скорпионам нужно как можно больше времени проводить в кругу единомышленников. Такое общение позволит не скатиться в уныние и поделиться мнением, не боясь наткнуться на недопонимание, а, может, и осуждение. В выходные займитесь любимым делом, которое позволит расслабиться.
  • Стрелец. Чтобы пробиться на вершину, Стрельцу нужно превзойти собственные способности. Эта неделя покажет всем, каким количеством талантов  обладаете и насколько вы ценный сотрудник. Начальство даже «позолотит вам ручку» за такие старания. В выходные можете смело почивать на лаврах и отдыхать так, как вашей душе угодно.
  • Козероги  вдохновлены и мотивированы! Если хотите сделать что-то необычное, непременно сделайте – ваши задумки окажутся удачными и найдут отклик у «зрителей». Командировки и дальние поездки пройдут удачно. Соглашайтесь на приглашение друзей выехать на пикник – замечательно проведёте время.
  • Водолей. У Водолеев будет целый океан шансов на успех в любом из начатых дел. Не тормозите, хватайте сразу несколько и реализовывайте – любое из них принесёт вам финансовую выгоду. Не забывайте про друзей и близких, ведь как бы вам ни хотелось сейчас с головой уйти в работу, именно живое общение поможет найти новые идеи.
  • Рыбы. Начало недели для Рыб складывается весьма перспективно, а до конца недели вам выпадет шанс надолго изменить свою жизнь к лучшему. Активный отдых поможет расслабиться и обдумать дальнейшие шаги в вашей жизни.