18 июля, воскресенье

Луна в знаке Скорпиона. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки до 14.46. Энергетика дня: двойственная, энергозатратная. Взгляд на жизнь сверху, словно с высоты птичьего полёта. Повышенная эмоциональность.

Рекомендации: расслабьтесь и просто оглянитесь по сторонам. Помните: вокруг вас только те люди, которых вы сами выбрали. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Афанасий Афонский. Если месяц на всходе играет – к урожаю хлебов.

19 июля, понедельник

Луна в знаке Скорпиона. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки до 16.14. Луна без курса: 19.30-24.00. Энергетика дня: работоспособность, чувствительность. Желание сделать по-своему, проконтролировать, убедиться.

Рекомендации: не стоит всё время держать руку на пульсе – займитесь созидательными делами. Сохраняйте спокойствие и душевное равновесие. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

20 июля, вторник

Луна в знаке Стрельца с 00.06. Фаза выпуклая. 10-е лунные сутки до 17.38. Луна без курса: 00.00-00.06. Энергетика дня: оптимизм, подъём энергии. Проявление гордыни, ироничности.

Рекомендации: сделайте нечто такое, что поставит вас на ступеньку выше. Поменьше скептицизма по отношению к другим. Работа с растениями: не трогать.

21 июля, среда

Луна в знаке Стрельца. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 18.52. Астрологические события дня: перигей Луны 13.31. Энергетика дня: возбудимая, напряжённая. Трудно переносится пренебрежение, критика, уязвимо самолюбие. Вовлечённость. Вероятность ошибок.

Рекомендации: избегайте выяснения отношений. Табу на критику, алкоголь. Старайтесь ценить то, что есть здесь и сейчас. Работа с растениями: не трогать.

22 июля, четверг

Луна в знаке Козерога с 01.35. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 19.50. Луна без курса: 01.25-01.35. Венера без курса: 01.25-03.36. Астрологические события дня: Солнце в знаке Льва с 17.26.

Энергетика дня: противоречивая. Эмоциональное манипулирование наряду с желанием покомандовать, доминировать. Рекомендации: сложно переносится пренебрежение. Постарайтесь не выражать холодность, претензии и недовольство.

Работа с растениями: не трогать.

23 июля, пятница

Луна в знаке Козерога. Фаза полнолуния. 13-е лунные сутки до 20.32. Луна без курса: 19.34-24.00. Энергетика дня: напряжённая. Чувство ответственности и ощущение давления со стороны. Вероятность ошибок.

Рекомендации: дисциплина. Субординация. Делегирование. Вечером уровень сопереживания и сострадания снижен. Работа с растениями: не трогать.

24 июля, суббота

Луна в знаке Водолея с 03.11. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 21.03. Луна без курса: 00.00-03.11. Астрологические события дня: полнолуние (05.35).

Энергетика дня: неустойчивость настроения. Жажда независимости. Драматизация. Нервы натянуты, словно, струна. Рекомендации: запрет на критику, претензии и ссоры. Исключите любой риск и авантюризм Умеренность, размеренность во всём. Работа с растениями: не трогать.

 Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 19 по 25 июля

  • Овен.  Отдых работе не помеха, ведь чем больше вы отдыхаете, тем больше сил у вас в запасе. Старайтесь не давать в долг и не брать сами. Посещение культурных мероприятий поможет Овнам набраться энергии и завести новые знакомства, которые в будущем вам очень пригодятся.
  • Телец. Если первая половина недели для Тельцов покажется скромной на события, то вторая принесёт успех в работе и массу положительных эмоций. Однако лучше сейчас не отправляться в путешествия, а отдыхать на мес­те. К выходным можно планировать активный, интересный отдых с друзьями и семьёй.
  • Близнецы настроены на победу в любых делах, к тому же, как не надеяться на лучшее, если вас преследует удача: начальство будет довольно вашим рвением, вы будете успевать уделять внимание и семье. В выходные лучшим расслаблением для вас станет отдых дома или на даче.
  • Рак. В продвижении дел Ракам не везёт – как ни стараетесь их доделать, они как будто стоят на месте. Что ж, придётся «позвать» на помощь. Постарайтесь избавиться от срочных и трудоёмких дел к концу недели – упадок сил настигнет внезапно. Хорошенько отдохните в выходные и накопите силы на следующую неделю.
  • Львам  будет не до отдыха и расслабления – прямо с понедельника вас завалят работой. Чтобы хоть иногда показывать нос из-за горы дел, и не испортить себе и окружающим настроение, определите себе время отдыха заранее и придерживайтесь его всю неделю. В таком режиме вы благополучно «доживёте» до выходных, а там вам удастся восполнить силы.
  • Девы целиком будут поглощены семьёй и решением небольших бытовых вопросов. Тем не менее, вам хватит времени на себя и работу. Раз уж вы щедро дарите своё время близким, в выходные устройте вылазку с друзьями в кафе или на природу. Пусть и они насладятся приятным времяпрепровождением и общением с вами.
  • Весы в полной готовности к трудовым будням с самого начала недели – энергии вдоволь, настроение – выше нормы, а бодрость духа поможет позитивно отработать не только вам, но и всем, кто вас окружает. Выходные обещают быть интересными на события, а радость будет присутствовать в каждой минуте, проведённой с близкими и друзьями.
  • Скорпион. Судьба благословит вас на свершения, благополучное окончание трудных дел и новых начал. В связи с этим вы можете браться за всё, что давно планировали и чего, возможно, боялись. Судьба поможет, а удача придаст ускорение и возможностей. К концу недели позвольте себе отдых, который можете провести не в стенах дома.
  • Стрельцам может неожиданно «прилететь»: крупная сумма денег или небольшая, но так сейчас необходимая, поможет «заткнуть дыры» в бюджете или просто дожить до следующей зарплаты. Если будете сохранять нейтралитет, сможете избежать массы конфликтов. Посидите в сторонке и не вставляйте свои «пять копеек», даже если очень захочется, – нервы дороже!
  • Козероги на этой неделе могут экспериментировать и пробовать новое – ваши действия благоприятно скажутся на вашем будущем. Ваша энергия во второй половине недели будет зашкаливать – это время для необычных решений. Тем более что ваши таланты будут расхвалены начальством, а там, глядишь, и премию выпишут.
  • Водолеям может показаться, что они ничего не успевают, но это не так – вы просто неправильно распределяете время, что вполне поправимо. Какая-то ситуация может оказаться нерешаемой. Примите своё бессилие в её решении и успокойтесь – раз от вас ничего не зависит, то и переживать незачем. Не упустите возможность, которую вам предложат перед выходными.
  • Рыбы. Для того чтобы всё шло по плану, Рыбам нужно на 100 процентов быть уверенными в своих решениях и действиях. Если закрадываются сомнения, лучше совсем отказаться от идеи, чем позже кусать локти из-за того, что вы вовремя не остановились. Домашний отдых – самый действенный для того, чтобы накопить силы.