11 июля, воскресенье

Луна в знаке Льва с 03.19. Фаза новолуния. 2-е лунные сутки с 05.18. Луна без курса: 00.00-03.19. Меркурий без курса: 00.00-23.35. Энергетика дня: активность, амбициозность, потребность в похвале и уважении. Вероятность ошибок.

Рекомендации: руководствуйтесь любовью к себе, а не страхом перед новым. Творчество, хобби по душе. Работа с растениями: не трогать.

12 июля, понедельник

Луна в знаке Льва. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 06.33. Луна без курса: 15.29-24.00. Энергетика дня: противоречивая, энергозатратная. Желание получать комплименты, знаки внимания.

Рекомендации: будьте тактичны и приветливы. Сила доброго слова действует в обе стороны – это самый доступный подарок.  Работа с растениями: нейтрально.

 Примечали: день Петра и Павла. День убывает, жара прибывает. Кукушка перестаёт куковать, а соловей – петь. Самый разгар лета.

13 июля, вторник

Луна в знаке Девы с 11.29. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 07.52. Луна без курса: 00.00-11.29. Энергетика дня: творчество в сочетании с практичностью. Планы на будущее. Ночью и утром вероятность ошибок.

Рекомендации: творчество – позволять себе делать ошибки. Искусство – знать, какие из них оставить. Не бойтесь разумно ошибаться! Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 11.29).

14 июля, среда

Луна в знаке Девы. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 09.12. Энергетика дня: созидательная атмосфера, работоспособность. Обострённое внимание к деталям и мелочам.

Рекомендации: «Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд, даже самый грубый, возвышается до творчества».  Максим Горький. Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 11.29).

15 июля, четверг

Луна в знаке Весов с 17.30. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 10.33. Луна без курса: 09.46-17.30. Энергетика дня: продуктивное мышление. Вероятность  ошибок. Вечером скрытое манипулирование.

Рекомендации: наслаждайтесь любимым делом. Чем меньше посторонних мыслей в голове, тем больше возможностей для открытий. Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 17.30).

16 июля, пятница

Луна в знаке Весов. Фаза первая четверть. 7-е лунные сутки с 11.55. Энергетика дня: потребность в гармонии, мире, дипломатичность. Мнение общества важнее личного.

Рекомендации: не всё принимайте за чистую монету. Сумейте дистанцироваться от влияния извне. Работа с растениями: нейтрально.

17 июля, суббота

Луна в знаке Скорпиона с 21.37. Фаза первая четверть. 7-е лунные сутки до 13.20. Луна без курса: 14.03-21.37. Энергетика дня: творчество. Потребность в похвале, знаках внимания. Интриги. Вероятность ошибок.

Рекомендации: найдите время на общение с друзьями. Посвятите вечер хобби. Работа с растениями: нейтрально. Примечали: среди лета появляются на деревьях желтые листья – к ранней осени и зиме.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 12 по 18 июля

  • Овен. Некоторым планам Овнов не суждено будет сбыться. Но не отчаивайтесь – это лишь временная отсрочка. Удачными будут решения семейных и бытовых вопросов. Финансовое положение не печально, но прыгать от радости тоже не от чего. Если вам поступит предложение о подработке, не соглашайтесь сразу – сначала проверьте заказчика на платёжеспособность.
  • Телец. Брать работу сверх нормы не лучшая идея. По возможности отказывайтесь от неё или найдите того, кто вам с ней поможет, иначе уже к середине недели весь запал и энтузиазм сойдут на нет. В выходные оставайтесь дома и проведите время со своей семьёй.
  • Близнецы.  Любите кататься на «Весёлых горках»? Именно таким будет настроение Близнецов – сегодня бодры, веселы и готовы на любые безумства, а завтра накатит уныние и усталость. Чтобы справиться с такими перепадами, придётся подстраиваться под обстоятельства. Как только вы войдёте в новый режим, вам сразу же станет легче.
  • Ракам необходимо собраться, ведь рассеянное внимание не способствует быстрой работе и её качественному исполнению. Тем не менее не без доли удачи вы сможете добиться хороших результатов во всём, за что ни возьмётесь. Такая противоречивая неделя, несомненно, вытянет из вас последние силы, которые можно быстро восстановить домашним отдыхом.
  • Львов ожидают исключительно приятные перемены в жизни. Не думайте о том, что всё идёт слишком гладко и в скором времени вас будут ждать те самые грабли, на которые так многим нравится наступать. Проявляйте активность во всём, что делаете, а интуиция подтолкнёт вас в нужном направлении.
  • Дева. Отличное настроение окутает Дев, как бронёй,  с помощью которой позволит со многим справляться с позитивной стороны. Это позволит не только вам, но и всем вокруг, выполнять работу быстрее, легче, качественнее. Мечтайте и стремитесь к большему, ведь всё, что вы задумали, может однажды сбыться.
  • Весы, которые упорным трудом прокладывали путь для осуществления своих грандиозных планов, наконец-то, дождутся результата – от назначения на долгожданную должность до самой невероятной мечты. Вы справитесь с любыми препятствиями, судьба за этим проследит, а нескончаемая энергия позволит дойти до конца.
  • Скорпионы могут ожидать получения прибыли. Только не забывайте, что деньги имеют свойство заканчиваться, поэтому не стоит тратить их на пустые, ненужные покупки – лучше составьте список необходимого или пустите сбережения на одну, но очень нужную вещь. Ваши умения оценят по достоинству на работе, поэтому проявляйте свой творческий потенциал.
  • Стрелец.  Если что-то пойдёт не так, как вы бы того хотели, – не отчаивайтесь, возможно, это к лучшему. Многие встречи, дела и задумки обречены на успех. В этот период Стрельцы будут работать на будущее. Поэтому то, как сейчас вы воспользуетесь своими связями и как будете работать, повлияет на дальнейшие события.
  • Козерог. Постарайтесь не соглашаться, по крайней мере, сразу, на предложения, которые поступят в течение этой недели. Обдумайте, как вы можете подойти к решению задачи, и только после того, как будете уверены в своих силах и возможностях, можете браться за проект. В выходные стоит «проветриться», приняв предложение друзей о встрече.
  • Водолей. Профессиональная сфера Водолеев будет полна успехов и личных побед. Омрачить отличный результат может только неуверенность, которая будет сопровождать вас всю неделю. И то, как вы с ней справитесь, отразится на результатах. Совет звёзд – меньше самокопаний, больше дела. Ведь зачастую, глаза боятся, а руки-то делают.
  • Рыбы. Окрылённые Рыбы полны радости  и веры в счастливое будущее. Такой настрой поможет с решением важных вопросов, и даже если раньше вы не были в полной мере уверены в том, что принимаете верное решение, сомнения полностью отпадут. Конец недели не менее удачен. То, о чём давно мечтали, может неожиданно сбыться.