27 июня, воскресенье

Луна в знаке Водолея. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 23.02. Луна без курса: 22.08-24.00. Венера без курса: 00.00-07.27. Энергетика дня: напряжённая.Эгоцентризм. Способность на неожиданный риск, новые действия. Вечером – настрой на романтический лад.

Рекомендации: когда вы освобождаете себя от негативных людей, вы освобождаете себя, чтобы быть собой. Внимание: по 10.07 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейт­рально.

28 июня, понедельник

Луна в знаке Рыб с 20.49. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 23.21. Луна без курса: 00.00-20.49. Энергетика дня: жажда новизны. Общение на уровне идей. Демократичность, свободомыслие.

Рекомендации: отношения должны помогать вам, а не вредить. Будьте избирательны. Внимание: Луна «без курса»! Работа с растениями: нейтрально.

29 июня, вторник

Луна в знаке Рыб. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 23.37. Энергетика дня: перепады настроения. Реагирование на то, КАК говорят. Желание «плыть по течению».

Рекомендации: поймайте свою позитивную «волну»! Посвятите себе время для отдыха от внешних проблем. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

30 июня, среда

Луна в знаке Рыб. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки до 23.50. Луна без курса: 20.39-24.00. Энергетика дня: восприимчивость. Противоречивая энергетика дня, чувство неудовлетворённости.

Рекомендации: поддерживайте баланс в своей жизни, т.е. не зацикливайтесь на чём-то одном и не позволяйте пессимизму овладеть вами. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Мануил. «На Мануила солнце застаивается (медлит в зените)». Эту народную примету подтверждают данные астрономов: действительно, к этому времени земля сбавляет скорость движения вокруг Солнца. «Всё пошло в рост». «Если в июне частые зарницы – будет хороший урожай».

1 июля, четверг

Луна в знаке Овна с 04.20. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки с 00.03. Луна без курса: 00.00-04.20. Энергетика дня: навязывание своих установок. Работоспособность. Импульсивность. Неустойчивость настроения.

Рекомендации: не пляшите под чужую дудку, сосредоточьтесь на важном, на своём. Внимание: по 10.07 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

2 июля, пятница

Луна в знаке Овна. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки. Энергетика дня: активность, настойчивость. Нарушение зон комфорта. Уязвимое самолюбие, настроение.

Рекомендации: берём настроение «под узду»! Помните: пессимизм – это настроение; оптимизм – работа. Нытиков и хамов долой! Работа с растениями: нейтрально.

3 июля, суббота

Луна в знаке Тельца с 15.26. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки с 00.16. Луна без курса: 07.14-15.26. Энергетика дня: потребность в самоутверждении. Стремление к независимости, готовность ради этого идти на жертвы. Вероятность ошибок.

Рекомендации: избегайте ненужной суеты. Займитесь тем, что даёт чувство стабильности, надёжности. Работа с растениями: с полезной подземной частью (с 15.26).

Примечали: на Мефодия праздник перепелятников. «Коли над озимыми носятся тенетник и мошки – будет улов перепелов». Паутинный день, погодоуказатель. Ливень силён – прольёт сорок дён.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 28 июня по 4 июля

  • Овнам несказанно везёт, ведь с помощью удачи вы сможете сделать всё запланированное. Со второй половины недели прибавится уверенность в собственных силах, а в выходные вы увидите результат своей работы в виде утяжеления кошелька. Поиски идей увенчаются успехом, но предварительно спросите совета у друзей – они направят вас по верному пути.
  • Телец.  Эмоциональность Тельцов сейчас не сыграет на руку – довольно много дел, не внушающих надежды, запланировано на эту неделю. Неверное слово, брошенное в порыве горячности, может надолго отвернуть от вас даже самого преданного человека. Зато на выходных вы сможете вернуть благосклонность звёзд.
  • Близнецы. Начало недели для Близнецов окажется очень удачным. Но уже к среде судьба «подсыплет» в ваши будни «щепотку соли». Однако если не углубляться в ситуацию и не противиться течению, в которое вас занесло, то уже через день вы спокойно выплывете на берег. Не забывайте, что у близких тоже есть нужды – умерьте эгоцентричность.
  • Рак. Несмотря на все попытки судьбы сделать как можно больше кочек на вашем пути, Ракам предначертана весьма плодотворная неделя. Скорее всего, сейчас вы готовы удивлять не только окружающих, но и себя. Возможно, вы попробуете себя в новой должности, не обязательно на постоянной основе, но справитесь на «отлично».
  • Львы настроены на творческий лад, что поможет справляться с работой, ведь без оригинального решения с вашей стороны результат не будет таким впечатляющим. Постарайтесь ограничить общение до минимума, чтобы не провоцировать недопонимания. В выходные уделите время семье.
  • Девы  запасливы и накопили столько энергии, что хватит «осветить» небольшой городок – Ейск как раз подойдёт. Семья будет греться в лучиках вашего позитива, и прекрасное настроение объединит и сплотит вас. А в свободных Дев Амур может выпустить сразу весь колчан стрел – берегитесь, вашей свободе может прийти окончательный и бесповоротный конец.
  • Весам стоит прожить эту неделю спонтанно, ничего не планируя, не строя громоздких планов, тогда и разочарований будет меньше. Вы можете спонтанно отправляться в путешествие, но не на отдых, а, скорее, в командировку или по делам, связанным с семьёй. Выходные – жизненно необходимые дни для спокойного отдыха.
  • Скорпион. От активности Скорпионов во многом будет зависеть результат. Лучше попробовать сделать и ошибиться в выборе, чем потом кусать локти из-за того, что вы упустили момент. Не стойте на месте, развивайтесь, повышайте квалификацию, самостоятельно осваивайте интересующий вас материал – в жизни пригодится!
  • Стрельцы немного расслабились и разленились. Дело не в том, что работы нет, а все домашние дела переделаны, а, скорее, в том, что в последние недели у вас как раз таки был переизбыток подобных дел и вы вымотаны постоянным напряжением. Что ж, судьба посылает вам несколько дней спокойствия, умиротворения и даже забросает подарками.
  • Козероги пустятся во все тяжкие и будут рисковать направо и налево. Звёзды же готовы вас поддержать и подложат мягкую перину, если риск себя не оправдает и придётся падать с вершины. Выходные предназначены для активного дружеского отдыха.
  • Водолей. Полагаясь на интуицию, Водолеи быстро разберутся в том, что сейчас действительно важно и что требует вашего внимания. Начало недели – отличное время для решения финансовых вопросов (положительный исход) и, если давно хотелось, сменить работу или найти достойную подработку.
  • Рыбам хоть и нужно слушать других, но принимать окончательное решение необходимо в одиночку. Становитесь во главе «корабля» и смело управляйте им сами – сейчас это самая верная стратегия. В выходные встретьтесь  с друзьями и, расслабившись, снимите с себя груз ответственности.