20 июня, воскресенье

Луна в знаке Скорпиона с 14.56. Фаза первая четверть. 10-е лунные сутки до 15.38. Луна без курса: 13.52-14.56. Энергетика дня: творчество, вдохновение. Днём вероятность ошибок. Вечером – контроль за действиями других, ревность.

Рекомендации: слабо наслаждаться тем, что имеется?! Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 14.56).

Примечали: Федот. Святой Федот тепло даёт – в рожь золото ведёт. Святой Федот на дождь поведёт – к тощему наливу (колоса).

21 июня, понедельник

Луна в знаке Скорпиона. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 17.08. Астрологические события дня: солнце в знаке Рака с 06.31. Энергетика дня: напряжённая. Упрямство, настойчивость, эмоциональное манипулирование.

Рекомендации: «не кормите» страхи и сомнения. Трудности надо преодолевать! Не сопротивляйтесь, просто делайте. И всё! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Федор Летний, Федор Стратилат, Федор Колодезник. «На Федора Стратилата колодцы рой».

22 июня, вторник

Луна в знаке Стрельца с 15.54. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 18.38. Луна без курса: 09.43-15.54. Энергетика дня: восприимчивость. «Бумеранг» – на вашу любовь ответят любовью, на ненависть – ненавистью… Вероятность ошибок.

Рекомендации: слова древнего Конфуция пусть станут девизом: «На добро отвечай добром, а на зло – справедливостью». Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Кирилл Конец Весны Начало Лету. Самый длинный день, самая короткая ночь.

23 июня, среда

Луна в знаке Стрельца. Фаза  выпуклая. 13-е лунные сутки до 20.01. Астрологические события дня: перигей Луны 12.59. Энергетика дня: неблагоприятная. Уязвимое самолюбие, чувствительность. Трудно переносится пренебрежение и одиночество.

Рекомендации: избегайте любых выяснений отношений, самоанализа и критики самого себя и других. Работа с растениями: Не трогать.

24 июня, четверг

Луна в знаке Козерога с 16.03. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 21.10. Луна без курса: 05.09-16.03. Астрологические события дня: полнолуние (21.38). Энергетика дня: напряжённая. Утром – снижение настроения, невнимательность. Вероятность ошибок.

Рекомендации: «тормозим» вовремя! День не для важных дел и переговоров. Не делаем «из мухи слона» и не «пилим опилки». Ни слова критики! Внимание: длительный период Луны «без курса». Работа с растениями: Не трогать.

25 июня, пятница

Луна в знаке Козерога. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 22.01. Энергетика дня: холодный прагматизм. Отношения между людьми рассматриваются через призму выгоды.

Рекомендации: не стоит затрачивать много душевных сил, ибо к вечеру – срыв, недовольство. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Пётр Афонский, Пётр Поворот. С Петра Афонского солнце на зиму, а лето – на жару. «Солнце укорачивает ход, а месяц идёт на прибыль».

26 июня, суббота

Луна в знаке Водолея с 17.07. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 22.37. Луна без курса: 15.50-17.07. Венера без курса: 15.50-24.00. Энергетика дня: практичность. Вечером – эмоциональная разговорчивость. Вероятность ошибок.

Рекомендации: грамотное планирование. Исключите любой риск и авантюризм. Помните о первоочередных делах. Внимание: наложение «непутёвых»! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Акулина Гречишница. «Акулина — вздёрни хвосты»: с Акулины и до половины июля скот от жары и оводов бесится.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 21 по 27 июня 

  • Овен. Определитесь с приоритетными для вас задачами и не отвлекайтесь на мелочи. В середине недели Овнам удастся найти верный подход к делу, которое может оказаться финансово выгодным. В выходные соберите компанию друзей, с которыми вам комфортно, чтобы обсудить наболевшее или поделиться радостью.
  • Телец.  В первые дни недели Тельцам стоит воздержаться от планирования серьёзных дел, ограничившись исключительно мелкими, не несущими серьёзных последствий, если что-то пойдёт не так. Начиная со среды, Тельцов «укусит» творческий Муз – слушайтесь его во всём, откладывайте рабочие дела и творите на здоровье.
  • Близнецы окажутся в режиме обороны – судьба будет посылать вам всё новые и новые испытания. Бить будет больно, но на ногах вы устоите и уже к четвергу сможете вдохнуть полной грудью и перестать ожидать новых трудностей на каждом повороте. В целом, остальные дни не будут примечательными, они пройдут спокойно и даже немного рутинно.
  • Рак. Первые два дня недели для Раков окажутся удачными. Трудностей стоит ждать ближе к выходным – ничего серьёзного, не переживайте! Прежде чем делать, обдумайте дальнейшие ходы, потому что может оказаться, что вы топчетесь на одном месте и тратите свои силы впустую. В выходные придётся подымать настроение с помощью компании друзей.
  • Лев. Взгляд попроще, голову пониже – не стоит смотреть свысока на тех, кто вам не сделал ничего плохого. Хорошими людьми не разбрасываются, тем более не стоит их обижать. Воскресенье для Львов – не самое лучшее время для планирования. Большинству ваших дел суждено сорваться.
  • Дева. Важные дела Девам стоит назначить на начало недели – высокая работоспособность позволит выполнить их все, да ещё и освободите вторую половину неделю под свои нужды и планы. На выходные звёзды запланировали для вас интересное знакомство, так что не сидите дома, идите развлекаться.
  • Весы знают толк в планировании своего времени. И вы настолько эффективно его распланируете и сделаете работу так качественно, что сможете заработать внушительную дополнительную сумму к вашему основному заработку. Правда, работу нужно выполнить до среды, чтобы успеть до упадка сил. В выходные вы вернёте себе жизнелюбие и зарядитесь энергией сполна.
  • Скорпионы ходят в везунчиках у судьбы, удача преследует по пятам, а работа выполняется как будто сама собой. Даже самые трудновыполнимые планы будут сделаны, либо близки к завершению. На лаврах успеха не забывайте, что не все могут также плодотворно работать, и не попрекайте за медлительность.
  • Стрельцы как никогда уверены в себе и своих силах. Вам удастся разобраться в том, что и когда делать, чтобы максимально упростить дело и в кратчайшие сроки выполнить всю работу. Стрельцов на протяжении недели ожидают приятные сюрпризы, а так как вы ходите в любимчиках судьбы, вы можете не бояться, что после белой полосы обязательно наступит чёрная.
  • Козерог. В любой непонятной ситуации обращайтесь к друзьям за советом. Удивитесь, насколько ваши проблемы  легко разрешаемы, когда на них взглянут «свежим» взглядом. Если задумали совершить дорогостоящие покупки, то сейчас самое время присмотреться к ценам.
  • Водолей. Делиться сейчас своими идеями и приступать к выполнению сложных заданий Водолеям не стоит. Всё равно задумку не поймут, хотя это не говорит о том, что она плоха, не поддержат, а вы только испортите себе настроение. На выходные не планируйте посиделок с друзьями, лучше провести эти дни в спокойной домашней обстановке.
  • Рыбы. Начало недели для Рыб складывается весьма приятно: к вам прислушиваются, ваши идеи одобрят, а ваша самооценка окажется на столько высокой, что покажется, что вам теперь подвластно всё. Но это не так! «Потолок» есть, и он обрушится на вас уже в середине недели. Прижмёт, но не раздавит. Помните об этом и не «взлетайте» слишком высоко.