13 июня, воскресенье

Луна в знаке Льва с 21.21. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 06.17. Луна без курса: 14.16-21.21.

Энергетика дня: располагает к домоседству. «Перекосы» в любви и заботе. Желание расслабиться. Вероятность ошибок. Рекомендации: забота заключается во внимании к деталям, а не в придирчивости, манипулировании. Внимание: по 10.07 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

14 июня, понедельник

Луна в знаке Льва. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 07.29. Энергетика дня: чувствительность к знакам внимания. Люди плохо  слышат других. Получение награды «по заслугам». Рекомендации: не хвалитесь своими достижениями. Осторожно с критикой. Говорите комплименты! Работа с растениями: нейтрально.

15 июня, вторник

Луна в знаке Льва. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 08.45. Луна без курса: 20.27-24.00. Энергетика дня: желание проявить организаторские и лидерские качества. Рекомендации: в такой день путь к сердцу каждого лежит через маленький «пьедестал». Работа с растениями: нейтрально.

16 июня, среда

Луна в знаке Девы с 06.01. Фаза серповидная. 7-е лунные сутки. Луна без курса: 00.00-06.01. Энергетика дня: настрой на воплощение задуманного. Практичность. Работоспособность. Рекомендации: не позволяйте себе увязнуть в мелочах. Сконцентрируйтесь на главном. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

17 июня, четверг

Луна в знаке Девы. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки с 11.24. Энергетика дня: коммуникативно-инфор­мационная. Настрой на воплощение задуманного. Практичность. Рекомендации: помните, что этот день, как и любой другой – бесценный дар и возможность. Внимание: по 10.07 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

18 июня, пятница

Луна в знаке Весов с 11.52. Фаза первая  четверть. 8-е лунные сутки до 12.46. Луна без курса: 06.53-11.52. Энергетика дня: позитивная, но одолевают сомнения, колебания в решении вопросов. Утром вероятность ошибок. Рекомендации: не стоит делать незапланированные покупки, совершать поступки на публику. Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 11.52).

19 июня, суббота

Луна в знаке Весов. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки до 14.10. Энергетика дня: мнение социума (извне) важнее личного. Нет желания спорить. Рекомендации: слова ничего не значат. Судите по поступкам. На словах мы все друг друга любим! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Илларион. С этого дня обыкновенно начинается прополка льна, проса и хлебов. Говорят: «Пришел Илларион – дурную траву из поля вон».

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 14 по 20 июня 

Овны как никогда радуются летним денькам и готовы на любое неожиданное приглашение друзей повеселиться или просто провести время вместе. Вам подвластно одновременно с развлечениями успевать работать и выполнять все работы по дому. На этой неделе ваша стойкость и благодушие выйдут на новый уровень.

Телец.  Энергия переполняет Тельцов. Помимо работы, можете потратить её на физические нагрузки, особенно, если уже давно планировали заняться спортом, но за пропастью дел всё время отодвигали этот момент. Серьёзные встречи лучше всего запланировать на середину недели, а в выходные наслаждаться свободным временем.

Близнецы, как и Овны, на пике активности, что позволит быстро, качественно и в удовольствие трудиться в будние дни и с такой же энергичностью отдыхать в выходные. Усердие на работе может принести свои плоды – возможно улучшение материального положения.

Рак. Финансовое положение Раков улучшится – либо вы сможете договориться о крупной сделке, либо не за горами повышение. В любом случае, на этой неделе стоит показывать все грани вашего креативного мышления, таланта, трудолюбия. В связи с этим вы сможете приобрести долгожданную вещь, даже если она стоит кругленькую сумму.

Львы начнут неделю довольно насыщенно, будет происходить множество событий, причём, большинство из них будут приятными. Новые знакомства  и общение – неотъемлемая часть этого периода. Но такая активность быстро опустошит запас ваших сил, и в выходные придётся восстанавливаться, отдыхая в уединении.

Девам придётся отложить стеснение и неуверенность, если вы хотите добиться хоть каких-то успехов в жизни. Неумение отстаивать свою позицию может негативно отразиться на вашей дальнейшей судьбе. Даже если придётся упорно настаивать на своём – это лучше, чем прятать голову в песок.

Весы. Со второй половины недели звёзды обещают Весам помочь в любом деле – подумайте, что бы вы хотели изменить или чего добиться. Старые, проверенные временем друзья помогут найти выход даже из тупика – обращайтесь к ним сразу, чтобы не усугубить положение. Воскресенье – отличный день для шопинга.

Скорпион. Предельная внимательность для Скорпионов жизненно необходима, иначе есть большой риск оказаться в должниках или стать заложником неразрешимой ситуации. Также не стоит срываться на коллегах – перессоритесь со всем коллективом. Грамотное распределение времени поможет справиться с поставленными задачами и не упустить ни одного момента.

Стрелец. Неделя для Стрельцов складывается весьма перспективная. Не обойдётся без небольших трудностей во второй половине недели, однако, справившись с ними, вы со спокойной совестью сможете отдохнуть. Ваша дипломатичность и умение выйти на компромисс, помогут найти общий язык даже с самым неприятным человеком. Просто верьте в свои силы.

Козерог. Важные встречи и дела Козерогам необходимо планировать на начало недели – большая вероятность положительного исхода. Почти максимальный результат из любой ситуации сможете «выжать» благодаря энергичности, которой одарит вас эта неделя. Выходные – отличный повод наведаться к друзьям.

Водолеи – в творческом настроении, и, даже если за горой рабочих дел не видите белого света, выкроить полчасика на любимое занятие сможете. Тем более, оно принесёт вам массу позитивного настроения и настроит на рабочий лад. Ближе к выходным вы проведёте в хлопотах по дому и наведении порядка.

Рыбы. Настроению Рыб не помеха даже рутинные дела, которые необходимо будет выполнить как на работе, так и по дому. Ваша стрессоустойчивость сбережёт вам нервы. Вторая половина недели не подходит для принятия серьёзных, ответственных решений. Сначала всё взвесьте, а потом решайтесь на изменения.