6 июня, воскресенье

Луна в знаке Тельца с 08.45. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 02.09. Луна без курса: 01.47-08.45. Энергетика дня: энергозатратная. Малая результативность. Спад жизненных сил.

Рекомендации: размеренность. Чтение, пассивный отдых. Избегайте мест массового скопления людей.  Внимание: предзатмение! Работа с растениями: с полезной подземной частью.

7 июня, понедельник

Луна в знаке Тельца. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 02.24. Энергетика дня: результативность. Творчество. Работоспособность, выносливость, домовитость.

Рекомендации: позаботьтесь о своём комфорте, найдите время на дела домашние. Заполняйте закрома. Рукоделие  Внимание:  предзатмение! Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Иванов день. С Иванова дня пошли медвяные (вредные) росы. Травы и коренья (лечебные) кладут под Иванову росу.

8 июня, вторник

Луна в знаке Близнецов с 21.46. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 02.43. Луна без курса: 18.07-21.46. Марс без курса: 18.07-24.00. Энергетика дня: жажда приобретения, обладания. Вовлечённость. Вечером вероятность ошибок.

Рекомендации: засучивайте рукава! В процессе работы могут возникнуть новые идеи, озарения. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: с полезной подземной частью.

9 июня, среда

Луна в знаке Близнецов. Фаза бальзамическая. 29-е лунные сутки с 03.07. Марс без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: люди плохо слышат друг друга. Стремление хвататься за несколько дел сразу. Вечером – спад жизненных сил. Вероятность ошибок.

Рекомендации: держим настроение во что бы то ни стало, избегая все «пере». Внимание: предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

10 июня, четверг

Луна в знаке Близнецов. Фаза новолуния. 30-е лунные сутки с 03.39. 1-е лунные сутки с 13.54. Луна без курса: 20.38-24.00. Марс без курса: 00.00-24.00. Астрологические события дня: Солнечное затмение. Новолуние (13.51).

Энергетика дня: тенденция к растрате энергии. Неустойчивость настроения, особенно вечером. Вероятность ошибок. Рекомендации: притормозите, пересмотрите свои обязательства и цели. Что-то делегируйте, что-то вычеркните. Но важное и новое не начинайте. Внимание: затмение! Работа с растениями: не трогать.

11 июня, пятница

Луна в знаке Рака с 10.21. Фаза новолуния. 2-е лунные сутки с 04.21. Луна без курса: 00.00-10.21. Марс без курса: 00.00-16.33.

Энергетика дня: эмоциональность. Навязывание своих установок. Обидчивость. Желание комфорта. Вероятность ошибок. Рекомендации: избегайте крайностей: равнодушия или чрезмерной опеки. Воспитываем себя, а не близких. Внимание: постзатмение! Работа с растениями: не трогать.

12 июня, суббота

Луна в знаке Рака. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 05.14. Энергетика дня: на первый план выступают дела семейные.

Рекомендации: живите счастливо и никогда не выясняйте, кто кого осчастливил! Внимание: постзатмение! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с  7 по 13 июня

Овен. Все рабочие будни Овнам будет везти с делами и финансами. Если давно хотели предложить идею начальству – самое время это обсудить. В праздничные выходные не стоит сидеть дома, лучше всего выбраться на природу, устроить пикник в шумной компании друзей и семьи.

Телец.  Везучие Тельцы смогут на этой неделе добиться отличных результатов в любой сфере. Успешными также будут любые идеи и их воплощение в жизнь. Как следствие, финансовая сторона тоже улучшится и, возможно, останется на новом уровне на долгое время. Активный отдых в приятной компании – лучшее восстановление энергии и позитива.

Близнецы готовы к переменам! И если вы уже давно готовили грандиозные планы на жизнь, нужно приступать к делу. Креативное мышление вам в этом поможет, а определённая доля удачи даст выбрать верный путь и стратегию. В выходные дни вас порадуют долгожданные покупки.

Рак. Практически всем знакам зодиака на этой неделе сопутствует удача, особенно в профессиональной сфере. И Раки не исключение! Приятные события будут сопровождать вас всю неделю. Небольшой упадок сил ожидается к концу недели, но эти пару дней вы сможете себя пересилить и в полном объёме сделать всё, что от вас требовалось.

Львам не стоит необдуманно «бросаться» словами в коллег – обиженных и ополчившихся против вас людей будет слишком много, а извиняться придётся бесконечно долго. Отдых вам потребуется уже в середине недели, и, если есть возможность, постарайтесь взять до конца недели выходные, даже если за ваш счёт.

Дева. У Дев всё схвачено: работа выполняется, дела семейные решаются, и можно рассчитывать даже на быстрое урегулирование сделок. Конечно, насыщенное начало недели скажется на работоспособности к концу недели – просто сбавьте обороты. В выходные присоединитесь к дружеским посиделкам и «подпитайтесь» энергией.

Весы. Начало лета преподнесёт Весам гору неожиданных и исключительно приятных сюрпризов. Вторую половину недели отведите под выполнение важных дел. Единственное, что может омрачить неделю, – финансовый вопрос: если вы брали в долг, придётся срочно возвращать. А так как больших поступлений в последнее время у вас не было, стоит подумать, как пополнить свой кошелёк.

Скорпион. Домашние дела и проблемы не привнесут в жизнь Скорпионов радости. На этот период не начинайте новых проектов и откажитесь от дополнительной работы, процент успешного выполнения или хорошего начала дела не велик. К концу недели сможете выдохнуть и всё потихоньку придёт в норму.

Стрелец. Контроль и ответственность на этой неделе вам не дадутся. Расслабленное состояние Стрельцов никак не вяжется с работой, но если отказаться от неё никак не получится, приступайте, постепенно наращивая темп. И не бойтесь – успеете сдать всё в срок. Домашний, уютный отдых поможет очистить мысли и набраться сил.

Козерогов будет окружать любовь и романтика на протяжении всей недели. Счастье практически у вас в руках – не уроните, потому что осколки могут «поранить» вас куда сильнее, чем вы думаете! Новые эмоции и приключения уготованы тем, кто не побоится в одночасье сорваться с места и готов к любым приключениям.

Водолей. Судьба будет испытывать Водолеев на прочность до середины недели, а это значит, что вам просто нужно перетерпеть эти дни и всё нормализуется. Чувство меры может притупиться, поэтому придётся контролировать себя сильнее, чем обычно. Тем более, необдуманные траты вам сейчас не нужны, иначе может не хватить даже на нужные вещи.

Рыбы с головой уйдут в работу, но уже с середины недели нужно социализироваться и говорить «да», например, на неожиданное приглашение друзей в кафе. Кстати, на одной из таких посиделок, велика вероятность встретить свою половинку или будущего лучшего друга. Однако на первых порах постарайтесь не верить на слово этому человеку – некоторую информацию стоит проверить.