Овны Начало недели для Овнов лучше всего провести среди друзей. Совместные прогулки или посещение культурных мероприятий отлично скажутся на вашем настроении. Во второй половине недели вас «окутает» везение – отличный повод сделать что-то стоящее или начать то, что давно собирались, но не оставалось ни времени, ни сил.

Тельцам не стоит привлекать к себе излишнее внимание – не ссорьтесь с окружающими, выполняйте работу с особым вниманием к деталям. Даже если не будет особого настроения, не отказывайте друзьям во встрече. Они не только расшевелят вас, но и придадут нужное «ускорение» в реализации ваших идей.

Близнецы. Гиперработоспособные Близнецы не только успеют всё в срок, но и смогут обогнать собственные планы. Тем не менее, не стоит забывать проверять себя на наличие ошибок в работе. Скорость зачастую влияет на качество. К концу недели ваш внутренний «моторчик» начнёт барахлить – сбавляйте постепенно обороты, иначе на выходных, кроме как лежать на диване, вам больше ничего не захочется.

Ракам стоит позабыть о незапланированных и ненужных тратах. По крайней мере, в начале недели. Со второй половины недели ситуация начнёт выправляться, но не нужно сразу же пускаться в авантюры и испытывать удачу. Работоспособность низкая, но не на нуле. Долгожданные выходные принесут с собой радость и много веселья.

Лев. Придержите слова, вертящиеся у вас в голове, ведь любое неверное слово может привести к конфликту в семье. И если вы кого-то обидите, то сами же и будете страдать и сожалеть о сказанном. С середины недели улучшится работоспособность и настроение. Сэкономьте его немного на выходные – вашей компании нужна будет «подзарядка».

Дева. В начале недели Девам покажется, что всё идёт достаточно спокойно и размеренно. Но лучше не терять бдительность и готовиться к тому, что с четверга вам захочется найти себе помощника, чтобы справиться хотя бы с частью свалившейся на вас работы. Не время глобальных перемен, да и захочется ли что-то менять при таких нагрузках. Выходные просто необходимо провести в уединении.

Весы. У Весов выдастся довольно спокойное время с рутинными делами. К концу недели даже одолеет лень. Решать серьёзные вопросы сейчас не стоит. Одалживать деньги тоже не стоит, они пригодятся вам самим. На выходные запланируйте спокойный отдых с семьёй.

Скорпион. Чтобы не провоцировать скандалы дома и на работе, Скорпионам необходимо совладать с собственными мыслями. Не переживайте, очень скоро период обострённых отношений пройдёт, и вы сможете говорить, не боясь задеть чьи-то чувства. Положительные перемены ожидают вас во второй половине недели во всех сферах жизни.

Стрельцы будут необычайно общительны, что позволит приобрести сразу несколько полезных знакомств, а может, и найти парочку хороших друзей. Оптимистичный настрой будет притягивать к вам людей, но не забывайте, что не все такие мягкие и пушистые внутри, как могут показаться снаружи. Хотя ваша интуиция отлично разбирается в человеческих душах.

Козерог. У Козерогов очень плодотворный период: большое количество дел сможете успеть сделать за эту неделю, а качество будет на высоте. В итоге, довольные результатом и на «волнах» эйфории, сможете со спокойной совестью отдыхать на выходных, которые нужно провести активно с семьёй или друзьями.

Водолей Первая половина недели у Водолеев пройдёт с приливом сил, что позволит сделать очень многое и даже то, чего не было в планах. С финансами у Водолеев всё хорошо. При желании можно купить что-то дорогостоящее из списка нужных вещей. Выходные пройдут весело, если вы того пожелаете.

Рыбы. Неуверенные Рыбки смогут взять себя в руки и приступить к делам, на которые даже смотреть было страшно. К середине недели сможете успеть многое как на работе, так и дома. Положительный финансовый сдвиг ожидается ближе к выходным.