11 апреля, воскресенье

Луна в знаке Овна. Фаза бальзамическая. 29-е лунные сутки с 05.26.

Энергетика дня: противоречивая, идёт на спад. Снижение иммунитета. Переизбыток активности на фоне упадка сил/настроения. Рекомендации: сдержанный человек  – всегда миротворец. Избегайте конфликтов и все «пере». Спокойный отдых в домашней обстановке. Работа с растениями: не трогать.

12 апреля, понедельник

Луна в знаке Тельца с 20.42. Фаза новолуния. 1-е лунные сутки с 05.32. 2-е лунные сутки с 05.39. Луна без курса: 15.06-20.42. Венера без курса: 15.06-24.00. Астрологические события дня: новолуние (05.30).

Энергетика дня: снижена. Нетерпимость, претензии, эмоциональный «вампиризм». Рекомендации: принимайте людей такими, какие они есть. Не спорьте. Держите границы своего личного комфорта на замке! Внимание: наложение «непутёвых». Работа с растениями: не трогать.

13 апреля, вторник

Луна в знаке Тельца. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 05.54. Венера без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: домашние дела. Настрой на долговременность и созидание. Рекомендации: сохранение сил, отдых. Отложите на завтра покупку дорогостоящего и долговременного. Проявляйте инициативу только там, где это необходимо. Работа с растениями: не трогать.

14 апреля, среда

Луна в знаке Тельца. Фаза новолуния. 4-е лунные сутки с 06.11. Венера без курса: 00.00-21.22. Астрологические события дня: апогей Луны 20.48.

Энергетика дня: вовлечённость, потеря чувства контроля, пониженное  внимание. Позиция «море по колено». Рекомендации: бдительность при общении с малознакомыми людьми. Посвятите вечер семье и близким людям. Запрет на спиртное. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

15 апреля, четверг

Луна в знаке Близнецов с 09.33. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 06.33. Луна без курса: 03.00-09.33.

Энергетика дня: гармоничная. Активность, стремление к лидерству, непрерывный поток идей и предложений. Рекомендации: помогая другим, помните о себе. Небольшой перерыв между делами поможет сохранить спокойствие и лёгкость мысли. Работа с растениями: нейтрально.

16 апреля, пятница

Луна в знаке Близнецов. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 07.02.

Энергетика дня: упрямство, желание настоять на своём. Рекомендации: легкомысленность, поспешность недопустимы в этот день. Работа с растениями: нейтрально.

17 апреля, суббота

Луна в знаке Рака с 22.24. Фаза серповидная. 7-е лунные сутки с 07.40. Луна без курса: 18.03-22.24.

Энергетика дня: лёгкость восприятия информации. Дружелюбие. Рекомендации: помог кому-то случайно – радуйся. Вселенная отвечает на чьи-то запросы через нас. Работа с растениями: нейтрально.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 12 по 18 апреля

Овнам придётся побороться с собой. Если задумали сделать незапланированную покупку, подумайте хорошенько, так ли она вам нужна. Как поощрение за преодолённый соблазн – сможете не влезть в долги и сэкономить деньги на небольшой семейный отдых в выходные. Не нужно игнорировать творческие порывы – они помогут в продвижении на работе.

Телец. Скромность – хорошее свойство характера, но Тельцам необходимо хотя бы иногда выходить из зоны комфорта и отстаивать свою точку зрения. Приток сил в середине недели наполнит вас выносливостью и энтузиазмом, что позволит прекрасно справляться с делами и обязанностями. Под конец недели выдастся шанс подзаработать.

Близнецы раскроются на работе, как цветы по весне. Да так, что ваши способности впечатлят начальство. Сияйте и наслаждайтесь вниманием. Не забывайте о том, что вас ведёт удача и вам по плечу даже самые трудные задания. Выходные могут стать финансово выгодными, причём деньги к вам в руки могут «свалиться» чуть  ли не прямо с неба.

Раки рассеяны и будут отвлекаться практически на всё, что, естественно, отразится на качестве и скорости работы. Соберитесь, пока не появились последствия. Витающие в облаках Раки настроены на романтику, поэтому в выходные сделайте приятное второй половинке.

Лев. Для Львов благоприятно разрешатся многие дела, однако, это не избавит вас от стресса. Чтобы набраться сил и выбросить из головы негатив, пообщайтесь с друзьями – они точно знают, как поднять вам настроение. Выходные лучше провести в уединении. Покой поможет восстановиться к следующей неделе.

Девам предстоит похлопотать по дому и позаботиться о близких. Ваша забота и старания окупятся – ждите подарка судьбы, который может прийти в виде материального блага. Первую половину недели определите под деловые походы, урегулирование вопросов. В выходные, для успокоения, вам необходимо встретиться с друзьями.

Весы. Время сомневаться в себе вы подобрали самое неподходящее! Весы, соберитесь, ведь от вашей уверенности в себе на этой неделе будет зависеть ваше будущее. Составьте чёткий график, если боитесь что-то упустить, будь то повседневная работа или выступление на публику. Как только вы справитесь с собой – всё пойдёт как по маслу, само собой.

Скорпионам придётся добиваться, доказывать и много объяснять. Вроде бы не самое лучшее начало недели может неожиданно перерасти в понимание того, что вам дорого, а от чего давным-давно пора отказаться. Что облегчит дальнейший выбор и расставит приоритеты. Вам нужен собеседник, которому вы сможете излить душу. А верные друзья на что?

Стрельцы как никогда дружелюбны, полны надежд и планов. С надеждами станет туго к середине недели, потому что некоторые планы начнут срываться. Придется отложить грандиозные свершения на следующую неделю… Или успеть «натворить» до среды! Выходные принесут спокойствие и понимание того, что ещё не всё потеряно.

Козерог. Не неделя, а праздник какой-то! Козерогов поглотят встречи, весёлые мероприятия или пикники с людьми, которые вам близки, и находиться рядом с ними – одно удовольствие. На удивление работа будет выполняться, ведь счастливый работник и делает всё быстрее, и с настроением порядок.

Водолей. Для Водолеев выдастся спокойная, довольно удачная неделя. Наслаждайтесь моментом и  не упускайте возможность как следует отдохнуть, набраться сил, сделать что-то для себя или заниматься любимым делом дни (или вечера) напролёт. Для большего удовлетворения постарайтесь выбраться из дома и в шумной компании выехать за город.

Рыбы могут разочароваться в хорошем знакомом или друге. Даже если вы узнали какой-то страшный секрет, не стоит рубить с плеча и отказываться от человека – выясните обстоятельства и поговорите лицом к лицу. Финансовое положение Рыб радует – ожидается приток денег, а тратить можно начинать уже сейчас.