4 апреля, воскресенье

Луна в знаке Козерога. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки с 02.55. Меркурий без курса: 00.00-06.41. Энергетика дня: противоречивая. Амбициозность, постановка целей.

Рекомендации: постарайтесь не выражать недовольство, претензии. Размеренность и умеренность во всём. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

5 апреля, понедельник

Луна в знаке Водолея с 16.02. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки с 03.37. Луна без курса: 10.05-16.02.

Энергетика дня: оптимистичность. Повышенный эмоциональный фон, интуитивность. Вероятность ошибок. Рекомендации: жёсткость менее выгодна в меняющихся условиях, чем гибкость, текучесть, управление потоком. Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 16.02).

6 апреля, вторник

Луна в знаке Водолея. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 04.07.

Энергетика дня: восприимчивость, чувствительность, обидчивость. Потребность в новизне. Рекомендации: улыбка – недорогой способ чувствовать себя лучше и найти себе друга! Работа с растениями: нейтрально.

7 апреля, среда

Луна в знаке Рыб с 23.29. Фаза последняя четверть. 25-е лунные сутки с 04.29. Луна без курса: 13.05-23.29.

Энергетика дня: восприимчивость к чужому влиянию/настроению. Вероятность ошибок во второй половине дня. Рекомендации: помните, катиться вниз легче, чем подниматься вверх. Избегайте нытиков. Боритесь за своё настроение! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Благовещенье. Весна зиму поборола. Третья встреча весны. Если ветер, иней и туман – к урожайному году. Если благовещенье холодное – жди сорок морозов по утрам. Выходят из нор барсуки и еноты, из трухлявых пней – ежи, из куч – лесные муравьи.

8 апреля, четверг

Луна в знаке Рыб. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 04.46. Энергетика дня: творчество, иллюзорность, оригинальность.

Рекомендации: каждая ошибка – новая возможность, уникальный шанс научиться чему-то. Работа над ошибками – это движение вперёд! Работа с растениями: с полезной подземной частью.

9 апреля, пятница

Луна в знаке Рыб. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 05.00.

Энергетика дня: мечтательность, перепады настроения, потребность в уединении. Рекомендации: табу на уныние. Интересное и  приятное занятие или просто прогулка вернут энергию и стремление идти дальше. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Матрёны Настовицы. Чибис кричит с вечера – к ясной погоде. Прилёт овсянок. «Овсянка запела: «Покинь сани, возьми воз».

10 апреля, суббота

Луна в знаке Овна с 09.10. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 05.13. Луна без курса: 02.48-09.10.

Энергетика дня: навязывание своих установок, эгоцентризм, импульсивность. Рекомендации: что для одного норма, для  другого подвиг. Пытаться переделать других – дело неблагодарное. Работа с растениями: нейтрально.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 5 по 11 апреля

Овен. Открытость новым предложениям и полезные связи – всё, что вам потребуется для успеха. Не забывайте быть собранными и внимательными в работе. Расположить к себе людей вы сможете при помощи красноречия и небольшой доли юмора. Запланируйте на выходные интересный культурный отдых.

Телец. Больше отдыха, чем обычно, потребуется Тельцам на этой неделе – распланируйте своё время так, чтобы не работать на максимальных скоростях и выполнять дела одно за другим, а не все разом. Отдых потребуется вам и на выходных, даже минимально приложенные усилия в течение недели, ослабят вас.

Близнецы. Судьбоносные решения, встречи и прорывы в работе настроят Близнецов на позитивный лад и придадут невероятные силы. Звёзды покровительствуют вам и обеспечивают удачей на всю неделю. Не забывайте, что энергия не вечна и рано или поздно она закончится – сбавляйте обороты, иначе начнёте «дрифтовать» на месте.

Рак. Научитесь прятать своё настроение и не отыгрываться на других – они-то не виноваты в том, что вы не в духе. Кстати, именно из-за ссор многие дела, которые вы собирались сделать, не смогут сдвинуться с мёртвой точки. Спокойствие, внимание к другим – залог благоприятной работы и недели в целом.

Лев. Неожиданные приятные сюрпризы ожидают Львов практически всю неделю. Работать будет одно удовольствие. Приятные собеседники и рабочий настрой не позволят загрустить. У Львов может появиться человек, который полностью изменит жизнь к лучшему. Вместе вы сможете добиться многого. Если вы его нашли, не отпускайте никогда.

Девы захотят побороться за лучшую жизнь – это вполне достижимо. Главное – понимать, что у вас хватит сил и навыков взяться за более ответственное дело. Поберегите здоровье – вы будете подвержены сезонным простудам, что может разрушить ваши грандиозные планы по завоеванию вершин.

Весы растеряны – столько всего хочется, что не знаете, чему отдать предпочтение. Определите самое важное и уже на этой неделе делайте первые шаги к реализации задумок. Чем раньше вы начнёте, тем быстрее сможете наслаждаться результатом. Однако будьте осторожны с лёгкими путями. Они коварны, и если повернёте не туда, придётся вернуться к самому началу.

Скорпион. Удача на стороне Скорпионов. Где-то сработает простое везение, а где-то поможет удача, которая будет преследоваться вас каждый день 24/7. Берите своё, не останавливайтесь до выходных, чтобы отдышаться и оглянуться назад, – за вами никто не гонится, а невезение осталось далеко позади. В выходные, наконец-то, сможете перевести дух.

Стрелец. В начале недели Стрельцы смогут укрепить финансовые позиции и решить много дел. Однако вас всё равно будут одолевать мысли о том, что стоит подыскать подработку или открыть собственное дело. Переживать о том, что что-то может случиться, продумывать самый печальный исход ситуации не стоит. А вдруг не случится? Причём второй вариант более реален!

Козерог. Прекрасное настроение Козерогов не оставит равнодушными окружающих. Вы как пчёлка опылите своей уверенностью всех вокруг. К вам в руки может попасть задание или проект, от удачного решения которого будет зависеть ваш дальнейший достаток. Совет от звёзд: не спешите, будьте внимательны при его выполнении.

Водолей. У Водолеев довольно удачный период. Вам выпадет шанс сделать то, что в корне может изменить ваше финансовое положение. Не забывайте следить за подсказками  судьбы и двигайтесь только вперёд. Ваше хобби может приносить вполне реальный доход. Подумайте над этим! Выходные можно провести за любимым делом.

Рыбам эта неделя подарит отсутствие каких-либо трудностей, а в некоторых случаях и удачу. Ближе к концу недели можно ожидать сюрпризы. Финансовая сторона Рыб стабильна, но её можно и улучшить – идеи будут, главное выбрать ту самую, которая сработает на все 100 процентов.