28 марта, воскресенье

Луна в знаке Весов с 08.21. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 18.43. Луна без курса: 02.48-08.21. Астрологические события дня: полнолуние (21.47).

Энергетика дня: повышенная чувствительность, драматизация. Потребность во взаимоотношениях. Желание услышать слова одобрения. Рекомендации: переключите внимание на положительные эмоции. Компромисс – дело добровольное и взаимовыгодное. Работа с растениями: не трогать.

29 марта, понедельник

Луна в знаке Весов. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 20.15. Энергетика дня: гармоничная. Творчество. Динамизм.

Рекомендации: плодотворная работа. Просьба о помощи/поддержке поможет достичь большего. Работа с растениями: не трогать.

30 марта, вторник

Луна в знаке Скорпиона с 08.32. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 21.48. Луна без курса: 03.08-08.32. Астрологические события дня: перигей Луны 09.13.

Энергетика дня: напряжённая. Высокая пробивная сила. Перепады настроения. Рекомендации: самовыражение. Конструктивное общение – это контроль своего поведения, а не критика и претензии к другому. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Алексей Тёплый. Алексей – с гор вода. Бурное снеготаяние. Если тепло, то и весна будет тёплой.

31 марта, среда

Луна в знаке Скорпиона. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 23.19.

Энергетика дня: кипящие эмоции, упрямство. Воронка вовлечённости в процесс. Рекомендации: совет от М.Е. Литвака: «Не конфликтуй: с умным договорись, глупого обхитри. С невеждой не связывайся». Работа с растениями: не трогать.

1 апреля, четверг

Луна в знаке Стрельца с 08.57. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки. Луна без курса: 03.28-08.57. Энергетика дня: лёгкость в общении. Стремление быть на виду, «блистать» своими познаниями.

Рекомендации: сделайте нечто такое, что поставит вас на ступеньку выше как в социальной среде, так и в собственных глазах. Работа с растениями: нейтрально.

2 апреля, пятница

Луна в знаке Стрельца. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки с 00.45. Энергетика дня: нестабильная, работоспособность снижена, резкие перепады настроения. Табу на алкоголь.

Рекомендации: вспомните слова Т. Ферриса: «Работайте умнее, а не больше». Работа с растениями: нейтрально.

3 апреля, суббота

Луна в знаке Козерога с 11.12. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки с 01.58. Луна без курса: 08.24-11.12. Меркурий без курса: 08.24-24.00.

Энергетика дня: организованность, повышается способность двигаться к намеченной цели без компромиссов. Вероятность ошибок. Рекомендации: не стоит затрачивать много душевных сил, ибо к вечеру – срыв, недовольство. Работа с растениями: с полезной подземной частью (с 11.12).

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 29 марта по 4 апреля

Овен. Начало недели может не заладиться, однако продлится невезение лишь до середины недели. Слушайте свой внутренний голос, он не подведёт и поможет исправить оплошности. В противовес не самому лучшему началу недели судьба подготовила вам спокойные выходные, в которые вы сможете расслабиться и позаботиться о своих нуждах и желаниях.

Тельцы неожиданно разбогатеют! Не то чтобы купаться в деньгах будете, но хватит на что-то стоящее и давно желанное. Не поленитесь и разберитесь со стопкой дел, которая только копится и продолжит расти, если вы не приступите к работе. Выходные обещают быть спокойными и даже радостными, если пригласите гостей.

Близнецы.  Грандиозных планов Близнецам лучше избегать. Зато бытовые вопросы и хлопоты по хозяйству  пойдут на ура, да и под настроение, что позволит справиться с ними намного быстрее обычного. Рабочие будни не богаты на события, в основном вы будете заниматься рутинными делами, зато успешно.

Рак. Хорошие известия могут поступить Ракам в течение этой недели. Они могут касаться финансов или разрешения какого-то дела. Но на горизонте не всё так гладко – могут возникнуть конфликтные ситуации с друзьями или родственниками. Не стоит настаивать на своём и портить отношения.

Лев. Львам не стоит тратить сбережения, не посоветовавшись с близкими, и уж тем более вкладываться в дело, в результате которого вы не уверены. Риск будет неоправдан. Выходные освободите для себя: займитесь любимым делом или прогуляйтесь с друзьями по берегу моря – любое из этих занятий принесёт радость.

Дева. Дела подождут! Можно немного расслабиться и заняться тем, что вы любите – отложите обязательные дела на следующую неделю, они подождут. На работе звёзды обещают вам успех, который не только будет радовать, но и поможет заработать дополнительные деньги. Хорошее настроение на выходных вам обеспечено.

Весам  придётся найти подход к начальству – оно не в настроении. Возможный выход – кропотливо выполнять обязанности, не обращая внимания на придирки. В идеале,  уйдите в отпуск – сэкономите свои нервные клетки. Мечтательное настроение «накроет» Весов ближе к выходным.

Скорпион. Общение поможет скорпионам справиться с переменчивым настроением и найти баланс. Если планировали что-то приобрести для дома – покупайте на этой неделе. Покупка прослужит долго, а вы будете довольны приобретением. У вас появится реальный шанс продвинуться по карьерной лестнице. Старайтесь не делать всё самостоятельно – советуйтесь, делегируйте обязанности.

Стрелец. Середина весны одарит Стрельцов удачей и подарит возможность неожиданного заработка.  Неприятная ситуация может сложиться на работе – фильтруйте общение с коллегами. Помощь при необходимости можно попросить у близких. В выходные возможно приятное событие или приход долгожданных гостей.

Козерог. Энергия и энтузиазм Козерогов позволит добиться положительных результатов во многих сферах жизни. А если прибавить сюда возможности, которыми одарит вас судьба, то можно считать, что неделя пройдёт для вас успешно. На выходные запланируйте активный отдых, даже если это просто прогулка.

Водолей. Неделя для Водолеев выдастся не без стресса. Всё, что хотели сделать важного и полезного, запланируйте на первую половину недели. Во второй половине старайтесь «не отсвечивать», обходить стороной людей, в которых сомневаетесь. Просить о помощи не зазорно у друзей, а отплатить  за помощь сможете добрым отношением.

Рыбы. Надевайте солнцезащитные очки, потому что на работе будете блистать так, что даже вас ослепит! Любое дело, любой проект – всё по плечу в этот период Рыбам. Помимо финансовых выгод для вас ещё и откроются некоторые двери, в которые вы так давно стремились попасть. Рыбы, не зазнаёмся, работаем дальше и набираемся сил в выходные.