21 марта, воскресенье

Луна в знаке Рака с 15.16. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки с 09.44. Луна без курса: 15.04-15.16. Венера без курса: 15.04-17.16.

Энергетика дня: суетность, желание везде успеть. Вечером – романтизм, потребность в нежности. Рекомендации: уделите внимание близким, поддержите добрым словом, комплиментом, приятным подарком. Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 15.16).

22 марта, понедельник

Луна в знаке Рака. Фаза первая четверть. 10-е лунные сутки с 10.38.

Энергетика дня: сверхопека, желание вмешиваться в личные дела детей, близких людей. Рекомендации: тревога за близких – неверие в них, ослабление их. Учитесь доверять. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Сорок сороков. Вторая встреча весны. День массового прилёта – «сорока сороков» – птиц. Если сороки тёплые – сорок дней будут тёплыми, если холодные – жди сорок холодных утренников.

23 марта, вторник

Луна в знаке Рака. Фаза первая четверть. 11-е лунные сутки с 11.44. Луна без курса: 18.26-24.00.

Энергетика дня: напряжённость. Трансформация. Потребность в заботе и внимании. Вечером вероятность ошибок. Рекомендации: приложите личные усилия по сохранению гармоничной атмосферы в семье, будьте терпимее. Работа с растениями:  с полезной надземной частью.

24 марта, среда

Луна в знаке Льва с 00.55. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 12.59. Луна без курса: 00.00-00.55.

Энергетика дня: противоречивая. Творчество, эгоцентризм. Потребность в отдыхе, радости, празднике. Рекомендации: выполнив поставленную задачу, вознаграждайте себя чем-то приятным. Перерыв между делами поможет сохранять спокойствие и ясность мысли. Работа с растениями: нейтрально.

25 марта, четверг

Луна в знаке Льва. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 14.20. Луна без курса: 16.27-24.00.

Энергетика дня: эмоциональный фон повышен. Желание обратить на себя внимание. Потребность в уважении, признании. Рекомендации: не суетитесь. Лучше поискать ответы в книгах, чем, общаясь, напороться на чью-либо гордыню или безрассудство. Работа с растениями: нейтрально.

26 марта, пятница

Луна в знаке Девы с 06.24. Фаза выпуклая. 13-е лунные сутки до 15.46. Луна без курса: 00.00-06.24.

Энергетика дня: работоспособность, практичность, желание получить выгоду. Рекомендации: умейте слушать и наблюдать. Совет вместо критики. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

27 марта, суббота

Луна в знаке Девы. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 17.13.

Энергетика дня: активная, но энергозатратная. Потребность в безупречности и наведении порядка. Рекомендации: прислушайтесь к внутренней интуиции. Совершенствуйтесь в своём мастерстве. Поддержка семейных традиций. Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 22 по 28 марта

Овен. За советом – к друзьям, за финансовой стабильностью – к разуму, потому что если вы не будете думать о том, что после очередной не сильно нужной покупки у вас не останется средств к существованию, винить будет некого, кроме себя. Овнам не стоит «кидаться» словами, предварительно не обдумав их, – нарвётесь на ссоры.

Тельцам, возможно, повезёт – есть шанс, что вам прибавят зарплату или выдадут премию. Тратить всё сразу не самая лучшая идея. Сейчас лучше копить, чем отдавать. С самого начала недели предстоит полностью предаться работе, чтобы к выходным со спокойной душой отдыхать.

Близнецы. Удачный период у Близнецов. Вас обойдут стороной трудности, а жизнь покажется стабильной и плавной. Пользуйтесь спокойствием и делайте то, что вас расслабляет, и те дела, которые не в тягость. Кто знает, какой сложится следующая неделя? А если что-то уже давно хотелось изменить в жизни – удачное время для продумывания стратегии.

Ракам представится возможность для подработки – не упускайте шанс, предложение будет стоящим. Так как работы будет немало, не забывайте о семье, которой требуется немного вашего внимания и времени. Выходные могут стать запоминающимися и яркими, если пригласить в гости лучших людей в вашей жизни.

Лев. У Львов появится энергия и энтузиазм. Не тратьте их попусту, решайтесь на крутые изменения и занимайтесь любимым делом. Единственным мрачным пятном на этой неделе могут стать финансы, которые никак не хотят прибавляться. Придётся экономить. Небольшой завал ожидается и на работе.

Девы будут на позитиве и крайне энергичны. Раз уж есть настроение и возможности, займитесь решением вопросов, отложенных «на потом». Позитивное мышление, к сожалению, не избавит вас от проблем и хлопот, которые найдут вас в середине недели. В выходные стоит встретиться с друзьями.

Весы. В начале недели Весов ожидают небольшие трудности. От азартности и незапланированных покупок стоит отказаться совсем. Зато, усердно работая, можно добиться одобрения начальства, что, несомненно, пойдёт вам на пользу, даже если это не будет выражено в деньгах. Выходные проведите с пользой для себя.

Скорпион. Активность Скорпионов будет равна успеху – чем больше и чаще вы будете проявлять себя, тем выше шанс на положительный исход. Даже если вы боитесь оступиться и что-то сделать неправильно – стоит хотя бы попробовать. Выходные – время приятных встреч, новых знакомств и хорошего времяпрепровождения.

Стрелец. Неуверенность в собственных силах может лишить вас отличных возможностей. Планы будут срываться, что, конечно же, не придаст ни настроения, ни решимости, но повода отчаиваться нет – ближе к концу недели тучи над вашей головой разойдутся, как и проблемы, которые казались неразрешимыми. В выходные побалуйте себя спокойным отдыхом.

Козерог. Рисковые Козероги «выбьют» себе неплохое будущее. Это могут быть как далеко идущие планы, так и сиюминутные. Зато радости, даже от небольшой победы, будет не меньше, чем от долгосрочной. Отметьте свои свершения с друзьями или родственниками, пусть они тоже примкнут к вашей удаче.

Водолей. Не очень оптимистичный прогноз для Водолеев на этой неделе: много рутинных дел, возможные конфликты с коллегами. Всё это не прибавит оптимизма. Правда, к выходным вам удастся вырваться из этого порочного круга и найти утешение в общении, отдыхе. Придётся немного потерпеть, но всё наладится.

Рыбам повезёт в профессиональной и финансовой сферах, но не без подвоха – чтобы добиться хороших результатов, придётся вести «корабль» самому и полагаться только на свою интуицию. В целом, будни не будут переполнены неожиданными ситуациями, а выходные проведёте спокойно.