7 марта, воскресенье

Луна в знаке Козерога с 05.19. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 04.06. Луна без курса: 00.00-05.19.

Энергетика дня: уровень сопереживания и сострадания снижен. Требовательность, строгость.

Рекомендации: сторонитесь непредсказуемых людей. Принимая действительность такой, какая она есть, становишься гармоничнее и счастливее. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

8 марта, понедельник

Луна в знаке Козерога. Фаза последняя четверть. 25-е лунные сутки с 04.57.

Энергетика дня: практичность, деловитость. Лейтмотив – работа, социальное положение. Рекомендации: берегите то, что имеете. Цените близких, любимых, не скупитесь на слова любви, на красивые поступки, подарки. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

9 марта, вторник

Луна в знаке Водолея с 10.39. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 05.34. Луна без курса: 03.52-10.39.

Энергетика дня: социальная активность. Отношения между людьми рассмат­риваются через призму выгоды. Рекомендации: не распыляйтесь на второстепенные дела, выполняйте только приоритетные. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Иванов день. Обретение (обретение головы Иоанна Предтечи). Птичье потенье, гнёзд обретенье. Птица завивает гнездо, а перелётная птица летит из тёплых мест.

10 марта, среда

Луна в знаке Водолея. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 06.01.

Энергетика дня: неустойчивый эмоциональный фон. Желание свободы, уважения, чего-то прогрессивного. Рекомендации: уход от обычного круга тем в общении позволит узнать об окружающих много интересного и отлично провести время. Работа с растениями: нейтрально.

11 марта, четверг

Луна в знаке Рыб с 17.43. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 06.22. Луна без курса: 06.32-17.43. Меркурий без курса: 06.32-24.00.

Энергетика дня: обновление, реализация. Осторожность в действиях. Рекомендации: Время снижения активности. Дела второстепенные. Спокойное хобби. Внимание: длительный период Меркурия без курса – с 11 по 16 марта. Работа с растениями: нейтрально.

12 марта, пятница

Луна в знаке Рыб. Фаза бальзамическая. 29-е лунные сутки с 06.38. Меркурий без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: пассивная, пониженная работоспособность и настроение. Снижен иммунитет. Рекомендации: избегайте перегрузок, особенно эмоциональных и вечером. Не давайте обещаний. Работа с растениями: не трогать.

13 марта, суббота

Луна в знаке Рыб. Фаза новолуния. 30-е лунные сутки с 06.52. 1-е лунные сутки с 13.23. Луна без курса: 19.38-24.00. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Астрологические события дня: новолуние (13.20).

Энергетика дня: упадок сил и неопределённость желаний. Неустойчивость настроения. Вероятность ошибок, просчётов. Рекомендации: умеренность во всём. Время отдохнуть: «солдат спит – служба идёт». Исключить все «пере-» и спиртное. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Василий Капельник, Василий Тёплый. «Если дождь, быть лету доброму, быть лету мокрому».

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 8 по 14 марта

Овен. Усталость Овнов может сказаться на взаимоотношениях с коллегами – не поддавайтесь мрачному настрою. В конце недели Овнам выдастся шанс неплохо заработать, главное не пропустить момент. Это придаст вам праздничного настроения. Появится желание одаривать подарками близких, но и про себя не забудьте.

Телец. У Тельцов появится неугасаемый оптимизм, с которым вы «пройдёте» рука об руку всю неделю. В работе такой настрой вам очень пригодится – вы сможете с лёгкостью выполнять свои обязанности, да ещё и блеснёте своими талантами. Что немаловажно, если хотите произвести впечатление на руководство.

Близнецы. Не стоит решать финансовые вопросы в середине недели, лучше отложить, даже срочные. Зато до среды Близнецам сопутствует удача в делах. В выходные хорошенько отдохните, а лучше – съездите на природу или на дачу.

Рак. Не очень удачное начало недели не должно омрачать ваше настроение, ведь неурядицы возникнут только на один день. Раков одолеют мысли о финансовых перспективах, и эти мысли не будут оставлять вас даже в выходные. Однако именно ближайшие праздничные выходные и не позволят вам приступить  к реализации задумок.

Львы – в предвкушении длинных выходных. Чтобы всё не валилось из рук и работать было легче, дела по организации праздника оставляйте на выходные – лучше подготовиться поздно, чем витать в облаках и делать ошибки в работе. Хорошая идея для вас: провести выходные на свежем воздухе с семьёй и друзьями.

Девы полны надежд и оптимизма. Они пригодятся вам в течение рабочей недели – сможете плодотворно отработать, не испытывая стресса и усталости. В целом неделя обещает быть спокойной, и только ближе к выходным почувствуете, что начинаете уставать. Но как только наступят выходные, усталость улетучится.

Весы. Не бойтесь показывать ваши таланты и возможности. И это касается не только работы. У вас отлично получится «перешагивать» любые помехи на своём пути (не бойтесь, они будут небольшими). Выходные проведите активно или займитесь теми увлечениями, которые так давно ждали вашего внимания.

Скорпион. Лень Скорпионам не к лицу, к тому же так денег не заработаешь, а предпосылки к пополнению кошелька у вас будут. Выходные грозят пройти замечательно и незабываемо, если грамотно подойти к планированию праздника. Опять же, если не поленитесь распланировать эти весенние деньки.

Стрельцы окажутся во власти работы. Вы выполните её успешно,  и так же успешно решите финансовые вопросы. Прежде чем делать, хорошенько подумайте, чтобы не жалеть в дальнейшем о своих решениях. Вам захочется перемен. Что ж, всё в ваших руках и зависит только от вашего желания.

Козерог. Активность Козерогов на высоте, и она  принесёт вам отличные результаты в профессиональной деятельности и финансовой сфере. Хорошее настроение будет сопутствовать вам на протяжении всех выходных. Не забывайте делиться им с родными и друзьями, пусть улыбки засияют и на их лица.

Водолеям будет несказанно везти в эту предпраздничную неделю. Пользуйтесь удачей на полную «катушку» и не бойтесь, что вслед удаче придёт тотальное невезение. Запланируйте на выходные незабываемые развлечения – от культурных мероприятий до поездки в другой город.

Рыбам не стоит расслабляться, даже если очень захочется. Лучше соберите волю в кулак и сконцентрируйтесь на работе. Отдохнуть успеете – выходные проведёте в приятной компании, с которой получится расслабиться и душой и телом. Возможно, вам потребуется совет – обращайтесь к друзьям.