28 февраля, воскресенье

Луна в знаке Весов с 22.15. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 19.46. Луна без курса: 18.58-22.15. Марс без курса: 18.58-24.00.

Энергетика дня: настрой на воплощение задуманного. Практичность. Работоспособность. Вечером велика вероятность ошибок. Рекомендации: расставьте приоритеты и уделите время важному, не зацикливаясь на мелочах. Работа с растениями: не трогать.

1 марта, понедельник

Луна в знаке Весов. Фаза полнолуния. 18-е лунные сутки до 21.15. Марс без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: мнение социума (извне) важнее личного. Вечером – всплеск эмоций. Рекомендации: всегда убеждайтесь, что вы живёте своей жизнью, своими мечтами и планами. Вечером не выболтайте лишнего, воздержитесь от серьёзных разговоров. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: первый день весны, новичок. Если с первых дней весна разгульна, не застенчива – обманет, верить нечего.

2 марта, вторник

Луна в знаке Скорпиона с 23.37. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 22.45. Луна без курса: 17.09-23.37. Марс без курса: 00.00-24.00. Астрологические события дня: перигей Луны 08.20.

Энергетика дня: общительность и дружелюбность. Творчество. В середине дня – эмоциональное манипулирование. Рекомендации: пополните «эмоциональный банковский счёт» ваших взаимоотношений! Внимание: наложение «непутёвых»! Работа с растениями: не трогать.

3 марта, среда

Луна в знаке Скорпиона. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки. Марс без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: сверхконтроль. Синусоидная работоспособность в сочетании с критичностью. Рекомендации: будем любить жизнь, которой живём, во всех её проявлениях. Принятие. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

4 марта, четверг

Луна в знаке Скорпиона. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки с 00.14. Луна без курса: 19.09-24.00. Марс без курса: 00.00-06.29.

Энергетика дня: восприимчивость. Тревога и беспокойство. Мир видится через призму настроения. Вероятность ошибок.

Рекомендации: «Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение», —  Ю. Никулин.

Работа с растениями: с полезной подземной частью.

5 марта, пятница

Луна в знаке Стрельца с 01.41. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки с 01.40. Луна без курса: 00.00-01.41. Энергетика дня: уязвимое самолюбие. Трудно переносятся пренебрежение и одиночество.

Рекомендации: отнеситесь к себе с иронией, не принимайте себя слишком всерьёз. Порадуйте себя. Хобби. Вечер подарите себе! Работа с растениями: нейтрально.

6 марта, суббота

Луна в знаке Стрельца. Фаза последняя  четверть. 23-и лунные сутки с 02.59. Луна без курса: 12.44-24.00. Энергетика дня: желание занять позицию выше, поучать. Стремление быть на виду, «блистать» своими познаниями.

Рекомендации: когда трудно изменить обстоятельства, меняйте отношение к ним. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Тимофей Весновей тепло веет, стариков греет. Начинается соко­движение в клёнах и берёзах. «Тимофей Весновей – уж тепло у дверей». «Весновей теплом привечает».

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 1 по 7 марта

Овен. Начало недели для Овнов сложится не очень радужно: непредвиденные обстоятельства, сложные задачи не привнесут радости в вашу жизнь. Чтобы как-то себя порадовать, сделайте давно планируемую покупку, и хорошее настроение не заставит себя ждать.

Тельцов ожидает много рутинных дел. Возьмите себя в руки и приступайте к делу, сами по себе они не будут сделаны. Такая монотонность может привести к ссорам дома. Чтобы не допускать накаливания обстановки, постарайтесь сдерживать эмоции. Конфликты дома не облегчат вашу работу, а подпортить отношения с домочадцами могут надолго.

Близнецы. Убывающая Луна привнесёт уныние и лень в жизнь Близнецов, но только на пару дней в середине недели. Придётся бороться с самим собой, чтобы сосредоточиться на повседневных делах. В остальное время настроение наладится, а приятные подарки от близких прибавят красок в вашу жизнь.

Рак. Чёрно-белые полоски встречаются не только на зебре – удачные и неудачные дни будут сменять друг друга. Придётся сцепить зубки покрепче и терпеть, пока эти скачки не минуют ваши будни. В особо сложные дни вам помогут близкие вам люди, и не только в делах по дому или советом, но и постараются вернуть на ваше лицо улыбку.

Львов ожидает неплохая неделя: вы сможете активно поработать и поставить много галочек в списке выполненных дел. На пути вам могут встретиться люди, которые в будущем сыграют не последнюю роль в переменах в вашей жизни. Начинать собственное дело, если такое планировали, тоже стоит в этот период – отличный старт гарантирован.

Девы. Убывающая Луна на Дев не повлияет. Высокая работоспособность и хорошее настроение выведет вас на финишную прямую во многих делах, даже тех, что казались недосягаемыми. В конце недели старайтесь не ранить близких резким словом. Поводов будет немало, но хватит и одного, чтобы испортить настроение себе и близким.

Весы удачливы во второй половине недели. Можно планировать даже самое невероятное: кардинальные перемены, сложные задачи. К середине недели финансовое положение улучшится, а во второй половине недели может появиться возможность для дополнительного заработка.

Скорпионы могут начать сомневаться в своих силах, возможностях и умениях. Но это временно, и уже к среде от этих негативных мыслей и следа не останется. К тому же это неправда – всё вы можете и всё умеете, а сомневаться и критиковать себя – хорошее качество, просто нужно это делать в меру. Показан активный отдых в выходные.

Стрелец. У Стрельцов неожиданно выдался сплошной удачный период – никаких неприятных ситуаций и форс-мажоров. Новые знакомства и общение подтолкнёт вас к новым идеям и задумкам. Сомнения в своей работе помогут вовремя выявить ошибки и недочёты в уже готовых проектах. В выходные предвидятся положительные эмоции и много приятного общения.

Козерог. Быть правым всегда не получится: не стоит давить и упорно доказывать свою точку зрения в начале недели. Таким поведением вы только разозлите собеседников и ничего не докажете. А начиная со среды, вам предстоит много общения на равных – вас услышат и оценят точку зрения. Воскресенье для Козерогов – удачный день.

Водолей. Водолеи активно примутся за работу с самого начала недели, и такое рвение даст свои плоды. В середине недели не стоит тратить деньги на крупные покупки, да и вообще лучше составить список и не отступать от него ни на шаг. Для отдыха отлично подойдёт компания старых друзей, от которых не удастся уйти без поднятого настроения.

Рыбы будут находиться в расслабленном состоянии, что не лучшим образом скажется на вашей работе – соберитесь с силами и будьте внимательны. В середине недели у вас могут появиться дополнительные денежные поступления. Пусть эта мысль греет вашу душу и позволит настроиться на рабочий лад.