7 февраля, воскресенье

Луна в знаке Козерога с 23.50. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 05.08.

Энергетика дня: стремление быть на виду, блистать своими познаниями. Рекомендации: если вы хотите, чтобы другие заинтересовались вами, покажите в первую очередь интерес к ним. Внимание: Луна без курса! Работа с растениями: нейтрально.

8 февраля, понедельник

Луна в знаке Козерога. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 06.10.

Энергетика дня: чувство ответственности или ощущение давления извне. Самоконтроль. Рекомендации: постарайтесь не заводить дипломатические поединки, не выражать недовольство, претензии. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

9 февраля, вторник

Луна в знаке Козерога. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 06.58. Луна без курса: 20.21-24.00.

Энергетика дня: увеличивается ответственность, осторожность, скрытность. Желание навязать свои правила. Рекомендации: навязывайте свои установки, только если они позитивные, ободряющие. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

10 февраля, среда

Луна в знаке Водолея с 04.19.  Фаза бальзамическая.29-е лунные сутки с 07.32. Луна без курса: 00.00-04.19.

Энергетика дня: вероятность ошибок. Вечером – чувство одиночества, снижение настроения. Рекомендации: когда опускаются руки, поищите в своём окружении людей позитивных и зарядитесь от них уверенностью в победе. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Ефрем Сирин. Ефремов день. «Ефрем Ветродуй принёс ветер – к сырому, холодному году». Ветер спутает погоду – быть сырому году.

11 февраля, четверг

Луна в знаке Водолея. Фаза новолуния. 30-е лунные сутки с 07.57. 1-е лунные сутки с 22.08. Луна без курса: 22.04-24.00.  Астрологические события дня: новолуние (22.04).

Энергетика дня: спад жизненных сил, иммунитет снижен. При этом словно нечто толкает в спину, заставляет действовать. Рекомендации: исключите любой риск и авантюризм. Не стоит давать обещаний, особенно днём. Работа с растениями: не трогать.

12 февраля, пятница

Луна в знаке Рыб с 10.22. Фаза новолуния. 2-е лунные сутки с 08.16. Луна без курса: 00.00-10.22.

Энергетика дня: реагирование на то, КАК говорят. Желание «плыть по течению». Рекомендации: будьте избирательны во взаимоотношениях. Посвятите время творчеству, хобби. Работа с растениями: не трогать.

13 февраля, суббота

Луна в знаке Рыб. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 08.32.

Энергетика дня: творческая, романтичная. Нептунов день. Вечером – пассивность, внушаемость. Рекомендации: не принимай решение, пока расстроен, не давай обещаний, пока ты счастлив. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

 Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 8 по 14 февраля

Овен. Не сокращайте маршруты на пути к цели – лучше пройти все ухабы сейчас и постепенно, чем прочувствовать их потом один за другим. Эти препятствия не должны вас пугать – вы отмечены удачей и сможете сделать то, что раньше казалось невозможным. Как бонус ожидайте поступление финансов.

Тельцам будет нравиться то, что они увидят в зеркале. Окружающие тоже заметят перемены. Прислушайтесь к совету звёзд, которые настойчиво шепчут о том, что лучше плыть по течению, не намечать грандиозных планов и тогда эту неделю вы сможете провести спокойно. А на выходные можно устроить мини-отпуск своей мечты!

Близнецы. Небольшая передышка Близнецам не помешает – по возможности, отложите на время дела, а лучше всего, возьмите отпуск. Выветрите из мыслей все проблемы и волнения последних недель. Как только вы освободитесь от постоянного обдумывания насущных проблем, вас сразу же посетят новые идеи.

Рак. Не ждите, что если будете трудиться сутками, вам тут же выдадут премию или повысят в должности. Скорее всего, ваши жертвы останутся незамеченными. По крайней мере, на этой неделе. Ракам стоит проводить больше времени в кругу семьи, а не гоняться за призрачными надеждами.

Львы, притормозите! Умерьте свой жизненный темп, попробуйте пересмотреть ваши ежедневные планы и избавиться от того, что могут сделать и без вас. Иначе к концу недели упадок сил будет настолько сильным, что вы не сможете их восполнить даже за выходные.

Девам неделя обещает спокойствие во всех сферах жизни. Гармония воцарится в доме, а ваши родные окружат заботой и лаской. Ждите знаков. Судьба подскажет, в какую сторону двигаться дальше. Если душа просит перемен – начните с себя. То, как вы выглядите и как себя чувствуете, будет отражаться на вас наилучшим образом.

Весы. Сниженная самооценка делу не поможет! А дел будет невпроворот. Поэтому берите себя в руки и любыми способами, будь то встреча с друзьями или посещение салона красоты, поднимайте настроение, а вслед за ним и самооценка поднимется. После такой насыщенной недели на выходные следует запланировать пассивный отдых.

Скорпион. Ваши планы могут осуществиться, просто не сейчас. Скорпионам необходимо не опустить руки за эту неделю от того, что не происходит никаких сдвигов. Не переживайте, если проекты не приносят ожидаемой прибыли, ведь хуже тоже не становится! Просто переждите это время и проанализируйте ситуацию.

Стрельцов неожиданно потянет на приключения. Необязательно уезжать за тридевять земель, но пуститься в небольшую поездку и отвлечься от множества бродящих в вашей голове мыслей будет вашим спасением. По пути или во время отдыха вам может прийти неплохая идея – подумайте, как её развить. Это может стать вашим делом жизни.

Козероги по уши в работе. Придётся на время забросить домашние дела и сконцентрироваться на выполнении рабочих обязанностей. Старайтесь не конфликтовать. Лучше найдите компромиссное решение. Хорошими советчиками станут в этот период друзья – не нужно принимать решения в одиночку.

Водолей. Накопившиеся проблемы приведут к негативным эмоциям, от которых нужно избавиться до того, как вы сорвётесь на близких. Водолеям срочно нужен отдых, и лучше, если он будет не активным, но тем не менее отвлекал бы от назойливых мыслей.

Рыбам необходимо разобраться с горой дел, иначе потом будете работать сутки напролёт, чтобы хоть что-то успеть. Составьте план действий и – вперёд! Если будете действовать по плану, сможете освободить выходные для семейного отдыха. Можно провести его активно и вне стен дома, даже если поездка будет недалёкой.