27 декабря, воскресенье

Луна в знаке Близнецов с 02.31. Фаза  выпуклая. 13-е лунные сутки до 14.01. Луна без курса: 00.00-02.31. Энергетика дня: коммуникабельность. Быстрота восприятия информации. Тенденция хвататься за несколько дел сразу.

Рекомендации: пересмотрите свои обязательства и цели. Отберите самое важное и нужное. Работа с растениями: нейтрально.

28 декабря, понедельник

Луна в знаке Близнецов. Фаза  выпуклая. 14-е лунные сутки до 14.36. Энергетика дня: неустойчивость настроения, рассеянность, ведомость. Желание везде успеть.

Рекомендации: эффективна тактика «тише едешь – дальше будешь». Старайтесь меньше суетиться, и день станет результативнее. Работа с растениями: нейтрально.

29 декабря, вторник

Луна в знаке Рака с 13.27. Фаза  полнолуния. 15-е лунные сутки до 15.23. Луна без курса: 06.01-13.27. Энергетика дня: суетность, потребность в общении. Днём на первый план выходят домашние темы и вопросы.

Рекомендации: повысьте контроль над собой и ситуацией в целом. Не выясняйте отношения. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Агеев день. На Аггея иней – тёплые Святки (7 января), коли мороз, то он простоит до крещенья (19 января). «Аггей иней сеет».

30 декабря, среда

Луна в знаке Рака. Фаза  полнолуния. 16-е лунные сутки до 16.22. Астрологические события дня: полнолуние (06.27). Энергетика дня: тревожность за близких. «Перекосы» в любви и заботе. Расточительность.

Рекомендации: цените то, что есть. Не «перекармливайте» собой. Умерьте, ограничьте расходы. Работа с растениями: не трогать.

31 декабря, четверг

Луна в знаке Льва с 21.57. Фаза  полнолуния. 17-е лунные сутки до 17.33. Луна без курса: 16.45-21.57. Энергетика дня: обидчивость, конфликтность. Ощущение, «чего-то мне не хватает». Вероятность ошибок.

Рекомендации: тяжело всё время быть счастливым, если не быть благодарным за то, что есть. Внимание: с 14.11.2020 по 14.01.2021 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: не трогать.

1 января, пятница

Луна в знаке Льва. Фаза полнолуния. 18-е лунные сутки до 18.50. Энергетика дня: наряжённая. Благо располагает к активному отдыху в кругу друзей, с играми.

Рекомендации: говорите комплименты, радуйте других и себя. Смело загадывайте желания! Внимание: с 14.11.2020 по 14.01.2021 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: если ночь на первое января звёздна, то быть по лету большому урожаю ягод.

2 января, суббота

Луна в знаке Льва. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 20.12. Энергетика дня: активная. Но как натянутая тетива со стрелой. Повышенная конфликтность и обидчивость.

Рекомендации: осторожнее с критикой и приколами. Проявляйте уважение и тактичность. Работа с растениями: нейтрально.

 Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 28 декабря по 3 января

Овен. В начале недели Овнам придётся изрядно попотеть, чтобы успеть всё вовремя. Не обойдётся без стресса и разногласий. Однако вы успеете разобраться с делами до наступления нового года. Вы смело можете строить планы на будущее без оглядки на прошлое. Не забудьте посвятить в свои планы родных.

Тельцы с головой уйдут в праздничное настроение – оставшиеся несколько рабочих дней не помешают вам веселиться и подготавливаться к Новому году. Сейчас ваше настроение трудно чем-то испортить, да и желающих, возможно, не найдётся. Отправляйтесь на заслуженный отдых, а как вы его проведёте – решать только вам.

Близнецы в первые дни недели могут ожидать приятные неожиданные сюрпризы в сфере финансов – вспоминайте, где вы так постарались, что начальство захотело вас поощрить? Дух приключений ослабнет не скоро, поэтому лучше всего собрать чемоданы и поехать с друзьями или семьёй хотя бы в небольшое путешествие.

Раки обаятельны и привлекательны. Для вас открывается масса возможностей, предстоит много общения. Первая половина недели идеально подходит для решения финансовых вопросов, а также для приобретения важных и нужных покупок, к тому же финансы позволяют. Старайтесь не спорить с близкими – упрямством ничего не добьётесь, лучше идите на уступки.

Лев. Везучие Львы смогут не только закончить все дела вовремя, но и получить  заряд положительных эмоций ещё до наступления нового года. А уж под бой курантов ваше счастье и отличное настроение позволят расслабиться и всему вашему окружению. Отпустите былое и смотрите в будущее с надеждой.

Дева. В рабочие будни Девам придётся постараться не падать духом и кропотливо, шаг за шагом выполнять дела и поручения. Пусть вас будет греть мысль о предстоящих праздниках, тогда и настроение улучшится, и работа не покажется такой тяжёлой. В первые дни после Нового года, выделите время исключительно для себя, вам потребуется тишина и покой.

Весы. Чаши весов у вас постоянно будут наполняться то с одной, то с другой стороны – неприятные ситуации будут сменяться хорошими известиями. В начале недели удастся решить много дел, в том числе и касающихся предстоящих праздников. Весам предстоит много общаться и отлично проводить время с друзьями.

Скорпионам звёзды советуют перепроверять информацию,  быть аккуратными в работе, делать её лучше медленно, но верно. Новогодние праздники проведите в приятной компании самых близких и друзей – положительные эмоции от общения гарантированы.

Стрельцы неимоверно устали, последние дни декабря на работе будут очень насыщенными, множество дел не позволит предаться праздничному настроению. Придётся заставить себя не думать о работе в новогоднюю ночь, иначе, к сожалению, настроения не прибавится. Однако конец года может порадовать вас хорошей прибылью – уже только это должно вызвать на вашем лице улыбку.

Козероги в конце рабочих деньков смогут успеть добиться неплохих результатов, если станут более напористыми. Однако не перегните палку, особенно с начальством. В новогодние праздники отправьтесь в путешествие с семьёй или друзьями, даже если это будет поездка за город.

Водолей. У Водолеев отличное настроение, и предновогодняя суета им в радость. Вы полны энергии, позитив не будет покидать вас всю неделю. Даже работа не будет в тягость – сумеете вовремя справиться  с ней, да ещё и похвалу получите за качественную работу. Вместе с Новым годом, к вам придёт уверенность в собственных силах.

Рыбам обязательно нужно встретиться с друзьями и пообщаться – они поднимут вам настроение, придадут сил и зарядят отличным настроением. Начало недели не обойдётся без суеты и напряжения в рабочей сфере. Просто переждите их и не нарывайтесь на конфликты – сможете сберечь праздничный настрой и нервные клетки.