20 декабря, воскресенье

Луна в знаке Рыб. Фаза  серповидная. 6-е лунные сутки до 12.06. Меркурий без курса: 06.25-24.00.

Энергетика дня: повышена восприимчивость, эмоциональность. Потребность в любви, быть нужным. Рекомендации: будьте внимательны во всём и избирательны во взаимоотношениях. Помните: лучше быть одному, чем с кем попало! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

21 декабря, понедельник

Луна в знаке Рыб. Фаза  первая  четверть. 7-е лунные сутки до 12.19. Луна без курса: 13.24-24.00. Меркурий без курса: 00.00-02.07. Астрологические события дня: Солнце в знаке Козерога с 13.01.

Энергетика дня: утром – рассеянность внимания, иллюзорность. К вечеру – попытка сбежать внутрь себя. Рекомендации: возникающую удручающую мысль немедленно меняйте на позитивную, созидательную! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

22 декабря, вторник

Луна в знаке Овна с 01.31. Фаза  первая  четверть. 8-е лунные сутки до 12.32. Луна без курса: 00.00-01.31. Энергетика дня: желание победы или в чём-то быть «номером один». Настрой на энергичные изменения в жизни.

Рекомендации: сохраняйте спокойствие и не позволяйте провоцировать себя на выяснение отношений. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Анна Зимняя. Зима устанавливается окончательно.

23 декабря, среда

Луна в знаке Овна. Фаза  первая  четверть. 9-е лунные сутки до 12.44. Энергетика дня: конфликтность из-за навязывания своих установок и нетерпимости.

Рекомендации: поспешайте медленно! Проявляйте инициативу только там, где это действительно необходимо. Работа с растениями: нейтрально.

24 декабря, четверг

Луна в знаке Тельца с 13.54. Фаза  первая  четверть. 10-е лунные сутки до 12.58. Луна без курса: 01.51-13.54. Астрологические события дня: апогей  Луны  19.33. Энергетика дня: собственнический взгляд сверху, словно с высоты птичьего полета.

Рекомендации: не позволяйте эмоциям подавлять разум. Остановитесь и всё обдумайте. Избегайте спешки.Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 13.54).

25 декабря, пятница

Луна в знаке Тельца. Фаза  выпуклая. 11-е лунные сутки до 13.14. Энергетика дня: «взрывоопасная». Потребность в независимости и устойчивости, готовность ради этого идти на жертвы.

Рекомендации: сохраняйте жизнь простой и приятной, делая то, что вы считаете правильным. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Спиридон Солнцеворот. Солнце – на лето, зима – на мороз. По погоде первых 12-ти дней, следующих за днём Спиридона, судят о погоде каждого из 12-ти месяцев наступающего года. После Солнцеворота хоть на воробьиный скок, да прибудет денёк.

26 декабря, суббота

Луна в знаке Тельца. Фаза  выпуклая. 12-е лунные сутки до 13.34. Луна без курса: 14.32-24.00. Энергетика дня: настрой на созидание, творчество. Выносливость, работоспособность. Домовитость, запасливость.

Рекомендации: Расширьте ваши повседневные границы, это поможет вам расти и развиваться. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 21 по 27 декабря

Овен. Перед новым годом Овнам жизненно важно наладить отношения с друзьями и близкими, простить обиды и найти общий язык с ними. Материальную выгоду могут обеспечить новые идеи – время реализовываться и приступать к исполнению своих планов. Проделанная работа принесёт удовлетворение.

Телец. Для Тельцов наступит волшебный период. Большинство ваших желаний будет исполняться как по мановению волшебной палочки или, как минимум, вам откроются возможности для получения желаемого. И будет достаточно приложить немного усилий, чтобы дотянуться до мечты.

Близнецы. Сейчас Близнецы будут готовы к переменам в жизни, вы легко сможете принять их и идти по пути больших перемен. Ближе к выходным вас может обрадовать ваше финансовое положение. Удачное время для того, чтобы показать свои таланты на работе – раскрывайтесь по полной!

Раки смогут добиться успехов на работе – вас отметят, и есть большая вероятность, что премируют, если будете выполнять её продуманно и применять нестандартные подходы. Всё в ваших руках. На волне творчества воодушевлённые Раки могут планировать и ставить себе высокие цели на будущий год.

Лев. У Львов намечается идиллия в семейных отношениях – возможно, на вас повлияет дух приближающегося праздника или энергия, которой вы сейчас будете полны. Окрылённые Львы смогут легко  справляться даже с большим наплывом работы и эффективно распределять время. Побалуйте близких спонтанными подарками.

Дева. Первую половину недели Девам необходимо провести в заботе о своём здоровье. Зато вторая половина позволит заняться любимым делом, творчеством – вы добьётесь неплохих результатов, и ваше настроение будет улучшаться с каждым днём.

Весы в предновогоднюю неделю будут витать в облаках счастья и романтического настроения. Как следствие, в вашей семье будет царить взаимопонимание, мир и покой. Звёзды не советуют приступать до нового года к кардинальным изменениям в жизни – сейчас вам будет достаточно и того, что вы уже имеете.

Скорпионы полны положительной энергией и готовы горы свернуть, лишь бы добиться уже осязаемых целей. Но постарайтесь успеть исполнить их до четверга, потому что ближе к выходным начнут возникать непредвиденные препятствия в их осуществлении.

Стрельцы будут общительны  и, главное, общение будет приятным и лёгким, а ваша врождённая интуиция поможет прочувствовать собеседника и даже помочь ему полезным советом. Финансовая сторона Стрельцов не блистает – придётся приложить максимум усилий, для того чтобы ваши доходы были выше обычного или хотя бы остались на прежнем уровне. Реализацию идей придётся отложить до начала нового года.

Козерогам несказанно везёт в финансах – сейчас вы сможете с точностью определить, где лучше заработать, а куда не совать свой носик вообще. Ближе к выходным придётся потрудиться и активно выполнять работу, иначе можете что-то не успеть. Не обойдётся без препятствий на пути к успеху и счастью, но вы справитесь!

Водолей. Интуиция Водолеев на высоте – откроется «нюх» на эффективные и прибыльные планы. В целом неделя подарит вам приподнятое настроение, а дела будут решаться быстро и легко. Выходные можете провести наедине  со своими мыслями – сейчас могут родиться отличные идеи на будущее.

Рыбы. В начале недели можно немного расслабиться и посвятить больше времени себе и своим мыслям. Рыбам неделя сулит успех, положительные эмоции, а финансовое положение будет радовать настолько, что может появиться возможность приобрести долгожданную крупную покупку.