13 декабря, воскресенье

Луна в знаке Стрельца с 05.38. Фаза  бальзамическая. 28-е лунные сутки с 07.08. Луна без курса: 04.57-05.38. Астрологические события дня: предзатмение. Предноволуние. Энергетика дня: слабая организованность. Ведомость, внушаемость, сопереживание. Вечером – омут эмоций.

Рекомендации: будьте собой! Не притворяйтесь тем, кем не являетесь. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

Примечали: День Андрея Первозванного. Наслушивают воду (тихая вода – хорошая зима; шумная – морозы, бури, метели).

14 декабря, понедельник

Луна в знаке Стрельца. Фаза  новолуния. 29-е лунные сутки с 08.31. 1-е лунные сутки с 19.18. Луна без курса: 19.15-24.00. Астрологические события дня: солнечное  затмение. Новолуние  (19.15).

Энергетика дня: неустойчивость настроения. Снижение энергетики, работоспособности, иммунитета. Рекомендации: если кажется, что хуже быть не может и «дошли до дна», оттолкнитесь от него и поднимайтесь – чуть позже всё будет по-новому. Внимание, затмение! Работа с растениями: не трогать.

15 декабря, вторник

Луна в знаке Козерога с 06.33. Фаза  новолуния. 2-е лунные сутки с 09.39. Луна без курса: 00.00-06.33. Венера без курса: 16.00-19.21. Энергетика дня: желание управлять, но не самому исполнять. Настойчивость и предпринимательские способности.

Рекомендации: важно планирование в начале лунного цикла. Исключить недовольство и претензии. Внимание, постзатмение! Работа с растениями: не трогать.

16 декабря, среда

Луна в знаке Козерога. Фаза  новолуния. 3-и лунные сутки с 10.30. Энергетика дня: энергетика несколько пессимистичная. Вечером – властность, жёсткость. Рекомендации: отложите решение семейных проблем, так как они требуют повышенной тактичности. Внимание: постзатмение! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

17 декабря, четверг

Луна в знаке Водолея с 09.26. Фаза  серповидная. 4-е лунные сутки с 11.06. Луна без курса: 08.35-09.26. Энергетика дня: желание поспорить, озвучить свою единственно правильную точку зрения на любую тему. Рекомендации: займитесь собой. Задайтесь вопросом: каким я вижу себя в будущем? Ответ должен быть позитивным. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Варварин день. Самые сильные морозы, зима мосты мостит.

18 декабря, пятница

Луна в знаке Водолея. Фаза  серповидная. 5-е лунные сутки с 11.32. Энергетика дня: желание свободы. Потребность открыть что-то новое в привычных для себя вещах. Рекомендации: когда вы освобождаете себя от негативных людей, вы освобождаете себя, чтобы быть собой. Внимание: с 14.11.2020 по 14.01.2021 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

19 декабря, суббота

Луна в знаке Рыб с 15.37. Фаза  серповидная. 6-е лунные сутки с 11.51. Луна без курса: 11.45-15.37. Энергетика дня: общение на уровне идей. Озарения. Новаторство. Вечером – желание уйти от реальности. Рекомендации: Леонардо да Винчи сказал: «Всё гениальное просто». Упрощайте! Мечтайте.

Работа с растениями: нейтрально. Примечали: Никола зимний. Пора никольских морозов. Два Николы: один с травой, другой с морозом. Сколько Никола Зимний даст снегу, столько Никола Вешний даст травы.

 Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 14 по 20 декабря

Овен. Много новых, хороших идей придёт в голову Овнам, а интуиция подскажет, какие из них будут удачными в применении. В целом удачная неделя для продуктивной работы или развития собственного бизнеса. Друзья помогут отфильтровать важную информацию и смогут подсказать направление, в котором вам дальше двигаться.

Телец. Для Тельцов откроется масса перспектив. Для их осуществления придётся принять ряд важных решений, а большинство идей сможете осуществить только в новом году. В выходные сможете наконец-то расслабиться, а лучшим отдыхом станет поход в гости к родственникам.

Близнецы. До Нового года ещё далеко – Близнецам не время расслабляться! Ведь из-за лени вы можете попасть в капкан ошибок. Чтобы спокойно провести предновогодний период, соберите волю в кулак и принимайте взвешенные, обдуманные решения с учётом интересов всех сторон.

Рак. Даже если сейчас вам кажется, что ничего не сдвигается с мёртвой точки, то это не так – сейчас вы работаете на перспективу. Ракам стоит побольше опираться на собственный опыт и знания, а та область, в которой вы не ощущаете себя как в воде, не стоит вашего внимания и времени. Позаботьтесь о здоровье сейчас, чтобы не жалеть о не принятых вовремя мерах.

Львам противопоказан риск, лучше идти проверенным путём. Придётся отстаивать свою точку зрения во многих вопросах – в итоге к вам прислушаются. Вторая половина недели, а также выходные отлично подойдут для творчества и продумывания идей и планов на будущее.

Девам одновременно удастся успешно справляться с рабочими и домашними делами. Не забывайте спрашивать родных о том, как они смот­рят на изменения планов, – сможете избежать обид и конфликтов. Ближе к выходным устройте себе отдых в компании семьи или в уединении – такой отдых будет одинаково полезен.

Весы. У Весов появится много хлопот, из-за этого вам будет катастрофически не хватать времени. Но это не так – просто каждый день начинайте с планирования, и тогда вы успеете всё. А к выходным сможете полностью освободить свой график – отдохнёте и расслабитесь от такой активной недели.

Скорпион. Финансовая сторона Скорпионов в полном порядке и даже лучше – практичное отношение к деньгам поможет накопить необходимую сумму даже на крупную покупку. Однако не забывайте, что тратить сейчас нужно только на необходимые вещи. Вы с лёгкостью решите любую ситуацию – ваша проницательность и энергичность помогут вам в этом.

Стрельцы полны сил и энергии. Именно поэтому для вас сейчас так важно приступать к исполнению своих творческих задумок и идей. От того, в каком темпе будете работать и какие идеи будете реализовывать, зависит ваш заработок: от премии до первой прибыли в собственном проекте. Стрельцы сейчас отлично усвоят новые знания, к тому же они очень скоро пригодятся вам в жизни.

Козерог. На этой неделе вам будет сопутствовать успех чуть ли не во всех сферах жизни. Перемены будут зависеть только от вас, и если вы давно к чему-то стремились – сейчас самое время закончить начатое. А ваша наблюдательность и интуиция подскажут, какие шаги лучше не предпринимать.

Водолей. Строить финансовые планы не стоит на этой неделе – непредвиденные обстоятельства могут смешать все ваши «карты». Не стоит себя накручивать заранее, ведь ситуация может как ухудшиться, так и улучшиться. Творческие Водолеи сейчас будут на высоте – это ваше удачное время. На выходные запланируйте встречу с друзьями.

Рыбы.  Тише едешь, дальше будешь – напутствие Рыбам от звёзд на этой неделе. Быстрых результатов в любом из дел не ждите – запаситесь терпением и не расстраивайтесь, если что-то не получилось. У вас ещё будет время осуществить задуманное. Придётся изрядно потрудиться, чтобы вас заметили и оценили по достоинству.