Астроинфо

Особо неблагоприятны для автовождения:  26 ноября

САМОНАСТРОЙ НА НЕДЕЛЮ

Я вдохновляю себя на большие дела.

Я – творец собственного настроения.

В моей душе всегда светит солнце.

22 ноября, воскресенье

Луна в знаке Рыб с 07.04. Фаза первая четверть. 7-е лунные сутки до 13.46. Луна без курса: 00.00-07.04.

Энергетика дня: сентиментальность, творчество, восприимчивость. Желание уйти от реальности в свой идеальный мир. Рекомендации: загляните внутрь себя, чтобы разобраться со своими мыслями и потребностями. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Матрёна зимняя. Матрёнин день. С этого дня зима встаёт на ноги, налетают морозы. Ноябрь мосты мостит, зима морозы куёт. Если гусь выйдет на лёд, то будет ещё плавать по воде. «На Матрёну иней на деревьях – к морозам», «Коли на Матрёну туман – к оттепели».

23 ноября, понедельник

Луна в знаке Рыб. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки до 13.59. Энергетика дня: желание плыть по течению, расслабиться. Мечтательность, романтизм. «Нептунов» вечер.

Рекомендации: постарайтесь посетить выставку, сходить на концерт, в театр. Внимание: с 14.11.2020 по 14.01.2021 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

24 ноября, вторник

Луна в знаке Овна с 18.03. Фаза  первая  четверть. 9-е лунные сутки до 14.12. Луна без курса: 13.44-18.03.

Энергетика дня: чувствительность, реагирование на то, КАК говорят. К вечеру – чувство неудовлетворённости. Рекомендации: поддерживайте баланс в своей жизни. Не зацикливайтесь на чём-то одном. Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 18.03).

25 ноября, среда

Луна в знаке Овна. Фаза  первая  четверть. 10-е лунные сутки до 14.24. Энергетика дня: активность, настойчивость. Спонтанность действий, нетерпение. Работоспособность.

Рекомендации: будьте терпимее. Помните: счастье есть, даже если оно кажется невозможным. Работа с растениями: нейтрально.

26 ноября, четверг

Луна в знаке Овна. Фаза  выпуклая. 11-е лунные сутки до 14.37. Энергетика дня: огромная пробивная сила, настрой на борьбу и преодоление препятствий. Нервозность.

Рекомендации: думайте, прежде чем сказать или сделать. Не говорите того, что не служит вашей цели. Работа с растениями: нейтрально.

27 ноября, пятница

Луна в знаке Тельца с 06.42. Фаза  выпуклая. 12-е лунные сутки до 14.51. Луна без курса: 02.46-06.42. Астрологические события дня: апогей  Луны  03.30.   Энергетика дня: собственнический инстинкт, страх потерять. Желание проверить, убедиться. А надо ли?

Рекомендации: иногда нужно отойти дальше, чтобы оказаться ближе. Внимание: с 14.11.2020 по 14.01.2021 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

28 ноября, суббота

Луна в знаке Тельца. Фаза  выпуклая. 13-е лунные сутки до 15.09. Энергетика дня: тенденция к устойчивости и постоянству. Творчество. Жажда приобретения, обладания.Рекомендации: не стоит вносить в жизнь кардинальные нововведения. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 23 по 29 ноября

Овен. Дух авантюризма хоть и будет присутствовать у Овнов, но лучше ему не поддаваться. Удача поджидает вас во второй половине  недели, а также это время отлично подойдёт для саморазвития. Прислушивайтесь к мнению окружающих. Выходные проведите за любимым занятием.

Телец. Лучших результатов Тельцы смогут добиться в начале недели, поэтому все силы бросайте на работу. Ближе к выходным благоприятно разрешатся дела, связанные с домом. Финансовое положение Тельцов устойчиво, поэтому можете побаловать себя и близких небольшими подарками.

Близнецам стоит браться только за ту работу, которая вам по силам. Старайтесь не допускать конфликтов – испортите настроение и себе, и другим. Вторая половина недели принесёт с собой позитив: настроение улучшится, а работать станет веселей. В выходные выделите время для себя.

Рак. Разработайте чёткий план действий на эту неделю и строго следуйте ему – так вы сможете выполнить максимум работы. Давно намеченные планы сможете реализовать, а результат превзойдёт все ваши ожидания. Развивая творческий талант, вы, возможно, сможете добиться дополнительного заработка.

Лев. В начале недели Львы будут завалены работой. Расправиться с ней удастся только к концу рабочей недели. Львам стоит больше общаться как с новыми, так и со старыми знакомыми – они поднимут вам настроение и дадут дельный совет.

Дева. Чтобы хорошо справляться со своими обязанностями, Девам стоит придерживаться плана и последовательно выполнять задания. С финансами у вас всё стабильно, но и не предвидится дополнительных поступлений. В выходные побалуйте себя покупками – настроение улучшится, и вы сможете расслабиться.

Весы.  Не время для крупных покупок – сейчас лучше откладывать, чем тратить. Командировки будут удачными. Дополнительный заработок можете обеспечить себе, вовремя отреагировав на предложение. В выходные пообщайтесь с друзьями – они помогут расслабиться и забыть о работе.

Скорпион. Интуитивные решения позволят решить массу вопросов. Не стоит идти на поводу у своих желаний – откажитесь от сиюминутных покупок, лучше составить список заранее. В целом неделя для Скорпионов окажется стабильной во всех отношениях. В выходные постарайтесь оставить время и для себя.

Стрелец. Грандиозные планы Стрельцов могут осуществиться, если грамотно подойти к продумыванию деталей их реализации. Не доверяйте всему, что вам говорят. Лучше проверить информацию, особенно если от этого зависят ваши планы и действия. В выходные постарайтесь забыть о работе и посвятить время себе.

Козерог. Старайтесь не раскрывать свои планы и задумки даже хорошим друзьям: могут не понять, отговорить или вселить в вас  неуверенность. Ваши идеи могут воплотиться во что-то уникальное и даже прибыльное. Уделите время семье и близким на выходных.

Водолеи будут чрезмерно оптимистично настроены. С одной стороны это поможет воплотить некоторые идеи в жизнь, с другой – может резко спустить вас с небес на землю при неблагоприятном исходе. Постарайтесь найти золотую середину, а интуиция подскажет, чего лучше не делать. Приятное общение поможет расслабиться.

Рыбы. Удача будет следовать за Рыбами по пятам. Ваша напористость позволит достичь поставленной цели. Сейчас вам хватит сил даже на самые грандиозные планы. Не будет лишним приобрести новые знания или расширить уже имеющиеся. В выходные удача вас не покинет, поэтому не стоит останавливаться на достигнутом.