15 ноября, воскресенье

Луна в знаке Стрельца с 18.45. Фаза  новолуния. 1-е лунные сутки с 08.08. Луна без курса: 14.13-18.45.

Астрологические события дня: новолуние  (08.06).   Энергетика дня: противоречивая. С одной стороны – спад жизненных сил, с другой – что-то толкает к активности. Рекомендации: отдых, неспешные прогулки, чтение. Держите ровное настроение. Работа с растениями: не трогать.

16 ноября, понедельник

Луна в знаке Стрельца. Фаза  новолуния. 2-е лунные сутки с 09.42.

Энергетика дня: идеалистический настрой. Проявление гордыни, ироничности. Плохая переносимость ограничений. Рекомендации: будьте самокритичны. Отнеситесь к себе с иронией, не принимайте себя слишком всерьёз. Работа с растениями: не трогать.

17 ноября, вторник

Луна в знаке Козерога с 19.33. Фаза  новолуния. 3-и лунные сутки с 10.58. Луна без курса: 10.54-19.33.

Энергетика дня: максимализм, желание занять позицию выше, быть на виду, поучать. Рекомендации: тренируйте ум. Вдохновляйте других. Подумайте, что придётся менять, когда и как. Работа с растениями: нейтрально.

18 ноября, среда

Луна в знаке Козерога. Фаза  серповидная. 4-е лунные сутки с 11.56.

Энергетика дня: духовные интересы отходят на второй план. Практичность, работоспособность. Желание видеть результат. Рекомендации: если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Внимание:  с 14.11.2020 по 14.01.2021 находимся под влиянием затмений! Работа с растениями: с полезной надземной частью.

19 ноября, четверг

Луна в знаке Водолея с 23.23. Фаза  серповидная. 4-е лунные сутки до 12.38. Луна без курса: 19.30-23.23. Венера без курса: 14.28-24.00.

Энергетика дня: требовательность. Склонность диктовать условия и навязывать свои установки. Рекомендации: думайте, планируйте и решайте сами, ведь отвечать придётся вам самим. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Павел Исповедник и Варлаам Хутынский – Ледоставы. Мороз и вьюга обнялись, в любви вечной поклялись. На многих речках появляется лёд. Снег в этот день – к снежной зиме, хорошей для озимых.

20 ноября, пятница

Луна в знаке Водолея. Фаза  серповидная. 5-е лунные сутки до 13.07. Венера без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: желание свободы, жажда нового, необычного. Способность на неожиданный риск. Рекомендации: улыбка – отличный способ чувствовать себя лучше и найти новых друзей и единомышленников. Работа с растениями: нейтрально.

21 ноября, суббота

Луна в знаке Водолея. Фаза  серповидная. 6-е лунные сутки до 13.29. Луна без курса: 03.49-24.00. Венера без курса: 00.00-16.22.

Астрологические события дня: Солнце в знаке Стрельца с 23.39. Энергетика дня: обновляющая энергетика. Дружелюбие, любознательность. Возможность интересных встреч. Рекомендации: прислушайтесь к советам других людей. Выходите в люди, общайтесь с друзьями. Внимание: наложение «непутёвых»! Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Михаил Архангел. Михайло мосты мостит. Оттепели: михайловские, введенские, михайловские грязи. Коли иней – жди больших снегов, а коли день зачнётся туманом – ростепели быть. Если путь порушит, не жди пути до 19 декабря.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 16 по 22 ноября

Овнам придётся немного поволноваться. Не за себя, а за близких, но волнения могут сказаться и на вашем самочувствии. Старайтесь не рисковать, не доверять интуитивным решениям, а тщательно обдумывать ситуацию. В выходные рекомендован активный отдых.

Тельцам рекомендуется следить за тем, что говорят, а особенно кому. Можно нарваться на недопонимание или ненароком кого-то обидеть. Позаботьтесь о себе, особенно о своём  здоровье заранее. Обдумывая свои действия, вы сможете принять хорошие решения. Финансовая сфера стабильна, но придётся выбирать приоритет для трат.

Близнецы. Финансы Близнецов будут зависеть от нескольких факторов: от того, насколько хорошо вы сможете уговаривать и убеждать, а также от некоторой доли везения и удачи – они, кстати, сейчас довольно высоки. Постарайтесь не суетиться во второй половине недели. Грамотно распределив время, сможете вовремя закончить работу и дела.

Рак. У Раков есть возможность исполнить свои мечты. Старайтесь не рисковать, к тому же сейчас лучше откладывать, чем тратить. Не обойдётся без сложностей. Они могут быть связаны с рабочими моментами. Больше внимания уделите семье и дому.

Лев. Есть вероятность, что Львы получат ошеломляющие новости. У вас появится множество возможностей – останется только выбрать, чего именно вы хотите. Уверенность в себе позволит Львам двигаться вперёд и достигать новых вершин. В выходные можете расслабиться за любимым делом.

Дева. Не доверяйте людям на слово: многие сейчас захотят вас обмануть или показаться лучше, чем они есть. Сейчас можно немного потратиться на подарки близким или купить необходимую вам вещь – финансы не пострадают. Для выходных подойдёт семейный отдых.

Весы не позволят кому-то перейти себе дорогу на этой неделе. Ваша бойкость отпугнёт любого, кто захочет покуситься на ваше, а попытки присвоить ваши заслуги не увенчаются успехом. Ближе к концу недели можете снять «оборону». Все уже поняли, что не стоит и пытаться что-то у вас отобрать. Смените гнев на милость и откройте свою доброжелательную сторону.

Скорпион. Постарайтесь выслушивать мнения других, а не действовать только в собственных интересах. Эгоизм вас не украсит, а ссор прибавит. В достижении своих целей будьте аккуратней – не стоит «идти по головам» и разбрасываться друзьями. К тому же, потом сами пожалеете о содеянном. Может потребоваться ваша помощь – не отказывайте.

Стрелец. Новые интересы смогут укрепить материальное положение Стрельцов, а ваши скрытые таланты и навыки выгодно подчеркнут вашу значимость. А тут и до премии недалеко! Командировки будут удачными. Общение с новыми людьми подтолкнёт к новым идеям, главное – не забыть их за приятной беседой.

Козерог. Творческие идеи и подходы к работе помогут в карьере. Риск на этой неделе Козерогам противопоказан. Хотя это не помешает строить планы на будущее, просто их исполнение стоит перенести. Выходные посвятите друзьям.

Водолей. Встречи с друзьями могут быть не только весёлыми, но и полезными для Водолеев – они могут научить вас чему-то новому или дать дельный совет. Не полагайтесь на интуицию, а решения лучше принимать, посоветовавшись с кем-то. Не ленитесь! Самое время реализовать самые сложные из ваших идей.

Рыбы. Поступят выгодные для вас предложения – ни в коем случае не отказывайтесь. От вашего «Да» зависит дальнейшая карьера и продвижение. Важные решения должны быть обдуманными и взвешенными. Выходные – время умиротворения и освобождения от навалившихся дел.