САМОНАСТРОЙ НА НЕДЕЛЮ

Я ежедневно раскрываю свой потенциал.

У меня есть возможность и время делать всё, что я хочу.

Я люблю мой мир и нахожу достойное место в мире.


25 октября, воскресенье

Луна в знаке Водолея. Фаза  первая  четверть. 9-е лунные сутки до 15.23. Луна без курса: 00.54-24.00. Меркурий без курса: 21.23-24.00. Венера без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: жажда нового, неординарного. Общительность, любознательность. Вероятность ошибок. Рекомендации: будьте избирательны, внимательны. Не стоит всему верить. Внимание: наложение «непутёвых»! Работа с растениями: нейтрально.

26 октября, понедельник

Луна в знаке Рыб с 00.17. Фаза  первая четверть. 10-е лунные сутки до 15.38. Луна без курса: 00.00-00.17. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Венера без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: потребность быть нужным, восприимчивость. Мечтательность, творчество, сентиментальность. Рекомендации: сосредоточьтесь не на том, чего у вас нет, а на том, что вы имеете. Подумайте, чего хочет ваша душа. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

27 октября, вторник

Луна в знаке Рыб. Фаза  выпуклая. 11-е лунные сутки до 15.51. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Венера без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: «Нептунов» день. Желание плыть по течению. Ведомость, внушаемость. Вовлечённость в процесс.

Рекомендации: поймайте свою позитивную волну! Посвятите время отдыху от внешних проблем. Работа с растениями: с полезной надземной частью. Примечали: Парасковии грязнихи, порошихи. На грязниху не бывает сухо.

28 октября, среда

Луна в знаке Овна с 11.43. Фаза  выпуклая. 12-е лунные сутки до 16.04. Луна без курса: 03.46-11.43. Меркурий без курса: 00.00-04.33. Венера без курса: 00.00-04.41.

Энергетика дня: противоречивая. Внешняя активность и внутренняя уязвимость. Ревность, расточительность. Рекомендации: остановитесь, если хочется «догнать и причинить добро». Работа с растениями: нейтрально.

29 октября, четверг

Луна в знаке Овна. Фаза  выпуклая. 13-и лунные сутки до 16.16.

Энергетика дня: активность, настойчивость, прямолинейность. Спонтанность действий. Рекомендации: занятия спортом, подвижными играми. Умеренная физическая нагрузка. Работа с растениями: нейтрально.

30 октября, пятница

Луна в знаке Овна. Фаза  выпуклая. 14-е лунные сутки до 16.29. Луна без курса: 19.12-24.00. Астрологические события дня: апогей  Луны  21.47. 

Энергетика дня: склонность навязывать свои установки. Ощущение, что надо куда-то бежать, что-то делать. Рекомендации: постарайтесь избегать ненужной суеты. Занятия спортом. Прогулки на природе. Работа с растениями: не трогать.

31 октября, суббота

Луна в знаке Тельца с 00.18. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 16.44. Луна без курса: 00.00-00.18. Астрологические события дня: полнолуние (17.48). 

Энергетика дня: неустойчивость настроения. Потребность в любви, быть нужным. Вечером – жажда перемен. Рекомендации: развивайте в себе способность прощать других, оставаясь требовательным к себе. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: День Осия Осеннего. Конец летнего пути. Тележное колесо с осью (осией) до весны расстаётся.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 26 октября по 1 ноября

Овен. Старайтесь перенести важные дела на вторую половину недели – справитесь быстрее и более продуктивно. Первую половину недели посвятите себе, по возможности больше отдыхайте. В выходные можете выбраться на чашечку кофе с друзьями.

Телец. Любые изменения в работе пойдут Тельцам на пользу. Нет, совершенно не обязательно бросаться в крайность и искать новую работу! Изменения могут наступить и на уже имеющейся. Для этого старайтесь находить общий язык с коллегами, заводите полезные связи – всё пригодится. Выходные «забронируйте» для семьи.

Близнецам  стоит выбрать на этой неделе одно направление и всецело заниматься его решением – мелкие дела подождут. Возможно, такая сосредоточенность позволит уже в конце недели увидеть результат в виде дополнительного заработка или премии. Займитесь творчеством на выходных.

Рак. Старайтесь не тратить деньги впустую, а также на развлечения и прихоти – финансовая ситуация не самая лучшая. Чтобы не соблазнять себя, откажитесь от приглашений друзей сходить в кафе или съездить в путешествие, даже если ехать недалеко. Если планируете важное событие или дело – наметьте его на начало недели.

Львам неплохо было бы «сбавить обороты» в достижении своих целей. Остановитесь и пересмотрите свои методы: вместо напора и, порой, даже агрессивного давления на людей, подумайте о более мягких вариантах решения ваших вопросов. В это время Львы могут встретить свою Музу или, как минимум, человека, с которым им будет очень комфортно.

Дева. Ваши планы могут неожиданно срываться даже в последний момент – много не планируйте. Девам стоит заняться своим здоровьем, а начинать лучше с того, чтобы пересмотреть свой рацион – это поможет накопить вам  энергию и улучшит настроение. В выходные можете выбраться на активный отдых  с семьёй.

Весам сопутствует удача. Хороших результатов вы сможете добиться как на работе, так и в личных вопросах. Удивляйте коллег оригинальным и элегантным решением вопросов – сами не поверите, что ваши возможности и идеи настолько хороши. К тому же, их по достоинству оценят, и перед вами откроется множество дверей.

Скорпион. В деловых вопросах Скорпионам сопутствует удача. Омрачить положение дел может только недопонимание коллег или семьи. Поэтому держите себя в ежовых рукавицах, прежде чем что-то сказать – подумайте дважды, а для верности продумайте слова третий раз. В выходные обязательно дайте себе отдохнуть.

Стрелец. Начало недели для Стрельцов выдастся не самое лучшее – некоторые не зависящие от вас обстоятельства выведут из равновесия. Не пугайтесь, в таком состоянии пребывать недолго – к середине недели удача повернётся к вам лицом, а успех будет сопутствовать в делах. Обаяние Стрельцов притянет людей, причём исключительно тех, с кем комфортно находиться рядом. Освободите выходные для приятного общения.

Козерог.  Лучше не рисковать, если не уверены в исходе ситуации. С одной стороны, вы можете взлететь чуть ли не до неба, если рискнёте, но с другой стороны, – будет очень больно, если придётся падать. Лучше не пользоваться советами со стороны, а принимать решения самим.

Водолей. У Водолеев появится возможность самореализоваться. Немножко уверенности вкупе с вашими имеющимися познаниями (или только что приобретёнными) подарят множество возможностей. Водолеи, вы сейчас будете душой компании, а ваш оптимизм подарит прекрасное настроение и вашим друзьям – «подзарядите» их на выходные.

Рыбы. Рыбы станут увереннее в своих силах, появится больше энергии для свершений. Однако не беритесь за дела, в которых не разбираетесь. Ожидается улучшение материального положения. В выходные ждите благих вестей.