Есть два взгляда на будущее. Один – с опаской, другой – с предвкушением. 

Джим Рон

Астроинфо

Особо неблагоприятны для автовождения: 27, 30 сентября, 1-3 октября.

САМОНАСТРОЙ НА НЕДЕЛЮ

Я нахожу себе дело по душе, и жизнь указывает мне путь к успеху.

Я проявляю любовь и оптимизм во всех своих делах.

Ритмокосмологический прогноз с 27 сентября по 3 октября

27 сентября, воскресенье

Луна в знаке Водолея. Фаза  выпуклая. 10-е лунные сутки до 16.58. Луна без курса: 00.00-10.40.

Энергетика дня: способность на неожиданный риск, новые действия. Крайности от радости до печали. Рекомендации: придерживайтесь плана на день. Избегайте рискованных ситуаций. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Воздвиженье. Кафтан с шубой сдвинется, последний воз с поля, птицы в отлёт пошли, а холода надвинутся.

28 сентября, понедельник

Луна в знаке Рыб с 18.32. Фаза  выпуклая. 11-е лунные сутки до 17.15. Луна без курса: 10.17-18.32.

Энергетика дня: жажда независимости. Люди плохо слышат друг друга. Вероятность ошибок. Рекомендации: позвольте себе какую-либо причуду, осуществите давнюю мечту. Работа с растениями: нейтрально.

Примечали: Никита Гусятник. Гуси летят – зимушку на хвосте тащят, снег несут на носу. «Гусь лапу поднимает – к стуже, на одной ноге стоит – к морозу, полощется в воде – к теплу, нос под крыло прячет – к ранней зиме».

29 сентября, вторник

Луна в знаке Рыб. Фаза  выпуклая. 12-е лунные сутки до 17.30. Венера без курса: 04.01-24.00.

Энергетика дня: потребность в любви, быть нужным. Творческий настой. Сила молитвы. Рекомендации: избегайте ненужных споров и всего, что перевозбуждает нервную систему. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

30 сентября, среда

Луна в знаке Рыб. Фаза  выпуклая. 13-е лунные сутки до 17.43. Луна без курса: 20.29-24.00. Венера без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: противоречивая. Бескомпромиссность и сентиментальность, чувствительность. Рекомендации: разберитесь со своими потребностями. Помните: слова и мысли материализуются. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

Примечали: Вера, Надежда, Любовь и мать их София. Девичий праздник. Именины многих девушек и женщин.

1 октября, четверг

Луна в знаке Овна с 05.46. Фаза  полнолуния. 14-е лунные сутки до 17.55. Луна без курса: 00.00-05.46. Венера без курса: 00.00-24.00.

Энергетика дня: возрастают личные амбиции, возможности и перспективы для реализации намеченных планов. Рекомендации: действуйте быстро и настойчиво, с соблюдением мер предосторожности. Работа с растениями: не трогать.

2 октября, пятница

Луна в знаке Овна. Фаза  полнолуния. 15-е лунные сутки до 18.07. Венера без курса: 00.00-23.48. Астрологические события дня: полнолуние (00.04).

Энергетика дня: прямолинейность, настойчивость. Активность, работоспособность. Желание победы. Рекомендации: будьте с теми, кто помогает вам быть таким, каким вы хотите быть. Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Ирина (Арина) Журавлиный Лёт. Если журавли полетят, то на Покров (14 октября) будет мороз, а нет, то зима наступит позже.

3 октября, суббота

Луна в знаке Тельца с 18.11. Фаза  полнолуния. 16-е лунные сутки до 18.21. Луна без курса: 08.47-18.11. Астрологические события дня: апогей Луны  20.24. 

Энергетика дня: импульсивная. Кажется, что море по колено. Аварийность, травматизм. Рекомендации: сосредоточьтесь на важном. Устраните отвлекающие факторы. Остановитесь и всё обдумайте. Внимание, Луна без курса! Работа с растениями: не трогать.

Примечали: Евстафий (Астафий) Ветряк. Порог предзимья. На Астафья примечай ветер: северный – к стуже; южный – к теплу; западный к мокроте; восточный – к вёдру.

УДАЧИ!

Гороскоп на неделю по знакам зодиака с 28 сентября по 4 октября

Овен. Разговаривать о волнующих вас вопросах и проблемах не так уж и страшно – поделитесь своими переживаниями с близкими вам людьми. Вот увидите, как с вас спадают «цепи» нервозности, и вы вздохнёте свободней, поделившись наболевшим. Неделя не подходит для задуманных планов, и, скорее всего, вам придётся искать новый путь к их реализации.

Тельцам покровительствуют планеты. Для вас неделя сложится если не великолепно, то, как минимум, хорошо. Вторая половина недели принесёт вам заряд энергии – вы можете приступать к задуманным делам и не бояться, что что-то может не получиться. Однако не забывайте взвешивать и хорошо продумывать ваши действия.

Близнецы обаятельны и привлекательны как никогда! Откройте сердце и впустите туда чувства. Романтика не оставит в стороне  и тех Близнецов, кто уже находится в браке – устраивайте приятные сюрпризы и балуйте свою половинку. Вопросы, касающиеся финансов сейчас легко можно уладить, если активно взяться за их решение.

Раков навестят гости. Готовьтесь, скорее всего, их будет много. Общение пойдёт вам на пользу и будет приятным. На работе могут ожидать как взлёты, так и падения. Чтобы избежать жёсткой «посадки», не стоит слишком активничать – результат работы может выйти неожиданным, а все «шишки» посыпятся на вас.

Львы удачливы на этой неделе в сфере финансов. Хорошие идеи могут существенно пополнить ваш кошелёк. Старайтесь не слушать чужих советов, чтобы не сбиться с пути. Больше времени уделяйте отдыху, а в работе с документацией будьте предельно аккуратными.

Дева. Задумайтесь о том, что вы делаете не так и почему деньги «уплывают» от вас, как песок сквозь пальцы: стоит проанализировать свой бюджет и выработать стратегию по их накоплению. Уже к концу недели у вас может появиться неожиданный источник дохода. Выходные подходят для занятия спортом или прогулок на свежем воздухе.

Весы. Окрылённые идеями и планами Весы будут творить и наслаждаться новыми задумками. Не забудьте спуститься с «облаков» воображения и пообщаться с друзьями, а также поделиться с ними своими идеями, ведь им тоже хочется восхититься вашими талантами. Не забывайте о работе – начальник вряд ли будет доволен вашей задумчивостью.

Скорпион. Оптимизм Скорпионов поможет настроиться на рабочий лад, а хорошее настроение передастся всем окружающим. Слушайте интуицию – большинство вопросов решите с её помощью. Отличное время для обучения и познания чего-то нового. На выходных зарядите своим оптимизмом друзей и отдохните на природе.

Стрелец. У Стрельцов настолько удачная неделя, что ваши замыслы чуть ли не волшебным образом будут исполняться одно за другим. Ваше обаяние поможет наладить отношение с коллегами и даже добиться успехов в работе. Не бойтесь знакомиться с новыми людьми, скорее всего они перейдут в разряд очень хороших друзей.

Козерог. Удачное время для поездок и путешествий. Козероги легко могут добиться своих целей, ведь звёзды предлагают свою помощь. Не упустите шанс! Некоторые планы требуют доработки: откорректируйте  и уже к концу недели можете приступать к их реализации.

Водолей. Звёзды советуют Водолеям не упускать шанс, а если нужно, то и рисковать. Ваша мечта или давно задуманные планы «отправят» вас в путешествие, которое поможет вам разобраться в себе или решиться на смену работы, а может, и на открытие собственного дела.

Рыбы в выходные могут позволить себе потратить крупную сумму денег, но при условии, что покупка была давно запланирована. Старайтесь избегать неожиданных «выгодных» предложений, скорее всего, они обернутся для вас пустым кошельком и разборками в семье.