• Овен. Смелым покоряются горы! Разве вы не одни из них? Тем более что энергии в вас скопилось столько, что пора бы её уже начать тратить. Сейчас вы открыты новым идеям и предложениям. Выберите направление, которое сейчас вам покажется самым верным, и вперёд, к своему счастью.
  • Телец. Расслабьтесь и не идите на поводу у эмоций. Немного самоиронии и компромиссов пойдут на пользу как вам, так и тем, кто пытается вступить с вами в конфликт. Не давайте им повода с помощью своей улыбки. Пусть у других идёт пар из ушей, а вы останетесь умиротворёнными.
  • Близнецы. Просто выпустите своего персонального джинна из бутылки! От вас не потребуется ни особых способностей, ни чрезмерных усилий: щелчок ваших пальцев – дело сделано! А хорошее настроение поможет вам в этом. Если вы не получили наследство или премию, то не стоит так уж рьяно разбрасываться деньгами.
  • Рак. Кто такие эти трудности, чтобы сломить или надломить вашу силу духа? Всё вполне решаемо. Уж по поводу этого точно переживать не стоит. Просто доверяйте своему внутреннему чутью и немного надейтесь на удачу. От напряжённости момента отдохнёте на выходных.
  • Лев. Постарайтесь не переступить тонкую черту между уверенностью в себе и самоуверенностью. В первом случае вами будут восхищаться, во втором, в лучшем случае, недолюбливать. По какой-то причине вам совершенно не захочется навлекать на себя недовольство окружающих.
  • Дева. Если кто-то затеял устроить вам кордебалет, спокойно посмотрите это «представление». Только не принимайте в нём непосредственного участия. Поберегите сердце, меньше переживайте по поводу и без. И поверьте, чаще всего проблема не будет стоить и выеденного яйца!
  • Весы. Своё мнение придётся отстаивать во что бы то ни стало! Во-первых, потому что оно будет действительно верным, во-вторых, потому что вам необходимо подтвердить свою значимость. Вступая в бой, следите за тем, что говорите, но не отступайте ни на шаг.
  • Скорпион. Насыщенное начало недели не позволит скучать. А вам не очень-то и хотелось! К тому же постоянное движение только распалит и без того повышенный энтузиазм. Наслаждайтесь тем, что можете воплотить в реальность практически любую задумку в мгновение ока.
  • Стрелец. Вы не выбираете лёгкие пути? Что ж, если собрались покорять мир, то удостоверьтесь, что вы собрали воедино всю свою уверенность. Звёзды на вашей стороне, как и близкие, поэтому подстрахуют в случае неудач, но, возможно, вам их помощь и не понадобится.
  • Козерог. Вам захочется умиротворения и спокойствия, однако у судьбы другие планы. Она будет подталкивать к действиям, и как бы вы ни противились её настойчивости, придётся подчиниться. Чем раньше вы поймёте, что от судьбы не уйдёшь, тем быстрее справитесь с задачами.
  • Водолей. Вы буквально разложите свою жизнь по полочкам. И картина, которая предстанет перед вами, покажется вполне перспективной. Время действий и принятия сложных решений, которые приведут к хорошим результатам. Дайте себе поблажку в выходные и отдохните от постоянной суеты.
  • Рыбы. Рутинная работа, скучные будни? Сейчас это не про вас. Усидеть на месте не удастся, ведь душа требует действий, и чем больше, тем лучше. Воспользуйтесь мгновениями чистого энтузиазма, эйфории от проделанной работы, желанием творить без остановки и возможностью довести всё до конца.