Овен. Шансы на успех никогда не равны нулю, даже если сложилась патовая ситуация. На каждые вызов или трудность отвечайте улыбкой, потому что рано или поздно, но вы добьётесь своего. Просто помните об этом, когда кто-то или что-то встанет на вашем пути.

Телец. Спешка ни к чему хорошему не приведёт. Даже если боитесь не выполнить дело вовремя, всё равно не торопитесь. Ошибки могут привести к куда более серьёзным проблемам, чем сорванный дедлайн. Проведите в выходные на свежем воздухе как можно больше времени.

Близнецы. Мелочи на то и мелочи, чтобы не придавать им большого значения. Обращайте внимание только на то, что действительно важно. Сейчас вы способны если не на всё, то на многое. Держитесь за собственные решения и не позволяйте сбивать себя с намеченного пути.

Рак. Вы играючи можете справиться как с рабочими моментами, так и с домашними делами. Поэтому в сжатые сроки вы способны воплотить в реальность любую задачу. Распланируйте своё время так, чтобы получить максимальную выгоду от вашей расторопности.

Лев. Ваша суперсила – умение уговорить кого угодно на что угодно. Так почему бы не воспользоваться своим красноречием, чтобы пробиться на самую вершину. Времени и желания на это вам хватит. Лёгкие, незатейливые выходные помогут пополнить энергию и «проветрить» голову.

Дева. Судьба вызовет на дуэль, бросив перчатку прямо вам в лицо. Что ж, примите вызов и с гордо поднятой головой выйдите из неё победителем! Как бы она ни постаралась сломить ваш дух, у неё ничего не выйдет. Наслаждайтесь победой так, как будто выиграли Олимпийские игры.

Весы. Риск – то, с чем вам придётся смириться на этой неделе. Без него практически ни одно дело не будет решено. И тут есть два варианта: либо затаиться, не предпринимая никаких действий, либо принять вызов и идти ва-банк. В любом случае вы окажетесь в выигрыше.

Скорпион. Вы столкнётесь лицом к лицу с переменами, неожиданностями. Придётся принимать сложные решения, но в конченом итоге они приведут вас туда, где вы и хотели бы оказаться. Понадобятся немалая сила и хорошее настроение, чтобы преодолеть все препятствия.

Стрелец. Сила убеждения в действии – при желании вы сможете договориться даже с камнем! Творческое настроение поможет справиться с любой задачей и выйти на новый уровень своих возможностей. Не стесняйтесь пользоваться своими способностями и показывать всем, на что вы ещё способны.

Козерог. Пора взять в свои руки бразды правления над вашей судьбой. Если не вы, то кто? Сидеть на месте и ждать у моря погоды не ваш случай. Немного упорства в достижении  поставленной задачи – и вы смело можете надеяться на лучший результат из всех возможных.

Водолей. Смена событий окажется головокружительной, однако вам это понравится. Ведь сейчас вселенная подбрасывает вам только те возможности, которые вам пригодятся, и направляет по тем дорогам, которые сможете пройти до конца. Сидеть без дела не получится даже в выходные.

Рыбы. Возьмите эмоции под контроль, даже если кажется, что сейчас они разбушевались как штормовое море. Не время идти у них на поводу, наоборот, необходимо иметь холодную голову и стараться не усугублять ситуацию. Несмотря на это, оптимистичное настроение поможет преодолеть всё, что выпадет на вашу долю.