• Овен. Начинайте день с уверенности в собственных силах. Но не переусердствуйте, они имеют свойство рано или поздно заканчиваться. Сейчас вы готовы покорять или разрушать практически любую гору, вставшую у вас на пути. Воспользуйтесь возможностью и не оглядывайтесь назад.
  • Телец. Немного беспокойства – это нормально, если не доходит до паники. Уверенность вам не помешает, поэтому старайтесь окружить себя людьми, которые верят в вас. Если большое дело никак не даётся, оставьте его на потом. Вскоре представится возможность разобраться и с ним.
  • Близнецы. Вы настолько продуктивны, насколько сами этого хотите! Вы сможете свернуть горы буквально силой мысли или предаться ленивому настроению – выбор всецело за вами. Однако звёзды настоятельно рекомендуют не впадать в меланхолию, а добиваться того, чего желаете.
  • Рак. Сопряжение с вселенной настолько сильно, что вы ощущаете себя в своей стихии 24 часа 7 дней в неделю. И даже если чего-то не можете сделать сейчас, это не потому, что вы не старались. Значит, сейчас не время. Постарайтесь делать передышки, даже если всё время хочется действовать.
  • Лев. Победа за вами! Удача поможет справиться со всеми трудностями, которые так отчаянно подкидывает вам судьба, как будто вы её лично чем-то обидели. Смотрите на это, как на период, после которого в вашей жизни шторм сменится штилем, а морская болезнь так и не настигнет.
  • Дева. Своё будущее вы ткёте сами, создавая возможности, которые открывают перед вами всё новые и новые двери. Экспериментируйте, поддавайтесь на уговоры своих друзей «попробовать что-то новенькое». Выбирайте расправленные крылья и ветер свободы!
  • Весы. Одно событие сменит другое так внезапно, что голова пойдёт кругом. Более насыщенной недели, чем эта, вам даже и не припомнится. Весеннее настроение по-настоящему одарит своим присутствием. Солнце, морской воздух и неспешные прогулки – отличные компаньоны на выходных.
  • Скорпион. Даже если трудности сковали вас и не дают вырваться из своих крепких объятий, помните, что это временно. Вскоре почувствуете, как освобождаетесь от сковывающих уз, и сможете вздохнуть свободнее. Поэтому не уступайте желанию опустить руки и сдаться раньше времени.
  • Стрелец. Всё то, что попадает к вам в руки, преобразуется и становится произведением искусства. Жонглировать несколькими делами сразу? Да, конечно! Для вас нет преград и ограничений. Только не сейчас, только не когда вы на пике своего желания творить и генерировать идеи.
  • Козерог. Если что-либо не получается, нужно немного надавить и пробить отгораживающую вас стену от долгожданного результата. Фортуна, хоть и будет время от времени вашим помощником, но она капризна. Поэтому полагаться полностью на её благосклонность всё же не стоит.
  • Водолей. Вы разведёте настолько бурную деятельность, что перепрыгните через неприятности, как через костёр в день Ивана Купалы. Главное не бояться, и стойко придерживаться выбранного пути. От таких бурных будней придётся основательно отдохнуть в тишине и покое.
  • Рыбы. Даже если сомневаетесь в себе, помните, что ваши решения окажутся верными. Правда, придётся понадеяться на интуицию и практически предугадать все возможные пути развития событий. В ваше настроение вплетается весна. И она прекрасно знает, как порадовать вас. Просто расслабьтесь и принимайте от неё подарки.