• Овен. За что ни возьмётесь, всё валится из рук. К тому же события сменяют друг друга с молниеносной быстротой. На самом деле, это поправимо – потребуются спокойствие и тишина. Немного усердия, и удача повернётся к вам лицом. Выходные обещают быть спокойными.
  • Телец. Перфекционизм только мешает продвинуться дальше. Звёзды советуют не придираться к мелочам, иначе можете оказаться заложником собственной «нерасторопности». Если послушаетесь напутствия, сможете в удовольствие, за любимым занятием провести выходные.
  • Близнецы. В отличие от Тельцов, вас как будто ветер в спину подгоняет. Любое дело можете решить лёгким прикосновением руки. Силы вам не занимать, а настроение черпаете прямо из радуги, которая следует за вами всю неделю. Выходные – время для великих свершений.
  • Рак. Расслабьтесь и принимайте грядущее со спокойствием. Даже если ситуация не устраивает, не в ваших силах её изменить. К середине недели сможете выдохнуть – судьба сжалится над вами. Немного суматохи ожидается в выходные. Придётся побегать и заняться срочными вопросами.
  • Лев. Нарываетесь на премию! Ваша работоспособность выше всяких похвал. Сможете не только вовремя сдать работу, но и перевыполнить план. Насыщенные будни и выходные помогут не терять запал и оставаться в хорошем настроении и «боевой» готовности.
  • Дева. Солнце и Луна работают в тандеме и днём и ночью, чтобы осветить ваш путь к счастью. Положитесь на них, если будет трудно пробиться к светлому и беззаботному будущему, и смело перешагивайте возникающие препятствия. Выходные окажутся насыщенными на события.
  • Весы. Ищите выгодные предложения и стечения обстоятельств, чтобы достигать нужных вам целей. Обаяние поможет наладить связи, однако нежелательны ссоры, они могут перерасти в глобальное противостояние не на один год. Суббота начнётся с приятных хлопот.
  • Скорпион. Интерес к новому поможет не застаиваться на месте и приобретать необходимые знания. Что, несомненно, поможет вам в будущем. Не забудьте выгодно подать свои новоприобрётенные таланты. Выход в свет поможет расслабиться и вдоволь пообщаться с друзьями.
  • Стрелец. Судьба заставит выбирать: либо отказаться от некоторых планов, либо оставить всё как есть, но продолжать играть в догонялки со временем. Подсказка от звёзд – выбирайте первый вариант. Увидите, как изменится жизнь и каких успехов сможете достигнуть в будущем.
  • Козерог. Попридержите коней! Бурное начало недели вымотает раньше времени. Если не хотите оказаться не у дел уже к среде, перестаньте браться за всё подряд. Семья поможет расслабиться и запастись положительной энергией. Не игнорируйте такой источник бодрости.
  • Водолей. Вселенная обеспечивает вас спокойствием на неделю вперёд. Но это не значит, что можно сложить руки и отставить дела на потом. Наоборот, в это спокойное время, нужно заняться тем, что давно откладывали, и упорядочить мечты, цели и найти пути их достижения.
  • Рыбы. В любой жизненной ситуации надейся на других, но и сам не плошай. Чтобы не выбиться из сил, придерживайтесь правила: по делу за час. Найдите свою тихую гавань в выходные. Это могут быть прогулки у моря или в парке, рыбалка, шопинг – подойдёт абсолютно всё!