• Овен. Придерживайте мысли и не высказывайте их до тех пор, пока не сформулируете так, чтобы кого-нибудь не обидеть. Иначе рискуете рассориться надолго с хорошим человеком.  Отсутствие стресса позволит расслабиться и прийти в гармонию с самим собой.
  • Телец. Немного суеты не помешает прекрасному настроению, которое вы захватили с собой ещё с прошлой недели. Если проявите себя на работе, сможете добиться денежного вознаграждения. Используйте момент, чтобы подготовить почву для продвижения по службе.
  • Близнецы. Дооткладывались?! Теперь придётся навёрстывать всё, что вы откладывали до лучших времён. Они настали. Если не хотите переделывать свою работу, то будьте предельно внимательны – возможны серьёзные ошибки. Закладывайте в график время на отдых.
  • Рак. Неделя начнётся не самым лучшим образом – действия окружающих могут раздражать, а однообразная работа как будто «гоняет» вас по кругу. Не пытайтесь справиться со всем и сразу – рук не хватит. Постарайтесь распределить дела на срочные и не очень.
  • Лев. Вас можно смело назвать душой компании, что, несомненно, притягивает окружающих и способствует не только вашему хорошему настроению. Успех наступает вам на пятки, нужно только обернуться и принять его дары. Вам показаны расслабляющие выходные.
  • Дева. Такого удачного начала недели вы не ожидали. Вы обеспечены поддержкой родных, способны горы свернуть, если того потребует ситуация,  готовы рисковать и добиваться желаемого любой ценой. Может быть, понадобится отстаивать свои идеи, но, поверьте, оно того стоит.
  • Весы. Настрой на работу придёт далеко не в первый день. Однако дела не дремлют. Если вы сможете себе позволить ленивый понедельник, то со вторника всё равно придётся приступать к обязанностям. Засучите рукава и – к делу! К выходным придётся приструнить свой энтузиазм.
  • Скорпион. Зацикленность на себе может дорого вам стоить. Не теряйте связи с реальностью и помните, что вокруг есть дорогие вам люди – они нуждаются в вашем внимании. Кстати, именно они помогут вам зарядиться и на позитиве провести последние дни недели.
  • Стрелец. Не суетитесь без надобности – вам представился шанс небольшого отдыха от повседневной загруженности. Расслабьтесь, грех упускать такой шанс. Чем бы вы ни занялись на выходных, звёзды обеспечат поддержку. Поэтому стоит подумать над грандиозными идеями.
  • Козерог. Работать из-под палки – это не про вас. Наоборот, ваша работоспособность на такой высоте, что пора бы время от времени выключать «двигатель», который работает без перерыва. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, привлекут домашние дела.
  • Водолей. Творческий полёт проходит без всплесков и падений. Спокойствие и гармония будут вашими спутниками в течение всей семидневки. Отчего же не заняться тем, что для вас действительно важно, раз уж на вашей стороне не только удача, но и все, кто вас окружают.
  • Рыбы. Неделю можно описать одни словом – нейтральная. Никаких эмоциональных потрясений, но и радостные моменты можно будет пересчитать по пальцам. При этом у вас сохранится отличное настроение и желание чему-то научиться или продолжить разрабатывать план дальнейшей жизни.