• Овен. Звёзды обещают вам спокойствие и умиротворение в начале недели. Занимайтесь любимыми делами, запасайтесь силами перед наплывом рабочих обязанностей. Не оставляйте работу на выходные, их лучше потратить на вылазку на природу или прогулки по городу.
  • Телец. Начало недели подарит приподнятое настроение. При этом вам совершенно не захочется лениться, а даже наоборот – сможете развить такую скорость в работе, что мало кто сможет угнаться за вами. Оставив соперников позади, сможете спокойно встретить выходные.
  • Близнецы. Серьёзные задачи и решения принимайте «на свежую» голову после выходных. Есть риск не уследить за небольшой де­талью, которая окажется самой главной в вашем проекте. Будьте предельно внимательны. Душевный покой придёт вместе с выходными.
  • Рак. Сейчас как никогда удастся находить общий язык как с коллегами, так и с близкими. Наводите мосты, становитесь ближе друг к другу. В вашу светлую голову придёт замечательная идея. Сразу приступайте к её воплощению. Активность в выходные приветствуется.
  • Лев. Вы вполне способны справиться с любой задачей. Успеете выполнить обязанности не только на работе, но и дома. И со спокойной совестью провести оставшееся время так, как вам захочется. Потратьте свой запас энергии на что-то важное и полезное.
  • Дева. За ручку с хорошим настроением пройдёте весь пусть наступающей недели. Ещё один повод для радости, которых будет немало, – финансовая удача. Это могут быть как денежные подарки, так и неожиданное вознаграждение за ваш усердный труд.
  • Весы. Неделя обещает быть нескучной и очень разнообразной по настроению. Много задач предстоит решить практически здесь и сейчас, но вы упорные, справитесь! Со среды к вам начнёт заглядывать через плечо Муза, которой уже давно не по силам усидеть на одном месте.
  • Скорпион. Немного сложностей для вас – не проблема. Вы сможете найти себе отличных помощников, которые готовы будут работать наравне с вами. А вкупе с тем, что за вами увяжется удача, в целом неделя окажется довольно приятной и в хорошем смысле неожиданной.
  • Стрелец. Если для некоторых понедельник – это самый тяжёлый день, то для вас он окажется настолько удачным, что любое дело будет выполнено исключительно с положительным результатом. Пользуйтесь случаем и с лёг­костью приступайте к самым серьёзным задачам.
  • Козерог. Полоса везения под вашими ногами приведёт к неожиданным результатам. Как следствие – хорошее настроение и желание не останавливаться на достигнутом. Возможно, ваша поддержка потребуется близким людям. Не отказывайте им в посильной помощи.
  • Водолей. Новые впечатления вы будете черпать буквально из воздуха – куда ни посмот­рите, всюду видите необычное и примечательное. В вас проснулась жажда творчества, которая идеально сочетается с довольно спокойным временем. Дайте волю талантам.
  • Рыбы. В последнее время вы не самый лучший собеседник – усталость взяла своё. Пора найти способ от неё избавиться. Занятие по душе поможет отвлечься от повседневных проблем и рутины. Немного радости не помешает – выходные «забронируйте» под свои желания и увлечения.