21 мая, воскресенье

Луна в знаке Близнецов. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 05:07. Астрологические события дня: Солнце в знаке Близнецов с 10:08. Плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: располагает к взаимодействию. Непрерывный поток идей и креативных озарений. Рекомендации: избегайте суеты и пустой траты энергии. Расширяйте свои повседневные границы, это позволит вам развиваться и расти. Работа с растениями: нейтрально.

22 мая, понедельник

Луна в знаке Рака с 06:27. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 05:53. Луна без курса: 01:13-06:27. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: эмоциональная. Неустойчивость настроения, драматизация. Восприимчивость к знакам внимания. Рекомендации: избегайте крайностей – чрезмерной опеки или равнодушия. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

23 мая, вторник

Луна в знаке Рака. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 06:50. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: на первый план выступают дела семейные. Требовательность. Желание давать советы, опекать. Рекомендации: удивите, порадуйте близких. Но не перекармливайте собою. Уделите время творчеству, хобби, рукоделию… Работа с растениями: с полезной надземной частью.

24 мая, среда

Луна в знаке Льва с 17:33. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 07:55. Луна без курса: 12:13-17:33. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: конфликтность из-за перекосов в заботе. Склонность навязывать свои установки. Вероятность ошибок. Рекомендации: не перекармливайте собою. Осторожно с критикой. Не ждите, чтобы люди улыбнулись. Покажите им, как это сделать.  Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 17.33).

25 мая, четверг

Луна в знаке Льва. Фаза серповидная. 7-е лунные сутки с 09:04. Астрологические события дня: предапогей Луны. Плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: чрезмерное желание обратить на себя внимание.   Рекомендации: замечайте потребности окружающих людей. Наделяйте смыслом каждый прожитый день. Живите, а не существуйте.  Работа с растениями: нейтрально.

26 мая, пятница

Луна в знаке Льва. Фаза первая  четверть. 8-е лунные сутки с 10:15. Луна без курса: 09.39-24.00. Астрологические события дня: апогей Луны 04:40. Плодотворная фаза Меркурия. Внимание: Луна без курса!   Энергетика дня: напряжённая.  «Я прав!» – застилает глаза. Гордыня – конфликтоген этого дня. Рекомендации: забудьте о превосходстве. Красив тот, кто красиво и по-доброму поступает. Табу на спиртное.  Работа с растениями: нейтрально.

27 мая, суббота

Луна в знаке Девы с 06:04. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки с 11:27. Луна без курса: 00:00-06:04. Астрологические события дня: постапогей Луны. Плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: сниженная, утомляемость. Практичность, желание получить выгоду. Вероятность ошибок – «горе от ума», жадности, несвоевременности.  Рекомендации: работаем по принципу медленно, но верно. Наводим порядок, но помним об отдыхе. Имейте посильный план и не отступайте от него. Работа с растениями: с полезной надземной частью.