• Овен. Можно начинать неделю с ленцой, но уже к среде предстоит разогнаться до максимума. Звёзды не советуют сейчас начинать новые дела или тратить крупные суммы денег – возможны финансовые потери. Выходные нужно провести так, как вы планировали.
  • Телец. Чтобы не исправлять ошибки, не нужно их совершать. Старайтесь тщательнее выполнять свои обязанности, а если кто-то или что-то выводит вас из себя, постарайтесь не обращать  внимания. Рано или поздно напряжение спадёт, и вы сможете отдохнуть.
  • Близнецы. Тише едешь – дальше будешь! Возьмите эту пословицу за правило и выполняйте его в течение недели. Не берите и не давайте в долг – не лучшее время разбрасываться деньгами. Немного обаяния, и к вам потянутся люди.
  • Рак. Отличный период, чтобы активно поработать, ведь в вашей власти сделать всё и даже больше. Воплощайте идеи, возьмитесь за новый проект, смените работу, переезжайте – большой выбор возможностей не позволит заскучать, а время будет насыщено событиями.
  • Лев. Не тратьте силы на то, что от вас никак не зависит. Если суждено случиться неприятности, она обязательно произойдёт. Стойко переносите тяготы, они временны и не смогут кардинально повлиять на вас. В конце недели отвлекитесь на приятные мелочи.
  • Дева. Суетливое время требует контрмер: не можете понять, за что хвататься – составьте план, выдалась неожиданная поездка – берите в попутчики друзей или коллег, с которыми время пролетит незаметно и весело. Превращайте недостатки в достоинства.
  • Весы. Вы готовы провести дни напролёт лёжа на диване, но постарайтесь не поддаваться расслабленности и приступайте к делам, которые уже накопились. В выходные навестите друзей, с удовольствием проведёте остаток недели и поднимете себе настроение.
  • Скорпион. Судьба предоставит шанс подняться по карьерной лестнице. Для этого за суетой повседневных забот нужно не проморгать ту единственную возможность, которая вам выпадает. Смело шагайте вперёд и позабудьте о сомнениях и страхах.
  • Стрелец. Чтобы переделать все дела, суетливость не поможет. От вас требуются ясный ум и расчётливость. Только с их помощью вы выберетесь из-под завала обязанностей. Выходные – повод устроить небольшой поход, даже если он ограничивается пределами города.
  • Козерог. Не стесняйтесь проявлять инициативу как в работе, так и в личной жизни. Сейчас вы с лёгкостью налаживаете контакты и находите общий язык даже с самыми несговорчивыми. В выходные можете навестить друзей или остаться дома – выбор за вами.
  • Водолей. Вы сметёте всех конкурентов волной своих талантов, но только в том случае, если не побоитесь показать их во всей красе. Немного храбрости и желания творить помогут найти решение в любой ситуации. Оставьте время на отдых, не нагружайте себя.
  • Рыбы. Вы сами способны решить, что для вас хорошо, а что плохо. Не слушайте тех, кто говорит, что вы чего-то не сможете – сейчас вам по силам практически всё. Правильно рассчитайте силы и не нагружайте себя больше, чем вы сможете вынести. В выходные занимайтесь только тем, что приносит удовольствие.