• Овен. Не слушайте псевдосоветчиков. Даже если кто-то сомневается в ваших идеях, главное, чтобы вы были в себе уверены. Возможно, в этот период разрешится ситуация, о которой вы давно думаете и не можете найти выход. Небольшая прогулка поможет взбодриться.
  • Телец. Чтобы всё успеть, нужно постараться. Если не отвлекаться на неважные разговоры, то сможете сделать даже больше, чем планировали. Риск – дело благородное только тогда, когда вы уверены на 100 % в результате. Свободное время посвятите любимому увлечению.
  • Близнецы. Как начнёте неделю, так её и проведёте. Активное времяпрепровождение поможет настроиться на рабочий лад и встроиться в поток дел без особых усилий. Сейчас требуется особая концентрация внимания. Держите голову ясной, и всё будет в порядке.
  • Рак. Мечты мечтами, но и спускаться в реальность иногда полезно. Здесь, на земле, вас ожидают приятные встречи, знакомства и множество интересных сюрпризов. Вам есть что предлагать этому миру: пора выйти из тени и показать все свои возможности и способности.
  • Лев. Вам по силам с успехом выполнять не только собственные обязанности, но и оказывать посильную помощь коллегам. Поверьте, они этого  не забудут и с удовольствием отдадут «долг». В спокойствии и умиротворении вы проведёте вторую половину недели.
  • Дева. Уже с понедельника завертитесь юлой в делах и заботах. Радует, что источник сил будет безлимитным. Подключайте чувство юмора, и насущные проблемы не покажутся серьёзными. К концу недели потребуется особая концентрация, зато выходные останутся только для отдыха.
  • Весы. Не спешите браться за дело, если хорошо его не продумали. От грамотно составленного плана будет зависеть результат. Сейчас можно начинать серьёзный, долгосрочный проект. Вы сможете довести его до конца. Выходные пройдут активно, даже если вы этого не хотели.
  • Скорпион. Даже если не хочется, придётся собраться и идти вперёд. Лучше постепенно выполнять работу, чем пытаться наверстать всё в конце недели. Для лени оставьте выходные.  В конце недели возможны приятные неожиданности, которые несказанно вас порадуют.
  • Стрелец. Перешагивая через трудности, доберётесь до пункта назначения. Главное не опускать руки и не зацикливаться на мелочах. Свежий воздух исцеляет и дарит чувство умиротворения – помните об этом, когда захотите остаться запертыми в четырёх стенах на уик-энд.
  • Козерог. Откладывание проблем на потом сильно вам аукнется. Лучше сразу решайте их по мере поступления. Боевой настрой поможет быстро справляться с любой преградой. Слушайте интуицию – она ваш лучший помощник. Создайте условия для творческих выходных.
  • Водолей. Начало недели, а вы уже рвётесь в бой. Похвально! Единственное, что вам стоит сделать, чтобы раньше времени не села «батарейка», – распределить силы, чтобы их хватило на всё запланированное. Иначе может получиться так, что какая-то из задач останется нерешённой.
  • Рыбы. Пора раскрыть свою душу и объятия бегущей навстречу судьбе. Она уготовила вам настоящие приключения, интересные встречи и море позитива. Удача на вашей стороне и с удовольствием поможет сделать жизнь хотя бы чуточку лучше. Риск будет оправдан.