• Овен. Некоторым планам не суждено сбыться. Повод ли это для печали? Конечно же, нет! Но будьте готовы к изменениям. Держите настроение под контролем и не расстраивайтесь по пустякам. За неделю вы накопите столько энергии, что придётся её активно использовать.
  • Телец. Начните неделю с решения сложных задач и постепенно переходите к более лёгким. Тогда к концу недели вы останетесь полны сил. Время приключений, которые запомнятся надолго. Зовите друзей и родных, вместе с которыми проведёте приятные выходные.
  • Близнецы. Интуиция – ваш верный помощник в любом деле и начинании. Не забывайте прислушиваться к ней, иначе забредёте на тернистую дорожку. Не пытайтесь успеть всё и сразу. Судьба не против помочь вам, но только если вы проявите интерес к делу.
  • Рак. Начинать неделю нужно в позитивном настроении, которое, несомненно, у вас будет. Однако чтобы не испортить его, стоит избегать людей, которые не разделяют ваше стремление к счастливому будущему. Вы способны на многое, если вас не останавливать.
  • Лев. И один в поле воин, даже не сомневайтесь! Вы можете достигнуть небывалых высот, и в помощники вам сгодятся только смекалка и творческий подход. Судьба подбросит вам подарки, которых вы не ожидали. Улыбнитесь и примите с благодарностью.
  • Дева. Только вера в себя позволит не пасть духом и дойти до конца в любом деле. Вы справитесь, силы воли и энергии вам точно хватит. Не старайтесь принять решение – когда будет нужно, оно само к вам придёт. Напряжения вам хватило на работе, поэтому дома расслабляйтесь.
  • Весы. Начало недели обещает быть интересным и насыщенным. Однако такой резкий старт скажется на вас в её окончании. Чтобы не потерять задор и напористость, которые ещё пригодятся, не забывайте выделять время на отдых. Ожидаются приятные выходные.
  • Скорпион. Вам не страшны сложности, но их наличие точно не прибавит спокойствия. Вы вступите с ними в бой и победите. Не стесняйтесь попросить о помощи, если потребуется. Выходные оставьте для себя и собственных идей, претворяйте в жизнь задуманное.
  • Стрелец. Не стоит угождать всем подряд – так вас надолго не хватит. Начало недели обещает быть хлопотным, но уже к среде сможете вздохнуть свободнее, а от напряжения не останется и следа. Жизнь подбросит вам подарки, которые придутся очень кстати.
  • Козерог. Вас ожидает спокойный период, размеренное течение жизни может даже наскучить. Набирайтесь сил и генерируйте идеи, которые очень скоро сможете применить на практике. Возможно, в конце недели вы улучшите финансовую ситуацию.
  • Водолей. Воодушевление придаст уверенности, поэтому в ваших руках любая задача решится в кратчайшие сроки. Удачное время для начала собственного дела. Весенний пикник – то, что нужно, чтобы расслабиться и начать новую неделю с восполненными силами.
  • Рыбы. Используйте свои сильные стороны и увидите, сколько вы можете сделать, не прикладывая особых усилий. Судьба благосклонна и будет щедра на подарки. Приподнятое настроение будет вашим верным спутником все 7 дней. Выходные проведите вместе с родными, отдайте им частичку тепла.