30 апреля, воскресенье

Луна в знаке Девы. Фаза первая четверть. 10-е лунные сутки до 13:44. Астрологические события дня: аналитичная фаза Меркурия. Энергетика дня: устойчивая. Важность бытового комфорта. Желание рационально распределять ресурсы. Расчётливость. Рекомендации: хозяйственная деятельность: уборка, нововведения в домашнем пространстве. Анализ и планирование семейного бюджета. Работа с растениями: с полезной надземной частью. 

1 мая, понедельник

Луна в знаке Девы. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 14:57. Астрологические события дня: аналитичная фаза Меркурия. Внимание: с 20.03 по 20.05 находимся под влиянием затмений!  Энергетика дня: нестабильная. Движение по инерции. Настрой на качество и долговременность. Практичность, желание улучшить.  Рекомендации: методично воплощайте задуманное. Вникайте в суть происходящего. Не концентрируйтесь на мелочах. Работа с растениями: с полезной надземной частью.  

2 мая, вторник

Луна в знаке Весов с 09:07. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 16:11. Луна без курса: 02:54-09:07. Астрологические события дня: идейная фаза Меркурия. Внимание: предзатмение!  Энергетика дня: окружающие слышат только себя, но с оглядкой на мнение социума. Потребность в симпатии, знаках внимания. Рекомендации: всегда убеждайтесь, что вы живёте своей жизнью, своими мечтами и планами. Мнение социума второстепенно. Работа с растениями: нейтрально.

3 мая, среда

Луна в знаке Весов. Фаза выпуклая. 13-е лунные сутки до 17:27. Астрологические события дня: идейная фаза Меркурия. Внимание: предзатмение! Энергетика дня: активность по настроению. Проявление настойчивости. Общение по принципу: железный кулак в бархатной перчатке. Рекомендации: старайтесь тактично избегать разговоров на повышенных тонах, навязчивых ориентиров. Берегитесь закулисных интриг. Работа с растениями: нейтрально.

4 мая, четверг

Луна в знаке Скорпиона  с 17:31. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 18:46. Луна без курса: 12:18-17:31. Астрологические события дня: предполнолуние. Идейная фаза Меркурия. Внимание: предзатмение! Энергетика дня: переменчивая, побуждающая к действию. Завуалированное желание применить власть. Вероятность ошибок. Рекомендации: имейте план действий и не отступайте от него. Помните, благоразумие в беседе важнее, чем красноречие. Работа с растениями: не трогать.

5 мая, пятница

Луна в знаке Скорпиона. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 20:07. Венера без курса: 07:02-24:00. Астрологические события дня: Лунное затмение. Полнолуние (20.33). Идейная  фаза Меркурия. Внимание: затмение! Энергетика дня: противоречивая. Потребность в проживании чувств, эмоций. Психологический дискомфорт, скрытые манипуляции. Утомляемость из-за перерасхода душевных сил. Рекомендации: отслеживайте манипуляции ноющих «жертв»… Осознанность и контроль действий. Самонастрой на позитив. Вечером отдых в спокойной обстановке. Работа с растениями: не трогать.

6 мая, суббота

Луна в знаке Стрельца с 23:02. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 21:29. Луна без курса: 17:39-23:02. Венера без курса: 00:00-24:00. Астрологические события дня: постполнолуние. Идейная фаза Меркурия. Внимание: постзатмение! Энергетика дня: проявление своенравия, выдержка, жажда обладания, сила воображения. Вероятность ошибок. Рекомендации: не выкладывайтесь по максимуму. Переключайтесь. Уважайте личное пространство. Творческие проекты. Работа с растениями: не трогать.