23 апреля, воскресенье

Луна в знаке Близнецов. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 06:33. Астрологические события дня: аналитичная фаза Меркурия. Внимание! С 20.03 по 20.05 находимся под влиянием затмений! Энергетика дня: потребность в общении, непринуждённой обстановке с элементами новизны. Тяготение к добротности, качественной информации. Рекомендации: небольшая встряска пойдёт на пользу. Культурная программа. Поход в кино/гости. Запись на мастер-класс. Работа с растениями: нейтрально.

24 апреля, понедельник

Луна в знаке Рака с 21:57. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 07:13. Луна без курса: 15:16-21:57. Астрологические события дня: аналитичная фаза Меркурия.  Энергетика дня: готовность браться за дело. Желание действовать наверняка, идти по надёжному пути.  Рекомендации: никто не может гарантировать результат. Не сомневайтесь в своих возможностях. Вера в себя – уже половина успеха. Работа с растениями: нейтрально.

25 апреля, вторник

Луна в знаке Рака. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 08:04. Астрологические события дня: аналитичная фаза Меркурия. Энергетика дня: снижение внешней активности. Усиление эмоционального поля. Обострение защитных реакций. Потребность в личном пространстве.   Рекомендации: «Кто умеет в буднях быть счастливым…»? Не откладывайте ничего на потом. Находите повод для радости здесь и сейчас.  Работа с растениями: с полезной надземной частью. 

26 апреля, среда

Луна в знаке Рака. Фаза серповидная. 7-е лунные сутки с 09:04. Астрологические события дня: аналитичная фаза Меркурия.  Энергетика дня: чувствительность. Придание вещам излишней значимости. Капризы настроения. Осторожность/ленность в действиях. Требовательность. Рекомендации: семейные темы, интересы. Отслеживайте степень содействия в жизни близких. Непрошенная забота – сомнительная помощь. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

27 апреля, четверг

Луна в знаке Льва с 09:28. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки с 10:10. Луна без курса: 02:42-09:28. Астрологические события дня: предапогей Луны. Аналитичная фаза Меркурия.  Энергетика дня: напряжённая. Исполнительность, решительность. Волевые качества. Потребность в уважении и внимании. Рекомендации: найдите применение своим чувствам и эмоциям. Реализуйте идеи. Заслуженная похвала – отличный мотиватор.  Работа с растениями: нейтрально.

28 апреля, пятница

Луна в знаке Льва. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки с 11:21. Астрологические события дня: апогей Луны 09:45. Аналитичная фаза Меркурия. Энергетика дня: обострённая. Вовлечённость. Преувеличение своих возможностей. Конфликтность из-за самолюбия и ранимости. Рекомендации: высокомерие и надменность непростительны в такой день. Избегайте крайностей, перенапряжений и всех пере-. Работа с растениями: нейтрально.

29 апреля, суббота

Луна в знаке Девы с 21:58. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки до 12:32. Луна без курса: 13:54-21:58. Астрологические события дня: постапогей Луны. Аналитичная фаза Меркурия.  Энергетика дня: сосредоточенность, включённость в процесс. В приоритете – частный интерес. Сочетание жажды радости с бережливостью.  Рекомендации: найдите для себя время и ресурсы. Не стоит проявлять излишнюю меркантильность и расчётливость. Порадуйте себя (с самого утра, в 1-й половине дня)! Работа с растениями: нейтрально. Примечали: Аринин/Иринин день. Готовили на рассаду семена, высаживали огурцы и капусту.